Перейти к публикации

Новые приключения Жабки


Полезные сообщения

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

sas1106, Julyk, Баунти, Наталюша ;), :D так ягодок нетю еще...чтоб они выросли надо полооооть....опять одуваны повылезали :malicious: буду завтра опят ьс ними сражаться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, Анечка сил тебе и здоровья...как живность поживает?клубника..здорово..интересно мне ее поесть в этом году или как)(

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, правильно сейчас сражаешься за урожай... потом банки с компотами закатываешь :) и вареньем....

 

за труд и урожай!!!!!!!!!!!1

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

привет, девочньки..а никуда я не пропала....что-то дела-заботы..совсем инет закинула..даж комп бывает н евключаю неделями..кто б пр оменя такое мог сказать полгода назад? :D ..у мну все норммально..работаю..привыкаю к новому режиму..начались уже ночные смены...кааааааайф..работы мало ,а денег плятят больше :D ...организм мой лпять откалывает приколы..снова длиннющий цикл..етить его налево..ненавижу это ни Б, ни М, ни кукареку :dash_kolob_girl: ..а у вас как дела?..пишит есюда новости.. а то я не скоро до ваших дневов доберусь :confusion: ..простите засранку..но я обязательно буду исправляться..вот только втянусь в новый ритм жизнии буду выкраивать время на инеть

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, приветик!!!! наконец-то объявилась!!!! с ночными сменами и бОльшей зарплатой :D

у меня дела как всегда-ничего нового.зато от дикой жары раньше времени стали цветы радовать,правда недолго. а еще клубника,черешня :D конец мая,а я уже наморозила клубники на зиму :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Баунти, а что котейкам?..не жизнь - а малина..работать не надо..кормят на халяву...спят где хотят и сколько хотят...еще и гуляют вволю...сегодня вообще прикол..хозяева на полу на матрасике спали...вдвоем на маленьком..а кошак один на диванеееееее :D

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, как хорошо... что все хорошо...

 

а у меня тож... все нормалек.. за иключением.. что сегодня пересдала на скрытые инфекции..и снова нашли.... вот как так.... лечила-лечила... теперь снова на титры сдавать...

Ссылка на это сообщение

то сегодня пересдала на скрытые инфекции..и снова нашли....

блиииииин..во зараза....из своего опыта этих инфекций могу сказать только одно - у меня тоже вечно были с ними заморочки..до тех пор пок ане попала к тете-дохтеру ,которая нас с мужем реально простерилизовала..это было в 2008 году...4 месяца лечений, все 4 месяца без ПА...даже без намека на ПА..и результат - мы здоровы..больше никакх бяк ни под каким микроскопом у нас, тьфу-тьфу-тьфу ,не находили....а заморочка была в том ,что у многих в организме живет трихомонада..эта зараза откидывает жгутики на третий день нахождения в оргнаизме и ее перестают диагностировать..но она-то есть..и мало того ,что сама есть, так еще и всех остальных бяк защищает как-то....и получается, что лечи-не лечи - пока есть эта бяка, ни фига не вылечишь...временно можно только остроту процесса снять...Это связано со способностью трихомонады поглощать микроорганизмы, не убивая их. Внутри трихомонады микробы защищены от антибиотиков, их невозможно выявить при диагностике.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, приветик!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Ох, сколько всякой бяки поразвелось... Иди знай, как с ней бороться!

Ссылка на это сообщение

Caprica с ||, ну енто да конечно...я итогда в 2008 тоже скептически относилась ко всему этому..мол инфекции..их все равно периодически находят..это уже просто предиагностика и тю.дю.....а вот когда делала детальные анализы перед ГСГ (гистеросальпингография) в прошлом году - обрадовалась ,Что ничего не нашли..хотя искали спецы самыми жестокими методами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, о дааа. котам раздолье :D наша кошка если спит, то растягивается на весь диван и рука как-то не поднимается ее турнуть :D

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, СЛУШАЙ.... а если я сдавала на трихоманаду и ее не выявили...

 

но за инфу спасибо.... четыре месяца жесть... но раз помогло то гуд.... а чем вас лечили??? хотя столько времени прошло....

 

а если мне будут лапару делать.. то тоже на скрытые надо будет сдавать и если найдут.... делать не бу???

Изменено пользователем sas1106
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, привет, пропажа! А что за заказ у тебя в графике? )))) у нас тоже новость: в сад записались, в сентябре идем...вроде только недавно родились, а тут еже садик...не верится.... Это из хорошо..а плохого: наверное придется нам с мужем расходится(((( Хочет он продавать нашу квартиру, квартиру бабушки и покупать домишку в пригороде...а я человек городской, как впрочем и он тоже и я знаю что дом он не потянет ну никак (там же все время что-то чинить надо, что-то доделывать..он еще и строить что-то хочет..хотя честно говоря толком забить гвоздь в стенку не может) Вот что мне с ним делать? Говорю открытым текстом обижается...

Ссылка на это сообщение
(изменено)

наша кошка если спит, то растягивается на весь диван и рука как-то не поднимается ее турнуть

а наша круги вокруг дивана наяривает.я ее с однйо стороны спихну - она кружок оббежит и с другой пытается прощемиться...я ее и отттуда - она стретьего угла :Crazy: ..так и носится минут двадцать..пото мобиженная залезет на полочку под столом и дрыхнет..а на кровать я ее не пускаю..все-таки на улице гуляет...

 

если найдут.... делать не бу?

.не будут..точно не будут...

 

.а я человек городской

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: я тоже когда-то была "человек городской"..наперавое предложенеи мужа купить думать орала как умалишенна, чот я в колхозе жить не буду, что я пауков-жуков боюсь, и вообще не для того я пять лет в институте училась ,чтоб коровам хвосты накручивать..итог: живу в пригороде в частном доме, коровам хвосты не кручу конечно, но в клучнике-зелени в грядках ковыряюсь и с большим удовольствием...а еще пауки-жуки если меня е трогают - то и я их не пугаю визгом :D ..живу теперь и всем рассказываю ка кмн еклево в домике живется..хотя если честно этот домик больше похож на руины Древней Греции)))..ну конечно у меня нет маленького ребенка и муж с руками..и блоки сам ложил..и полы сам заливал..и подвал сам копал, но вся заморочка в том ,что самому можно сделать какую-то черновую работу..всю остальную отделку лучше когда делают специалисты..у них и быстрее и красивее получается... Изменено пользователем Nuti//жабка-скоро буду мамка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, а у мамы моей кошка пропала. уже неделю нет. она до ухода была вялой,все траву жевала. а потом пропала. надеюсь что она отлежится и вернется.

Я всеми частями тела ЗА дом!!!!!!!!!!!!!! это рай и полная свобода действий! можно и для ре площадку сделать,и мангал и клумбы. Аесли муж не может сам,то есть специальные человечки,которые в этом деле помогут.

Ссылка на это сообщение

а у мамы моей кошка пропала

:this_1: :this_1: :this_1: :this_1: бедная котейка....надеюсь .что она вернется!!!!!!!...а дом хорош когда уже поживешь в нем...а сразу действительно страшно...особенно когда с нуля начинат надо...очень тяжело и тсрашно..потом уже как-то привыкаешь да и поттихонечку все делается-делается-делается....
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, еще не вернулась :( она молоденькая 5 лет.

я всю жизнь в своем доме прожила. только 5 лет в квартире, когда училась в инстике, снимала квартиру. нравилось, что пришла и ничего не надо делать. а в доме всегда работа найдется,пусть и мелочная.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...