Перейти к публикации

Новые приключения Жабки


Полезные сообщения

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Получиться что-нибудь или пока не известно?

посмотрим по погоде....и в понедельник муж поедет за документами по дому..если включим газ - то все получится...а если не включим...тогда засада...потому что у нас до сих пор только одна жилая комната...но давай доживем до отпуска :D ..а пока рабочие дни в разгаре...я сегодян проспала на работу..проснулась за три минуты дор электрички.. ясен пень что даже на метле я бы до нее не долетела...пришлось на такси ехатьна другу ю станцию..благо есть скоростная электричка, на которой я успела на работу..а то снова пришлось бы объяснительную писать :cry:
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, как посмотрю... грибов нынче везде много.. мы тоже в лес ходили.... у нас ибелых и подосиновик.. и всего.. а на мариновку... мы берем моховички... они когда маленткие... такая прелесть получается в банках..... но я в этом году.. пока только заморозила.... :)

Ссылка на это сообщение

Ну давай доживать до отпуска...

даже не верится, что скоро отпуск...ситуевина следующая: за две недели газ мы не пустим :cry: :cry: :cry: ..у нас остается одна жилая комната и ночевка всем вместе в одной комнате...нам то после общаги не привыкать жить "втроем" , а вы как?..как к такой перспективе относится твой муж и ты сама?..правда всегда есть запасной вариант: вы приезжаете утром...тусуем весь день у нас..а ночью в 0.30 мы вас отправляем в Витебск...у нас как раз Витебский поезд останавливается :D:think1: правда в таком раскладе получается что вы две ночи в дороге :confusion:

ну а теперь о веселом.... :D мы засветились "в истории"..вернее наш дом :D :D :D ...в сериале "Сердце не камень" в целом эпизоде промелькали за шапкой председателя :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

 

пока только заморозила

а я и не морозила даже...варю и жарю :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, мы в Витебске в первый свой приезд вообще в прихожке на полу ночевали :D Это не проблема... Вопрос в другом... Мы тут с мамой всё же ещё раз хотим в Брест съездить примерно в первые выходные октября. Потом я надеюсь всё же в отпуск пойти... Вообще, было бы хорошо, если б с 1 октября или 8-го... А в отпуске надеюсь дня на 4 поехать в Витебск... И в принципе может получиться 3 выходных подряд куда-то ехать... Что-то многова-то... Может, лучше поездку к вам всё же на попозже перенести? Вы заодно и газ проведёте. А там уже попытаемся под твои выхи подстроиться... Что думаешь?

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, у меня есть один секрет при приготовлении грибочков в сметанном соусе... все как обычно... только в конце.. кусочек сливочного масла... гн знаю делаешь ты так или нет... но оч. вкусно....

Ссылка на это сообщение

Caprica с ||, ну давай тогда позже...да дело не в прихожке на полу...дело в том, что уже холодно...и можно будет ночевать только в одной комнате ,которая печкой обогревается...нам-то не привыкать так спать...но я и сам понимаю ,Что одно дело когд азакадычные друзья на полу вперемешку спят..а другое дело - когда едва знакомые люди..мужья наши точно не в ссвоей тарелке будут...тебя-то я уже почти сестрой считаю))))))...по крайней мере про меня ты точно знаешь больше чем мои сестры ;)

sas1106, ну-ка ну-ка поподробнее :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, :friend: Вообще-то, мы когда в Витебск в первый раз ездили, то я подругу и её мужа впервые видела вживую :D И это не смотря на то, что мы были знакомы знакомы больше 10 лет... Но только по переписке... И вообще у меня получается оч интересно с подругами... Наиболее близкие почему-то находят фиг знает на каком расстоянии :D Зато есть к кому в гости поехать :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наиболее близкие почему-то находят фиг знает на каком расстоянии

а это закономерно...срабатывает принцип "попутчика в вагоне"..ты прекрасно знаешь ,Что у тебя с этим человеком нет общих знакомых, друзей, родственников...соотвественно тайны доверенные такому человеку останутся между вами..а если даже человек что и расскажет - то расскажет в стиле: а у меня есть знакомая...и при этом никто никогда и не узнает скем история приключилась

 

ну и еще один немаловажный фактор...общие интересы...мы с тобой вряд ли бы когда нибудь познакомились ,если бы не общая проблема...

 

ксттаи ,а с тобой мы уже сколько знакомы?

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, оооо, спросила бы что попроще!!! :D Ещё до моего перехода на это место работы начали общаться... И днев завела весной 2009... Вот, собственно, 4-й год получается :D

По поводу "попутчика" есть доля правды. Однако и здесь девочки для меня делятся на категории (грубо) "подружка" и "знаю одну девочку" :sorry:

А по поводу общей проблемы... Лучше это назовём "общим желанием" Ну да, если б не оно, то вряд ли бы пересеклись. Но все встречи не случайны ;) Как думаешь? :friend:

Ссылка на это сообщение

Как думаешь?

