Перейти к публикации

Новые приключения Жабки


Полезные сообщения

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Бумажка - это важно!))))

ууууууу..в этой бумажке целая жизнь...все таки квартира в собственности...

 

sas1106 спасибо за кулаки..мы уже готовимся....штукатурки куплено аж 10 мешков...папа с мужем в выхи собираются опять пылить :26_obmorok:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, ты... это главное.. сама пылью не дыши...

и еще..хочу попросить... такую же визуализацию... дай ссылочку я и себе сделаю... :)

Ссылка на это сообщение

дай ссылочку я и себе сделаю...

всегда пожалуйста..пользуйся

Ссылки скрыты.

 

сама пылью не дыши.

я вообще-то намерилась помогать им в процессе оштукатуривания...но бууд работать в респираторе ;)
Ссылка на это сообщение

опят ьв доме погром :Crazy: ...а у меян сайт глючит..то не отправляются сообщения вообще...то вместо отправки открывается какая-то левая ссылка..рррррррррр...опять злюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, вот и у меня подтормаживает.. но это думаю не спроста... надо.. мне лично иди торт делать... да и вообще убираться... а я бездельничаю...

Ссылка на это сообщение

sas1106, ай...у меян тоже как-т одень не сложился...а муэж молодец...подготовил стенки к штукатурек...тепеь с папой заюбор делают...завтра нас ждет штукатурка...

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, вот и я зпвтра жду мастеров... окна будут менять... я в ужасе.... но ничего... все переживем....и уберем... :)

Ссылка на это сообщение

все переживем....и уберем...

что правда, то правда...а у нас уже девиз - ни дня без шткатурки...прихожую наполовинусдеолали....а еще вторая половина и целая комнатаааааа :think1:

 

Наталюша ;), привет отдыхающим...как вы там?..попки уже небось черного цвета?

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, шоколадки или селедочки?

:Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: мне давай всего и побольше-побольше...потому что чувствую себя человеком только пока жую..как только челюсти перестают работать - ноги отказывают...чувствую себя как пьяная :confusion: ..А ТЕСТЫ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ!!!!!!!!! ДАЖЕ ББ!!!!!!!!...вот так вот...это просто боровая матка (травка такая)">БМ мне так гормоны шпыняет

Баунти, привет, мамуличка.... :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

:Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: мне давай всего и побольше-побольше...потому что чувствую себя человеком только пока жую..как только челюсти перестают работать - ноги отказывают...чувствую себя как пьяная :confusion: ..А ТЕСТЫ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ!!!!!!!!! ДАЖЕ ББ!!!!!!!!...вот так вот...это просто БМ мне так гормоны шпыняет

Баунти, привет, мамуличка.... :flower: :flower: :flower:

это тесты бракованные даже бб =)

Ссылка на это сообщение

это тесты бракованные даже бб =)

как жизнь показывает - тесты не бракованные)))))..

девочки всем пвреит...я сейчас работаю с 10до 18.00...это ужсссссссс...весь день на работе....

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), а че вы так?..надо было запасаться витамином Д на долгую зиму :D

тю...так солнце и так нас нагрело)))прячься не прячься ,а чуток подпеклись
Ссылка на это сообщение

снова вместе в бой...

я пас....технический перерыв :D

Наталюша ;), ну хорошо, что подпеклись....лето на редкость жаркое ваыдалось..а то у как-то в последне время я обычно работаю в тот день когда у нас лето :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...