Перейти к публикации

Новые приключения Жабки


Полезные сообщения

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Caprica с ||, да уж..трудяжка...жду выхооооооооооооов..у меня опят ьработунные два дня будут..завтра вторая смена, потом с 10 до 18.00..ох тяжкоооооооо :D ..но зато кучу дел сделаю ;)

Ссылка на это сообщение

Caprica с ||, ой и не говори..мне даже начинают нравится вторые смены когда они редкие...я успеваю дома все убрать-прилизать..потом выхи свободные..можно выползать в гости, в парикмахерские..ммм..ляпотаааааая столько раз в гости успела съездить за последни еполгода ,сколько наверное в гостях не была за все пять лет на старой работе..потому что в субботу вечно дом отдраиваешь..в воскресенье хочется отдохнуть и вообще в город выползаитьнеохота видеть этих людишек после напряга на работе...

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, все перемены к лучшему! А когда работа в удовольствие - это вообще очень большое дело! По себе знаю.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Caprica с ||, ну у меня в жизни временный застой..ничего нового..ремонтостройка продолжаются, работа-дом-работа-дом...быт этот как-то затягивает..в душе какая-то опустошенность что ли..просто пустота после всех перенесеннных переживаний и тревог..даже приключения к моей опе не пристают уже :Crazy: :Crazy: :Crazy: ..наверное им такая большая опа не по вкусу..так что и заходить почаще вроде как и не с чем :m0591:

Изменено пользователем Nuti//жабка-скоро буду мамка
Ссылка на это сообщение

вот скажи мне что ты ела после лапары.

два дня ничего почти..первый день только воду пила...потом утром чуточку салатика на завтрак...на обед кажется суп в больнице...на ужин КОНФЕТЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!! ...их слопала кило за 3 дня :confusion: и йогурты,апельсинки..а еще дико хотелось колбасы от больничной еды....а по поводу пучить - так дома я на этот счет даже и непарилась...потому как сидя дома не проблема вовремя избавиться от ненужного и лишнего

Танюх, от и сама не знаю надолго ли меня хватит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, а скоко ты на больничном была???? в больнице больничный на скоко и потом кто продлевал????я просто на работе сказала.. что через 5 дней буду на ногах....

Ссылка на это сообщение
(изменено)

что через 5 дней буду на ногах....

в принципе будешь..меня из больницы выписали на 4-тый день после операции...но у нас положен был еще больничный две недели в поликлинике кажется...но я ж тогда как раз уволилась со старой работы, и еще не пришла на новую..поэтому мне больничный был не нужен..ты главное запасись свободной одежкой, чтобы не давило в области живота..я попала ак раз в морозяки 25-градусные..брюки одеть не могла, а в колготках и юбке как-то не айс было выгуливаться..воттак и отсидела взаперти полторы недели :D .а по ощущениям - во вторник сделали операцию, в субботу я уже дома полы мыла....тяжело было ложиться и вставать с кровати..все остальное - нормуль..так что все зависит от специфики работы...если не надо ничего тяжелого таскать и не надо сгибаться-разгибаться - то в принципе можно и поработать...но ведь приятнее на больничном ;) ..кстати насчет сгибаться- разгибаться -после лапары НЕЛЬЗЯ!!!!!!! сгибаться пополам..я вообще не нагибалась..просто приседала и на коленках ползала при необходимости Изменено пользователем Nuti//жабка-скоро буду мамка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аню, спасибо за совет...

но у меня такая беда... я ж сейчас буду и.о. моя начальница в курсе операции.... и я ей говорила про 5 дней...

 

но как говорят мне мои родные.. она дуру включила... и на мой больничный.. взяла себе тур по Европе.... а кто будет работать...

 

от и получается... мне прооперироваться.. а потом..срочно выходить....

 

но я не хо... у нас там отчеты.. и всякая ботва.... а она спецом.. чтоб все на меня повесить.. и перед вышестоящими... отчитывалась...

 

так вот я теперь не знаю... что и как говорить.. что меня не будет. недели 2

Ссылка на это сообщение

.. а она спецом.. чтоб все на меня повесить..

вот козззззззззааааааа...а ты уже дату операции назначила?...в принципе лапару ведь можно делать на любой ДЦ..мож ты свою операцию подурочь как раз к ее возвращению?..а ей не говори ничего?..прикинь как она обрадуется по приезду :D :D :D ..и ей наука будет ,и ты отдохнешь спокойно на больничном ;)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, дело в том... что у нее охрененнно длинный отпуск.... но идея хорошая.. но я же по очереди... и вот думаю.. может правда сдвинуть дату операции на месяц... если врач добро даст...

 

правда.... мега-мозг... если это получится.. отчитываться по итогам работы не мне..... :) а это уже большой плюс....

Ссылка на это сообщение

если это получится.. отчитываться по итогам работы не мне

так это вообще супер...а операцию я думаю тебе сдвинут ;) ..а если эта коза спрашивать начнет чего так...скажешь - забегалась и справки собрать не успела :D ...

девочки, а я в диком восторге!!!!!!!!!!!!!!!!1....прям пищать хочется...побывала я таки сегодн\ в МИре фитнеса....убила конечно полдня НО ЗАТОООООООО!!!!!!!.....я понимаю жен алигрхов...хочу такого же мужа...там же сидеть можно сутками...там и тренажерные залы на выбор...и по расписанию что хошь - хошь йога, хочещь пилатес, хочешь аэробика, хочешь - танецц живота ,хочешь - другие танцы, хочешь -акваэробика...после всего этого можно спокойно расслабитсья в бассике или в бане-сауне...так исчо и массаж заказать можно..правда последнее за отдельную плату :think1:.и мне все это уждовольствие будет обходиться в месяц в 350 тыс (примерно 50 долларов) с неограниченным посещением :Crazy: ..хоть каждый день :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...