Перейти к публикации

Новые приключения Жабки


Полезные сообщения

Nuti//жабка-скоро буду мамка, раз не любиш рыбу и морепродукты, то приезжай, я тебя шашлыком тайским накормлю :D мдя.. чтото и вправду загуляли м твои.. вот бы там головастик маленький был

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nuti//жабка-скоро буду мамка, блин, хуже нет таких беспочвенных задержек :angry2:

Но ты не кисни! Сегодня пятница- желаю расслабиться и забыться... Хотя, с твоим графиком... что пятница, что понедельник... :think1: у Светика читала, что работаешь в выходные?

Слушай, может из-за такого графика М бастуют? перестраивается организм.... :think1:

В любом случае, желаю только хорошео настроения!!! Весеннего :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мне узи помогает.. в день него приходят... если задержка

))))))))))))))лекарство для М - УЗИ!!!!!!!!!)))))))..Свет ,ржу не могу...у меян обычно так с тестами было и анализами крови...как только так сразу...а с кровью вообщ еприкол был..только сдам- уже сразу начинаются...еще и результатов не получаю ,а уже эти результаты знаю..а тут ка видишь...нонсенс..хотя у меня такое бывает...раз в год..и чаще весной...в прошлом году тож такое было...только в мае..ладно..жду...главное чтоб завтра не начались..хочу в церковь сходить освятить все к Пасхе..

Чиффа, нуц все..сижу вся в слуняяяяяяяях))))))))))

Riddle, ага...работаю...и опять сприключениями..короче капец а не графики..еще и обученеи параллельно заканчиваестя...в общем жееееесть...мне бы до среды дожить с моим графиком

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, вот еще раз подтверждает.. что у нас у каждой свои приметы.. но однажды они не сработают... и мы узнаем.... что вот оно!!!!!!!

 

держу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, а что тебе с М помешает пойти в церковь? Ну в Храм не войдёшь, но на территории побыть ведь никто не запрещает, чтоб осветить куличи, яйца и прочее. А вообще, пусть будет так, как ты захочешь! :friend:

Ссылка на это сообщение

что тебе с М помешает пойти в церковь

а вот не знаю..просто неуютно мне с ними и все тут...чувствубю себя как-то свински...

 

что тебе с М помешает пойти в церковь

спасибо за кулочки...угребла в карман
Ссылка на это сообщение

ХРИСТОС ВОСКРЕС!

девочки ,всем пвриетище...всех с прошедшими праздниками...и спасибо за поздравления...у меян были пахательные праздники..зато я - молодец...очереднйо тест можно сказать на отлично!!!!!...азастра выыыыыыыыых..

ну и нвоости - М нет!!!!!!!!!..и по ощущениям - не придвидятся..хотя мне уже эти ощущения...не верю уже ничему...я уже даже привыкла без них...а че?...хорошооооо...не надо бояться что что-то там не так...потечет-вытечет..все всегда на месте и как надо))))))

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, чтото твои М ну совсем загуляли. Давно ты кровь сдавала? Может у тебя как у меня, тесты сначала чистые, а потом :tectik::shok:

Ссылка на это сообщение

Чиффа, :D :D :D я тебя уже за эхто время раз двадцать вспомнила....только у тебя тесты через неделю задержки уже вовсю полосатились...а у меня на 10-тый день задержки по крови ХГЧ был 0,1...сжавала неделю назад...

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, я тебя с такими фокусами организма как никто другой понимаю! Самое дурацкое состояние, когда ни Бэ ни Мэ... На УЗИ сходить не думала?

Ссылка на это сообщение

Caprica с ||, Тань, и что они мн ена узи скажут?...ничего не видно?...да ну их...у меян у подружки узисты семинедельную беременностьдвойней у подружки н видели...а утт итак понятно...надо ждать...надеюсь что начнутся не завтра...

МурлысЯ, :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!..а ыт заходи почаще....завтра обязательно загляни ;)

Ссылка на это сообщение

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

девочки ,У меня истерика.....ОБОЖАЮ СВОЙ ОРГАНИЗМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

М все таки начались..но как красивооооооооооооо..мало того, что я пролетела по всем своим записям на узи на фолликулометрию н аэтот месяц...мало того что они сорвали мне эпиляцию..так они еще и сорвали мне всю сдачу гормонов на это тцикл!!!!!!!...потому что 3-5 дни прихотяся тютелька в тютельку на большие выходные и бесплатные клиники не работают...капееееееец!!!!!!!!!!...вываливай теперь кучу денег за гормоны первой фазы..и хорошо еще если я успею вовремя попасть на узи бесплатное...в общем - ПОДАРОК УДАЛСЯ!!!!!!!!!!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МЕНЯ!!!!!!!!!

ну и конечно девочки проставон:

4fd56aa4f72c1cea3f63ae5e46e5c9b9_74480.jpg

l56139-1.jpg

151970-Mixed-Drinks_M.jpg

20cf58e04330.jpg

h

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...