Перейти к публикации

Новые приключения Жабки


Полезные сообщения

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

вот засранище... интригуешь

:sorry: :sorry: :sorry: :sorry: ну надо ж как-то развлекаться :D ..да ничо я не интригую...есть такое расхожее выражение просто

♥Marinusik♥, ага...скоро...вместе с тобой в роддом поедем :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

♥Marinusik♥, :Crazy: :Crazy: :Crazy: а я тебя никогда и не забывала

 

sas1106, приветь-приветь...

 

что-то тихо у мну тут...пока хозяйка скачет по делам ,все гости разбежались...ну ладно...придется трындеть сама с собой...пожалуюсь сама себе как пузик болит...пусть уже быстрее начнутся эти М :day_x:

Изменено пользователем Nuti//жабка-скоро буду мамка
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, привеееееееет! :girl_dance: Давай я животик пожалею. :almirena: Животик не боли!

Я вот хотела спросить, а у тебя ж раньше был нормальный эндик. Это первый цикл так?

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, бедный животик..... у меня тоже ноет.. я вот даже не знаю.. стоит ли тест мочить... у меня дорогой куплен.... а я в этом цикле точно знаю результат....

 

и тоже жду с нетерпением нового.. чтоб стимулку сделать...

 

а вообще... судя по графику твоему.. все может быть.... поэтому м. ты не жди....

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем sas1106
Ссылка на это сообщение

Caprica с ||, :friend::Crazy:

♥Marinusik♥,спасибо, животик тебя послушался..не болит уже...а по поводу эндика- так он у меян всегда тонкий был...у меян даже диагноз был - эндометрит..и самое противное в этом диагнозе, что проверить вылечился ты или нет - сложно...

 

sas1106, спасибо, кулаки запаковала на будущимй цикл..если я окажусь Б при эндике 5 мм - то это будет просто ЧУДО!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, чудесам всегда есть место....

я вот постоянно чудо жду....

вот у самой живот ноет.... а в душе... надежда есть... :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, как показывает опыт, папины глазки не факт.. у нас лисена голубоглазая.. хотя мы с папкой кареглазики

А я наоборот, желаю увидеть в реальности тест с полосками, как во сне, и прочь :monstr:

Изменено пользователем Чиффа
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, Привеееет!))) Давно не заходила... Что у тебя тут за американские горки?!! (держу на всякий кулачки)

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, а вот сегодня хандрю... вернее чувствую.. что на душе так грустно...

устала наверно я уже в гостях.. домой хочу.... но реально причина в другом.... но ничего.. пройдет и это....

Ссылка на это сообщение

девочки всем привет!!!!!!!!!!!!...

а у меня просто СУПЕР_МЕГА_НОВОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НАША ЛИЛЕЧКА-БАУНТИ СТАЛА МАМОЙ!!!!!!!!!!!!

ЛИЛЕЧКА, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ!!!!!!!!!!!!!!!

РАСТИТЕ ЗДОРОВЫЕ, КРАСИВЫЕ И СИЛЬНЫЕ!!!!!!!! СЧАСТЬЯ ВАШЕЙ СЕМЬЕ И ПУСТЬ ВСЕ НЕВЗГОДЫ ОСТАНУТСЯ ЗА СПИНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!.

пы.сы. сижу и реву.......от счастья...novor_d_02.JPG

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ой ну вот партизанка Лилечка! Я так за нее рада!!!!!!!!!! Девочки, кто держит с ней связь , передавайте от меня самые теплые пожелания!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, Жабулька!!!! Держу за тебя кулачки!!!!!!

девочки всем привет!!!!!!!!!!!!...

а у меня просто СУПЕР_МЕГА_НОВОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НАША ЛИЛЕЧКА-БАУНТИ СТАЛА МАМОЙ!!!!!!!!!!!!

Какая суперновость1 очень рада за нее1 Это получается она почти сразу после родов забеременела? Сама рожала или кесерево сделали?

Ссылка на это сообщение

привет, девочки..что-то я опять заработалась...ну елы-палы....ну что за жизнь?...работаешь-работаешь...вся жизнь мимо проходит..сегодня один вых и снова карусель..зато з/п опять повышают на 20%....второй раз за полгоды работы..прЫятноооооооооооо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, вот... есть хоть за что...

а вообще когда крутишся... то и жить веселее.. динамика долна быть... динамика....

 

но у тебя-то ее.. ого-го-го ;)

Ссылка на это сообщение

но у тебя-то ее.. ого-го-го

неа...сегодня диванный день...поясница отваливается и живот болит...а М все не идут...вот и думай что хошь...
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...