Перейти к публикации

Новые приключения Жабки


Полезные сообщения

Nuti//жабка-скоро буду мамка, вот умеешь ты поднять настроение...

 

 

а то я тут лежу кряхчу.. но не буду тебе аппетит портить...

 

потом сфотай нам ягодки... угости ;)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

потом сфотай нам ягодки..

если будет что фотать...деквочки-огородницы..помогайте..клубники- валоооооом....но от тяжести кустики на землю сваливаются...как их подпирать?..а то я прошлам лето м кирпичиками подпирала - все ягоды на кирпичиках и погнили(((((
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, яу мамы спосила... она сказала кустики подвязывать.. а вокруг кустиков опилки посыпать... чтоб сухо было....

Ссылка на это сообщение

помогайте..клубники- валоооооом

аж зааавиднааааа!!!!!!!!!! у нас +13 на улице и ветрище ледяной, с учетом ветра ваще 5...... не видать нам клубники(((((
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, приветик! а у нас уже клубника отзрела. теперь малина погнала. из-за жаркой весны все так быстро созрело. что летом будем кушать :D

Ссылка на это сообщение
(изменено)

. как выхи провела.

:D выхи отработала...терь завтра-послезавтра буду дома...планы на выхи грандЫезные: уборка, прополка, приведение себя в порядок, УЗИ, помощь маме...мама свалилась на больничном..надо заехать хоть полы ей помыть

Лилек, у меян тоже малины завались будет..правда пока еще вся ЗЯЛЕНАЯ!!!!!! :D

Изменено пользователем Nuti//жабка-скоро буду мамка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

маме скорейшего востановления....

спасибо ,Светик..да уж..маме....бедная моя мама...девочки .это капец какой-то....начинаю ненавидеть людей :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: ..ну какое кому дело до чужой жизни и здоровья?..ну откуда берутся все эти "доброжелатели"?..и чего им языки их поганые не поотсыхают?....у мамы анализы крови н еочень хорошие..врачи никаких прогнозов еще не делают, зато "супперопытные" знакомые ,которые мою маму не видели лет пят ьточно делают "утешительные выводы", на основани того, что мама сильно похудела...мол плохо это....да маме в уши вводят :quarrel: ..подружка недавно операцию перенесла...тоже хватало "доброжелателей"..ей прям в палате соседки говорили, что мол им снилось, что подружку мою мама ее покойная ищет :shok9: :shok9: ..девочки ,ну как так можно? говорить человеку ТАКОЕ накануне операции?...когда подружка моя и так пришиблена была ниже плинтуса....хорошо еще что операцию быстро сделала...а то думала .что точно сдвинется... :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: ..фууууууууууух...выговорилась епть....

ну а тееперь о "приятном"..была на УЗИ...есть "новости"...эндометрий то у меня тонкий :Crazy: ..теперь будем усиленно думать ,что с этим делать...дааааа.....врач мне досталась - просто ассссссс..блин..ну почему я не успела со своей прежней тетей-дохтером в декрет свалить? :think1:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, плохо, когда родители болеют! Пусть мама поправляется! Моя вот тоже в больничку легла. Правда, ночует дома... А то в отделении, где она лежит, от весьма печальной обстановки (сплошняком диализники лежат) можно умом тронуться. К тому же больница от дома не оч далеко.

Да уж, есть люди... точнее даже "нелюди". Всем до всего дело есть! У меня братец на всяких таких "товарищей" с длинным языком что помело говорит "Типун тебе на язык, да по морде" Я как представлю эту картину - всегда улыбаюсь.

А в декрет свалишь! Обязательно! Мы - овны, народ более чем упёртый! :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Caprica с ||, согласна с тобой....

Nuti//жабка-скоро буду мамка, эт да.. таких людей хоть пруд пруди.... остается надеятся.. чо они это не от большого ума говорят...

 

а у нас так еще и врачебная тайна так сохраняется.. что потом все знают диагнозы...я вот думаю... на лапару буду сдавать анализы платно... пошли они...

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, маме здоровья!!!

а люди... языки всем не вырвешь. приходится слушать или посылать на толстый...

моя мама несколько лет назад перенесла серьезную операцию по-женски. были подозрения на онко,но все обошлось. после операции прошло пару дней и пришла к маме соседка проведать и грит,что другая соседка(у нее долго онко было по-женски,лечили-лечили,но не помогло) умерла. Каково маме было такое слушать...

 

эндик надо наращивать. я принимала прогинову и дивигелем пузо мазала. на тот момент помогло :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Баунти, sas1106, приветь, подружки...

была на узи..печально-печально...ну да ладно...дождусь М и вперед...в новый бой..снова смена врача и клиники

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, печально с планированием не только у тебя... но из-за этого давай не бум грустить....

все у нас нормализуется@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2

Ссылка на это сообщение

sas1106, нового говришь?..новое есть...и это нвоое просто ух...но расскажу позже :P

Наталюша ;), а чего его вешать-то?..но с этот?....не вешаю...держусь...я ж Жабка...бультыхаюсь и бультыхаюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...