Перейти к публикации

Новые приключения Жабки


Полезные сообщения

подписали????

:D :D :D :D а у нас главное согласовать с отделом расписания и вовремя написать заявление..и можно считать - что ты в отпуске :D :D

 

Ты это где накопала?!

ну хде ж исчо?..на просторах инета :sorry:

 

ну и про мои личные прилючения - чувствовала себя утром в очереднйо раз женйо синоптика....по прогнозу днем было тепло..ну я и оделась - тунику с открытым декольте..и как обычно забыла зонт...на станции в 5 утра картина репина "приплыли": все упакованные как на северный полюс..и одна Аня...счастливая, довольная .в летней тунике без зонта под дождем..в ожидании обещанного солнца

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nuti//жабка-скоро буду мамка, оооо, я сегодня промокла дважды! И толку, что была в куртке и с зонтом? Меня могли спасти только резиновые сапоги и плащ-палатка :D Ни того, ни другого не было, увы. Когда на работу пришла, так было во что переобуться... Коллеги (причём мужчины) нашли мне какой-то халат, переодели в сухое, а потом на вентиляторе высушили мою мокрую рубашку :D Заботливые!

Ссылка на это сообщение

Коллеги (причём мужчины) нашли мне какой-то халат, переодели в сухое,

:malicious: :malicious: :malicious: :malicious: а за процессом переодевания небось подглядывали? :D :D :D
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, не :D Я ж приличная :confusion: Пошла в туалет переодеваться. Хотя мне даже кабинет предлагали, в котором никого не было. Но я решила, что в туалете надёжнее :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

sas1106, Спасибкт....я уже вся прям в превкушении...прям втаком ,что все бесит...ПМС за меян взялся конкретно в этот раз...бесит, все, все и везде...рррррррррррррррррррр..надо кого-то покусать :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а вообще-то хочется взять и разрыдаться

от чего не хочется, так не хочется...все именно бесит...злит любая мелочь...вчера на работе готова была клиентов покусать просто...и как назло такеи "умные" все попадались...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, вот и правильно... что не хочешь... нюни ни к чему...

а у меня знаешь какая ситуация.. мне приходят смс .. с короткого номера... что я подписана на услугу гороском.... и с меняза входящие смс деньги снимают... а я ни на что не подписывалась... сходила в центр... написала заявление... деньги внрнули... но на след. день снова смс... все то же..... видимо теперь буду все время ходить писать...

Ссылка на это сообщение

видимо теперь буду все время ходить писать..

не получится...самый лучший вариант - заменить сим-карту

 

или писать заявленеи в сотовую компанию - чтобы заблокировали этот номер .если сообщения приходят сами по себе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

sas1106, дело не в номере, дело в самой сим..еслииспользовали код самой сим при мошенничестве то при замене сим как раз все исправится...ты сим не отдавала никому? например ,чтоб два номера забить на одну карту? или еще что?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

пока тишина.... с смс..

ну значит все...а мож сама случайно чего заказала?...в инете или может через сам теелфон..у тебя приложения типо "клик" "инфо" и прочие не работает в телефоне?..когда в режиме ожидания приходят тизеры рекламно-развлекательного характера?...

девочки я - ЧУКЧА :D :D :D :D :D ..ездила еду вчера к девочке, отдатькое-чот...сажусь в автобус...смотрю кондуктора нету (если б был - купила б талон)..думаю - поеду зайцем...ломает у водилы за талон переплачивать..смотрю каждую остановку..не трясус ьконечно ,но мурашки бегают особенно когда видишь человека в специфической одежде (похожей на котролерскую)....доехали нормально...сажусь в тралик - смотрю кондуктор...я уже и деньги на талон приготовила...да чот-то контролер замешкался...я уже подъезжаю к нужной остановке, где менядевочка ждать должна...и дай думаю ,чтоб на остановке в сумке не ковыряться достану заранее ПРОЕЗДНОЙ!!!!!!!!!!!! (на автобус-троллейбус), который я и должна отдать :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

привет, девочки..в общем решилась я снова поплакаться...