уверена ,что не случайны....значит мы друг другу нужны... :D хотя бы для того чтоб было к кому приехать в гости..правда до гостей пока никак не доберемся..а вообще, если б не бебиплан и не вы (девочки ) то я навернео уже свихнулась бы...недавно смотрела передачу "люблю не могу", там как раз тема была - не могу забеременеть...и показывали пару, у которой детки не получаются...капец...девушка слова сказать не может без дрожания в голосе..глаза все врем яна мокром месте...да и вообще...чувствуется что реально сносит крышу...вот в этот момент японяла всю ценность БП!!!!!!!!..что все мои психи, бзики и кони сотаются здесь..на страницах инета...а в семье все нормально, да конечно понимаем, что у нас не все как у людей :D :D :D ..так я и родилась не как все люди...нормальные люди головой вперед рождаются..а я попой :D
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, доберёмся в гости, обязательно!!! И наша общая цель тоже будет достигнута! :friend: Да, БП помогает справляться с разными "тараканами" в голове на фоне долгого планирования!

Ссылка на это сообщение

и так... все как обычно отвариваешь грибы... сливаешь на сковородку ыпариваешь лишнюю влагу.. солишь перчишь... добавлеешь зеленушку.... и сметану... можно со столовой ложкой муки..для густоты.. томишь... и в самом конце.. кусочек сливочного масла... вкус совершенно другой... нежели то же самое без масла... попробуй.... :)

Ссылка на это сообщение

sas1106, приветь...спасибо за рецепт...утащила в копилку ;) ...

девочки, а я два дня отрывааааааааааалсь...два дня - а впечатлений на неделю...в субботу ездили на экскурсию в Лидский замок...разочаровались конечно немного (планировалось-то в Гродно...)но ниче...поприкалывыались..я из лука постреляла..на мечах подралась...на свадьбу к Ягайло попали :D :D ..да и так..прокатились по стране..проветрились..я в этом направлении кстати еще ни разу не ездила :D

а вчера...вчера у моей крестной был юбилей...55!!!!!...мы отметили в боулинг-клубе...оставили там конечно денег мама не горюй..но зато куча впечатлений...и у нас..иу малых..и "бабушка" наша отожгла в катании шаров :D :D ..приползди ломой только к одиннадцати часам..ну и гулять так гулять..домой еще и на такси катили :D ..по нашей -то деревне :D

а сейчас готовлюсь к поездке в Москву...в след понедельник отчаливаем...правда у меян отдна головная боль - что отвезьт в подарок :think1: :think1: :think1: ..у девочки с глазами проблема..ей типо всякие творилки=вытворялки не подаришь..книг-энциклопедий то же самое касается..ей даже читать нельзя лишний раз...в дом - так поняти яне имею что у нее там в квартире..ни стиля, ни интерьера ничего не знаю...мужа видела один раз в жизни - на свадебной фотографии :think1: :think1: :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, оооо, какие продуктивные выходные! Круть! Молодчинка!

А в Москве к Матроне не планируешь сходить?

Да, выбор подарка - енто весч ответственная. Тут надо подумать... Может, скатерть с салфетками какую? Постельное бельеё? Для души можно какой-нибудь палантин. Может, и есть такие приятные мелочи, но для души лишний шарфик лишним не будет...

Может, какую стеклянную форму для запекания, или стеклянный салатник... Ну, это мои варианты. Что называется: что мне хотелось бы получить в подарок :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

что мне хотелось бы получить в подарок

:malicious: :malicious: :malicious: :malicious: законспектировала :D :D ...я и сама что-то такое думала..склоняюсь наверное к льняной скатерти с салфетками...или постельное белье...что-что а это всегда нужно...

 

А в Москве к Матроне не планируешь сходить?

это зависит от времени и от мужа..ну и от очереди...большую очередину он со мной стоять не будет...он не по этим делам :sorry: а вообще конечно хотелось бы...если соберусь - свитсну ;)
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, :D :D :D кума мужа уже эти мои пожелания удовлетворила. У нас ещё красивые оршанские льняные кухонные полотенца бывают. В качестве подарка классная весч - махровая простынь речицкого производства. И как покрывало можно использовать и как простынёй накрываться летом хорошо.

Да я про Матрону без намёка спрашивала... Просто интересно... Мы 2 года назад у неё были. Так утром в будний день постояли к мощам совсем чуть-чуть. Но мы пришли туда оч рано, часов в 7 утра, наверное... Сразу с автобуса.

Ссылка на это сообщение

В качестве подарка классная весч - махровая простынь речицкого производства

а я ине знала, что у нас такие делают :think1: :think1:

 

Да я про Матрону без намёка спрашивала.

;) ;) ;) а я с намеком ответила...лишним не будет ;)
Ссылка на это сообщение

а я ине знала, что у нас такие делают :think1: :think1:

Ну вы, блин, даёте! :D Ты в магаз зарули на досуге! есть и двойные и полуторные. Можно даже весьма симпотной расцветки найти! Вот смотри, к примеру: d5ce5950-big.jpged0f2577-big.jpge6f9e2ac-big.jpg

 

А вообще можешь погуглить или пояндексить на тему "Речицкий текстиль" ;)

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, вот это выходные!!!! ура!!!!! так хочется праздника...

и покупай простынь.. отличный подарок... я бы и сама такую взяла себе...

сколько они у вас стоят?????

Ссылка на это сообщение

sas1106, примерная цена:

Простыня махровая 207*150 см - 845 руб.

Простыня Махровая 104*160 см - 533 руб.

Простыня Махровая 208*200 см - 1181 руб.

Как-то так...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...