Перейти к публикации

Новые приключения Жабки


Полезные сообщения

Жабульчик. с днюшкой тебя прошедшей!!!!! Желаю тебе женского счастья, здоровья и только отличного настроения!!! И пусть сбудется твоя самая заветная мечта! :heart: :heart: :heart:

 

Я тоже не люблю свой ДР и последнее время не праздную, только с мужем вдвоем в любимую японскую кафешку ходим.

 

не повезло с м конечно. Это прямо мой случай: приходят всегда совсем не кстати( А еще если все анализы и Узи на след. цикл перенести..чтоб не так накладно по деньгам было?

 

а еще я что-то видимо пропустила: не могу понять за что держать кулачки? :confusion:

Изменено пользователем Фериде
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки, всем првиетище...спасибо что не забываете...а я как обычно пропажа :confusion: ...жизнь бьет ключом...и все по нашему дому :D ...у нас очреднйо развал и руины :26_obmorok: ...делаемОТОПЛЕНИЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ :malicious:

 

а еще я что-то видимо пропустила: не могу понять за что держать кулачки?

;) вот за отопление и надо было держат кулачки...чтоб все срослось и начались работы
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, привет, самая красивая Жабка в мииирее!!!!

С прошедшим тебя ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! :flower:

Я как всегда все пропустила :sorry: была в подполье :D

Пожелания мои сыпятся на тебя прямо фантаном :D и любви тебе и счастья и удачи и успехов и здоровья и благополучия и хорошего отопления :D (чтобы оно всегда работало и грело вас долгими зимними вечерами). Но, неизменно, самым главным пожеланием остается одно, само заветное- пусть аист скорее доберется к вам с теплым, мягким "комочком" счастья! :kiss2: Будь счастлива, Анютка! Цвети всегда, улыбайся своей незабываемой улыбкой! :embrace:

Ссылка на это сообщение

ну за отопление!!!!

ээээээ..нееееееееееееееет :malicious: ...отоплением ты ,мать, не отделаешься...

Лиль ,поздравляю тебя с Днем рождения!!!!!!!! желаю тееб крепкого здоровтья, счастья ,улыбок ,всегда хорошего настроения!!!!!!!!...ну и конечно - от всего сердца желаю тебе стать мамой очаровательной крошки!!!!!!!!

за тебя и твою семью :bokaly: :bokaly: :bokaly: :bokaly: :bokaly:

 

Ленок ,спасибо за поздравления..приятно неедлю собирать поздравлялки!!!!!!! :)

Свет, о дааааааа...мечты о том как хорош обудет зимой только и подерживают меня :D

Ссылка на это сообщение

давай, за все хорошее

ооооооо...это то что надо...как раз на мой бронхит...хорошо пойдет)))))...да кстати забыла рассказать, что я уже неделю на больничном...капец просто с кашлем мне будет...а тут еще пылища :angry2:
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, конечно плохо.. что болеешь..

выздоравливай....@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2

 

но ты дома.... а можешь все контролировать ри ремонте....это очень важно....

 

поэтому нету худа без добра

Ссылка на это сообщение

ооооооо...это то что надо...как раз на мой бронхит...хорошо пойдет)))))...да кстати забыла рассказать, что я уже неделю на больничном...капец просто с кашлем мне будет...а тут еще пылища :angry2:

Nuti//жабка-скоро буду мамка, не болей! Ну и за отопление!!!!!!!!!!!! :bokaly:

Баунти, с Днём рождения!!!!!!!!!!! :udachi:

Ссылка на это сообщение

:JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: у меян естьвода на кухнееееееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!...у меня закончились работы..осталось только отмыться.... :cool: :cool: :cool: ..у меян будет зимой отопленеи газовое :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

и я все болею...что-то не замечаю улучшений...это капец просто..такого со мной еще не случалось

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, поздравляю!!!!! :friend: Будет тебе зимой тёёёёплено!

И давай, поправляйся! Придумала болеть! Такая теплынь и солнышко на улице, что надо быть только здоровой!!!

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, слушай.. если кашель не проходит.. нализ крови на рою сою.. и флюху.. надо воспаление легких исключть....

 

за твои работы....

а мы хотим трубы менять водопроводные... теперь у меня ремонт на кухне

Ссылка на это сообщение

Анютик... ау!!!!!

привет...да я тут...вся в делах и заботах))))))..весна наступила..началось..грядки..сорняки..клубникаааааааа ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...