Перейти к публикации

Новые приключения Жабки


Полезные сообщения

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

sas1106, мочила...лучше б не мочила...больше вопросов чем ответов...когда мочила - видела вторую полоску...подсох - не стало...потом вдруг появилась яркая такая и снова пропала...тест фрау...и что это было?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Radyga☺, а у меня всего один остался..да и тот тоже фрау из той же пачки...я ж не собиралась тесты мочить..вот и не запаслась..завтра мочкану..посмотрю разницу

 

фото чистого теста 084cb6febd6a.jpg

 

фото размытое ,потому что с телефона...фотик как обычно без батареек))))))

Изменено пользователем Nuti//жабка-скоро буду мамка
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, ну елки моталки.. у меня, кста, фрау ооооч бледные полоски выдавал, по сравнению с эви. У меня в галерее кстати, глянь

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Привет, девочки...уррррррраааааааааааааааа....я монстров увидела...НАСТОЯЩИХ!!!!!!!!!!!!!.....иду на поправку

а еще у меня классная новость...моя подружка сегодня в свой ДР родила сыночка :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Изменено пользователем Nuti//жабка-скоро буду мамка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Баунти, привет, мамулик..спасибо з апамперс...будет у мну завтра тренировка...мне сестренка племяшек привезет на два дня..они правда уже "взрослые"...в школу ходят..но блин..все равно как-то не по себе мне..я с детьми одна уже давнехонько не сидела

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

огооооооооооооооооо...давненько меня тут не бывало... :D

девочки ,а давайте за тяпницу :bokaly: :bokaly: :bokaly: :bokaly: :bokaly: :bokaly: у меян сегодня был последний ПЯТЫЙ!!!!!!!!!!! подряд рабочий день :Crazy:...блин, как тяжел одалась мне такая неделька..и как я так раньше работала - ума не приложу....устала :D

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, ну с тяпницей тебя персональной! :bokaly: :bokaly: :bokaly: А мне вот уже послезавтра на работу выходить. И хочется и не хочется одновременно...

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, на одноклассниках мега-урезанная версия фоток ;) В дневе ссылка на более полный вариант. А вообще наснимали более 700 кадров. Хотя, можно было и ещё подробнее снимать :D

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, за тяпницу :D а я вчера сидела и слюной исходила. мы покрестили Настюшу и еще вчера был др моего папы. Собрались у нас дома. все пили холодное шампанское. ели тортик и фрукты. А я давилась печеными яблоками и зеленым чаем :D сказала, когда закончу ГВ, то выжру ящик шампанского сама :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Баунти, вот так всегда..когда нельзя, то хочется прям так, что хочется об стенку головой долбиться..а как можно - так ну его..не хочуууууууу :D

Caprica с ||, бегу-бегу

Ссылка на это сообщение

♥Marinusik♥, привет...а никак пока не продвигается....занимаемся сдачей дома..пока не сдадим дом нам не включат газ..а без отопления- не имеет смысла делать ремонт..занимаемся забором и бумагоносительством...еще и квартирой занимаюсь

Ссылка на это сообщение

Фериде, ;):D :D :Dну как зачем?...дом у нас сейчас в стадии реконструкции...чотб провести газ он должен быть жилым..а для этого нужнополучить тех.паспорт...вот и сдаем приемочнйо комисии :D

Ссылка на это сообщение

девочки, всем првиет

Фериде, :D ну каждый

 

Фериде, я потом уже тоже поняла ,что это только для меня слово "сдавать" имеет особый смысл...

мои последние новости:

1.ПОЛУЧИЛА ТЕХ,ПАСПОРТ НА СВОЮ КВАРТИРКУ!!!!!!!!!!!!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

проставляюсь download.php?id=40948

2. Приезжали обмерщики..до сдачи дома надо еще попахать...оштукатурить две комнаты

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, оооо, молодчинка! С докУментом тебя! :flower: :flower: :flower::bokaly: :bokaly: :bokaly: Ну и с домом побыстрее разобраться!

 

З.Ы.: дуй ко мне сочинения читать :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...