Перейти к публикации

Новые приключения Жабки


Полезные сообщения

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nuti//жабка-скоро буду мамка, Нет, не в этот раз видимо... Чего-то настроения нет совсем куда-то ехать.. может потом выберем дни, когда похолоднее будет... Так прикольно было, когда за окном снег, а ты в басике в купальнике)) Тогда чувствуешь, что отдых!))

Ссылка на это сообщение

что с Турцией облом,

,блин, облом оказался даже не сТурцией..а с Египтом..предложили путевки с 5-го числа...но мне уже на работу 10-го...и никак нельзя продлить отпуск....но зато теперь мы знаем уже человечка ,которого можно раскрутить...и может весной и вправду в Египет смотаемся..только почву пробивать начнем еще до отпуска ;)

 

Чего-то настроения нет совсем куда-то ехать

это уже просто твоя усталость сказывается...хочестя просто тупо отоспаться...мне знакомо это чувство...

а мы сегодня клубнику пересадили....мама дорогая....я с лета не трогала усы...капец был..весь огород в усах и усищах :shok9:

Ссылка на это сообщение

и в отпуске жизнь бьет ключом...

:D :D :D :D и все по голове...сегодня у подружки была...с детишками ей помогала...так малая мне все волосы чуть не повыдирала...нашла себе привычку - хватается за волосы и тащит со всей дури!!!!!...а в моем случае она балдела просто...там же ухватиться можно так ухватиться :D ..правда пару раз получила по мягкому месту - перестала...сообразительные эти детки епт..только попробуй дать им волю - все разнесут в пух и прах :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

привет...опять я пропала..отпуск-не отпуск..меня все равно где-то носит...сегодня с 6 утра в Минске...была на первом занятии по английскому...насмеялись..теперь мужа дома достаю :D

Изменено пользователем Nuti//жабка-скоро буду мамка
Ссылка на это сообщение

Гинекология. Врач. Очередная дама с положительным тестом.

Дама: - Не может быть! Мы с мужем предохранялись!

Врач (по привычке, умудренный опытом): - Как? Презервативы, контрацептивны?

Д: - Ну, муж надевал @#$%&, и у нас происходил половой акт.

В: - И дальше? Презервативы рвались?

Д (уверенно): - Да нет.

В (очень умудренный опытом): - А что дальше?

Д: - Потом мой муж снимал @#$%&, и завязывал его...

И в мусорку. Но! Не все так просто...

В (видимо, наученный многолетним стажем продолжает опрос и задает гениальный вопрос): - А дальше?

И дама ВЫДАЕТ: - Потом мой муж брал молоток... (Ни фига себе продолжение... )- ... и несколько раз сильно бил по нему молотком.

В (судя по всему, в полном ауте): - ЗАЧЕМ?! !

Д (невозмутимо, с чувством снисходительного превосходства): - Ну, как зачем? Чтобы убить сперматозоиды!

Фигасе! Так и представляю сперматозоидов, уворачивающихся от молотка и предсмертные хрипы погибших...

В (от удивления подбирая челюсть с пола, уже из спортивного интереса): - А дальше?

Д (все так же снисходительно): -... развязывал @#$%&...

ИМХО, мужику уже только за это памятник поставить надо - попробуйте-ка развязать @#$%& на досуге...

В: - И?! !

Д (апофеозит): - И впрыскивал мне сперму обратно.

В (стонет): - ЗАЧЕМ?! !

Д (с удивленным возмущением от тупости гинеколога, просто обязанного знать прописные истины): - Потому что сперма очень полезна для женского организма! Занавес.

 

В одесском порту пришвартовался боевой корабль. На него была организована экскурсия школьников. Но две 14-летние девушки прибыли за час до начала экскурсии. В это время на корабле проходил телесный медосмотр, приуроченный к появлению на Черноморском флоте сифилиса. Шесть моряков заразились болезнью, отдохнув с "ночной бабочкой". И флотское начальство строго подошло к вопросу здоровья экипажа.

Девочки вышли на пирс и стали рассматривать корабль. А там на палубе стоят 250 бравых моряков в трусах и тапочках. И в этот момент звучит команда дежурного по кораблю:

- К медицинскому осмотру на предмет сифилиса трусы спустить!

И все 250 человек в две секунды остались в одних тапочках. Очень красиво получилось! Школьниц потом еле уговорили зайти на корабль.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Получила результат гормонов после трех месяцев на травах...порадовал эстрадиол - вырос с 12 до 46....а вот гребаный ДГЭА никуда не делся....как был выше нормы, так и остался :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Изменено пользователем Nuti//жабка-скоро буду мамка
Ссылка на это сообщение

Баунти, :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: злит меян этот гормон..повышен-то всего каплюху...каких-то 40-50 единиц....а убрать никак не могу....ну таааааааааак не хочется гормональные таблетки пить...особено против этого гормона...уже и не помнб как они называются...но на вес они влияют капитально.. ау меня и так с весом проблемы

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, а какие еще варианты есть????

знаешь.. если альтернатив нет... пей этот гребаный гормон....вес... нормализуешь... с твоей силой воли... я вэтом не сомневаюсь...

Ссылка на это сообщение

sas1106, привет..пок аничсего не решила...послезавтра на узи..там посмотрим...потом на прием к врачу со всеми гормонами и узи..та ми будем решать что да как

Баунти, о..точно...дексаметазон....а ты долго его пила?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

sas1106, Баунти, девочки спасибо огромное...кулачки помогли...узи можно сказать неплохое...эндик на 15 ДЦ аж 7 мм, если раньше во второй фазе еле-еле до 6 дорастал...но зато теперь фоллика не нашли :blym: и ЖТ тож не нашли..у меня были подороения на ановуляцию в прошлом цикле..если еще и в этом..то будет ..опа....31-го пойду перепроверять наличие ЖТ..если не будет - буду еще след цикл отслеживать О....ну и эндик заодно..если с эндик м будет норма - то с декабря продолжаю травы еще 3 месяца, а если Б не будет - то пойду в феврале сдаваться на платное ИИ....февраль - из-за работы...пока работаю на декретной ставке...а в феврале будет как раз год как я уже работаю ,буду поднимать вопрос на перевод на постоянный контракт, а там вопрос о Б встанет категорически...

Изменено пользователем Nuti//жабка-скоро буду мамка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...