Перейти к публикации

Новые приключения Жабки


Полезные сообщения

Nuti//жабка-скоро буду мамка, я сдала на титры....посмотрим...

 

ая вот думаю.. что в своемдоме лучше жить...но конечно проблем и забот больше...но и плюсов достаточно!!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Баунти, а я вот бОльшуч часть жизни в квартире прожила...17 лет в квартире в столице прожила...а теперь снова вернулась в дом)))))..все детсво у бабушек в деревне протусовалась..до самой школы))))

sas1106, забот может и больше...а вот проблем меньше...проблем меньше с мужем .потому что отношения некогда выяснять (я в плохом смысле, что не когд ацепляться друг к другу по мелочам)..с домашниим животными проблем нет ,потом у что они тут не мешают...и можно спокойно их отпускат ьгулять не на поводке...больших дорог рядом неит...д аи не заберут и дети не несут..тут своего такого добра у всех хватает))))..опять-таки с детьми проблем меньше..выпустил во двор и пусть тусут...а сам адом что-то делаешь...в квартире надо детей выгулиавть..хорошо что еще н ена поводке...ну и куча таких вот мелочей которые отягощают жизнь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Баунти, а я вот бОльшуч часть жизни в квартире прожила...17 лет в квартире в столице прожила...а теперь снова вернулась в дом)))))..все детсво у бабушек в деревне протусовалась..до самой школы))))

sas1106, забот может и больше...а вот проблем меньше...проблем меньше с мужем .потому что отношения некогда выяснять (я в плохом смысле, что не когд ацепляться друг к другу по мелочам)..с домашниим животными проблем нет ,потом у что они тут не мешают...и можно спокойно их отпускат ьгулять не на поводке...больших дорог рядом неит...д аи не заберут и дети не несут..тут своего такого добра у всех хватает))))..опять-таки с детьми проблем меньше..выпустил во двор и пусть тусут...а сам адом что-то делаешь...в квартире надо детей выгулиавть..хорошо что еще н ена поводке...ну и куча таких вот мелочей которые отягощают жизнь

я как-то не по домашним животны совсем..а вот на счет того, что детей не надо "выгуливать", так все равно: даже если будет гулять в своем дворике, за ним глаз да глаз нужен..ну до 4 лет минимум..особенно если в доме хронический ремонт и во дворе куча разного материала..да и ребенок может в земле поковыряется, потом руки в рот потащить, на дерево залезть, ягодами с грядки (спелыми-неспелыми-грязными) полакомится...и т.п.

Nuti//жабка-скоро буду мамка,

Я всеми частями тела ЗА дом!!!!!!!!!!!!!! это рай и полная свобода действий! можно и для ре площадку сделать,и мангал и клумбы. Аесли муж не может сам,то есть специальные человечки,которые в этом деле помогут.

да, только на этих человечках разориться можно, если постоянно вызывать по мелочам...

я всю жизнь в своем доме прожила. только 5 лет в квартире, когда училась в инстике, снимала квартиру. нравилось, что пришла и ничего не надо делать. а в доме всегда работа найдется,пусть и мелочная.

вот и я хочу прийти с работы. приготовить ужин и время с мужем и детьми проводить, а не домом заниматься...про огороды вообще молчу-это на столько не мое!

Ссылка на это сообщение

Фериде, цитировать твои сообщени яне буду, потому что не попробовав на своей шкуре тяжело судить...поверь мне ,что моя жизнь не сильно изменилась по сравнению с квартирой.. ясовсем н естала клушей с вечно черными ногтями и сне разгибающейся спиной..и времени свободного н еменьше чем в квартире...овт про стройку ты конечно права...но и детям тоже легче в частном доме.. уних пространства больше и они не лезут со скуки во всякую дырку..так что глаз да глаз больше нужен в квартире чем тут...а поповоду что с грядки слопают чего нить..ну дык и пусть лопают...думаешь в песочнице они песок не жуют?...жуют....и далеко не каждая мамаша уследит за чадом...а здоровье и самочуствие на свежем воздухе становится лучше...а фрукты-ягоды пусть лучше немытые со своей грядки, чем химикатами помытые из магазина

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, просто каждому свою.... нравится... и в любом вопросе мы можем найти как плюсы так и минусы.... ;)

Ссылка на это сообщение

sas1106, ты права конечно...каждому свое...но сказать .что тебе не понраивтся жизнь в доме можно с увереноостью только после того как попробуешь..я тоже боялась дома..тоже боялась .что не справлюсь..ни фига...справляюсь..главное - желание..с одним только я не согласна..с продажей квартиры взамен на дом..квартиру я бы ни за что не продавала бы..ну или хоть одну оставила бы

Баунти, привеееееееееееет...

блин..погода мрак...сырочсть темноьи слякость...прям осень ккая-то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, у нас такая же погода...

 

хочу тепла....

 

а вот я все о своем.. будет время сходи ко мне в днев...

Ссылка на это сообщение
(изменено)

мамина кися так и не вернулась

:( :( :( :( :( жаааааааааааааалкооооооооооо :girl_cray: ...у моей подружки кошак тоже ушел...братик моего Моняшки...вот ждем-с...

НАТАЛЮЮЮЮЮЮШКАААААААААААААААА :flower::flower: :flower: :flower: :flower:

да м ынормлаьно...вам как отдыхается?

Свет, иду-идуююю

девочки ,прикол жизни...сбылаь мечта идиота :Crazy: ..я когда-то мечатала работать в субботу воскресенье ,а остальные дни отдыхать..так вот..у меня расписание на месяц - не расписание а сбывшаяся мечта..работаю 3 дня - потом 4-5 отдыхаю :D

Изменено пользователем Nuti//жабка-скоро буду мамка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Caprica с ||, Баунти, :D :D :D :D там в гравике правда затесались ночные сменки...но они ж халявные :D

Наталюша ;), ты чего это ,мать?.....с твоим круглосуточным графиком работы?...нет уж...сидите дома с зайцами :D

Олярия Беременна//, какие людииииииииииииииии...и как вы уже большие....капец как быстро чужие дети растут :D

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, сегодня у меня твой днев открылся с первой странички.... я даж не поняласразу это.. подумала.. о перемены нас ждут....

 

ну вот чую я чую.. что-то очень хорошее...

 

ДАЙ БОГ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2

Ссылка на это сообщение

ну вот чую я чую.. что-то очень хорошее...

:Crazy: :Crazy: :Crazy: чуйка теб яне обманула..я только что залопала свою клубничку..первуюю...ммммммммммм...непередаваемое удовольствие...баунти (это не про Лилек, это про рекламу) и рядом не лежало :D :D :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...