предистории в общем-то никакой...наверное просто очередная осення хандра у меня...но яничего не хочууууу!!!!!!!!!!!!!...хочу тупо сидеть уставившись в комп...смотреть слезные мелодрамы и пускать крокодильи слезы...хожу по дому как на автопилоте...чот-то механически делаю ,ем. пью...рычу на мужа...опять отсранилась от него..он кипит..вижу - но молчит пока...сейчас у меня будут три дня подряд вторые смены..мужа буду видеть два раза в день по 10 минут...возле электрички...может пройдет за это время?...

а ешще на этом фоне у меян голововломка нарисовалась...ситуация такая: ездили мы в гости к Сашиным родителям....в отом же городе живет его брат..приехали мы к родителям без всяких сборов..сегодян решили - завтра поехали...родителей конечно предупредили, брата - нет....когда были у родителей позвонили брату домой..позвали их к родителям...они отказалаись..а они тоже дом строят...забор новый поставили .крышу переделали, ванну сделали...мы всего этого еще не видели...а тут папа мой на машине приехал нас забирать...слово за слово...в общем решили заехать к ним - увидеться и до мзаодно посмотреть...заехали на свою голову :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: жена брата с порога развернулась задницей (ни здрасьти ни до свидания) и упилила в магазин...пришла минут через двадцать - и ни с кем не разговаривает...мы как придурки собрались и поехали обратно...брат мужа уехал с нами...ивсе...ка лопатой по башке...не хочу не то что видеть ее, даже разговаривать с ней не хочу...противно мне....а я ркестная ее дочки...вот сижу и ломаю голову...как эту ситуацию вырулить...тут как раз ДР ее был..думала переломаю себя - поздравлю..неа...не переломала...просто отправила подарок в одноклассниках...без слов....не могук..."не стоит" у меян и все итут....девочки ,может это я слишком мнительная?..может просто спустить все на тормозах и постараться как-то сделатьвид , что ничего не произошло?...не знаю...понимаю, что из-за наших непоняток могут пострадать отношения братьев...а вот этого оооооочень не хочется..и на крестницу свою плюнуть не могу...она еще маленькая совсем....не понимает ничего..и с такими успехами вообще меня забудет и знать н ебудет кто я...

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, и у меня хандра! На той неделе чуть ли не каждый день глаза на мокром месте были... Просто не из-за чего. Благо есть халтура одна, пазл собирала, да на работе отвлекалась... Погода, что ли меня подкосила... Сейчас вроде получше...

А с родственниками. Ой, тяжело всё это. Кто его знает как лучше. Но зла не держи. Ну не хватает у человека ума и воспитания, не обращай на неё внимания. Относись просто как к пустому месту, чтоб и братья не ругались и ради крестницы. Мне так кажется...

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, эт видимо время наше пришло... осень....

по поводу родственников... ну как хотят.... а малыха не виновата...

а ты еще остынешь... ты отходчивая.... :)

Ссылка на это сообщение

мдяяяяяяяя....вотвам и три смены вторые....как бы не так..вообще себе все распианеи перевернула...работаю завтра днем...сегодня вообще 3,5 часа спала..было всего 7 часов разницы между вечерней и утренней сменой...

 

а еще после вчерашнего фитнеса еле двигаюсь..болит ВСЕ!!!!!!!!!!..завтра навернео вообще не встану...а еще мы сегодня в грибы сходили..муж собирал, я гуляла....а еще покусать мы с мужем успели друг друга(((((((..всю дорогу домой с работы кусались...жесть

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, у меня папа 2 дня подряд за опятами ездил... Сегодня принёс ещё больше, чем вчера. Вот, одну выварку мне притянули... Правда, уже чищенных :D Надо просто сварить.

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, приветик!!! мы грибы любим, но вот собирать не умеем и даже не знаем где сьедобный . а где нет. так что покупаем у проверенных грибников, ну или в банках.

Ссылка на это сообщение

Caprica с ||, а мы на опята все нарваться не могем...питемся маслятамиили как они там обзываются)))))...

Баунти, да я тоже грибы второй раз в жизни собираю..тоже не особо знаю их...муж более-менее разбирается..ну а если не уверены - вообще не берем

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...