Перейти к публикации

Новые приключения Жабки


Полезные сообщения

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nuti//жабка-скоро буду мамка, ну вот уже что-то хорошее... все должно получится... а на узиста не грешишь???? хотя думаю ходила к проверенному!!!!

теперь про ии.. ты ее будешь делать с фильтрованой сг.. или просто сдадите и тебе ее введут???

просто... чую мне все это предстоит тоже...

Ссылка на это сообщение

теперь про ии.. ты ее будешь делать с фильтрованой сг.. или просто сдадите и тебе ее введут???

об этом пока не думали....у мужа-то все нормально...но если разница в цене будет не сильно отличаться ,то конечно лучше наверное с обработанной спермой...чтобы шансы выше были
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, в том -то и дело цена существенно отличается... в раза 2, 5....

вот у меня муж сомневается.. что там действительно убирают не хороших и отавляют лучших из лучших.... как бы ему это доказать... Фоме неверующему

Ссылка на это сообщение

как бы ему это доказать... Фоме неверующему

а никак...прсото скажи ,что ты хочешь именно с обработкой... потому, что ты хочешь максимально увеличить вероятность положительного результата с первого раза....во -первых потому что вы уже давно ждетет детку, и счастье и так долго шло к вам....а еще потому, что процедура эта не из самых приятных для женщины...и чем меньше попыток будет совершено - тем лучше для тебя и морально и физически
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, тем более что он разницы и не поймет.. просто считает.. что это выкачка денег...

а я вот как о стимуляции подумаю... бр... но ничего...надо так надо...это не так и страшно... :)

Ссылка на это сообщение

Баунти, :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: привет-привет...а я ка кобычно..вся в загонах ;) ..англ, раьота, дом..дом-работа, англ...ка квсегда...бегом-бегом...еще умудряюсь спортзал втиснуть в это расписание..сама от сеяь в шоке :Crazy: ..но мне нравится...некогда тухлым мыслям в голову лезть...

а еще у нас ЗИМААААААААААААААААААААА :freez: :blym:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка

, вот диву даюсь... как ты все успеваешь....видимо у тебя и правда моторчик где-то припрятан... ;) и кулочки конечно же@@@@@@@@@@@@@@@@@@2

Изменено пользователем sas1106
Ссылка на это сообщение
(изменено)

sas1106, за кулачки отдельное Thenks :D ....помогли очень даже..у меян оказывается фоллик созрел аж 19 мм....правда врач не веорит ,что он лопнет, но я то знаю - что лопнет!!!!!!! :D ...так что жду О на днях :confusion:

шустрик ты наш

бывает ;) ...особенно вчера..и на узи..и подарки купила детям ,и в спортзал успела..и ДР отметили..и на работу поехала....а еще дома успела выспаться и печку натопить ,чтоб мужа вечером не замерзла :D..и уже отработала и на уроке англ побывала...правда не спала уже сутки :girl_wacko: :girl_wacko: так что всем :spoknochi: Изменено пользователем Nuti//жабка-скоро буду мамка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Анют... а может уколчик... и точно все лопнет....хотя и так должно лопнуть...

 

все готовимся.. к ответственному моменту.... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2 и спокойной ночи... ;)

Ссылка на это сообщение

а может уколчик..

думала уже...но это надо узи делать завтра-послезавтра чтоб врем яточно подгадать...поэтому уже оставлю все как есть....а тест заметно полосатится :malicious: :malicious: :malicious: (но правда еще не как контрольная)

Баунти :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

привет...короче по-ходу и точно не будет овули...ладно фиг с ней....зато у меня очередные приключения на последние 90 :D ...и опять на ЖД....решила я сегодня пораньше домой приехать...купил аюбилет на Московский поезд (он у нас останавливается), неслась на него как вертолет, успела..села...еду....доезжаем до Смолевич..остановка...выглядываем - рельсы...до станция хрен знает сколько...проводница меян не выпускает....потом поезд трогается и едет...мимо станции :D :D :D короче прошляпили мы остановку...пришлось ехать до соседнего города :D :D :D ...благо не поздно еще и электрички ходят...приехала я домой "поарньше"..на час позже чем ехала бы электричкой :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, с тобой не соскучишься :D Приключения чуть ли не на каждой поездке! Любят твои последние 90 приключения, а от приключений на ЖД вообще тащатся! :D

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, а я сегодня чет не улыбаюсь твоим приключениям.... этож на до так... мало ьтого что позже приехала.. так еще и дороже тебе это обошлось....

жалобу на это ржд... пусть компенсируют....

Ссылка на это сообщение

sas1106, у нас БЧ (Беларуская чыгунка) :D Это у вас РЖД :sorry: А в таком вопросе кому жаловаться?! Проводник выполняла свою работу. Вот если б выпустила не на платформу и Жабуся наша, прыгая вниз, покалечилась да стала жаловаться, то эта несчастная проводница потом бы отгребла так, что мама не горюй! А времени потеряного оч жалко, это правда...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Caprica с ||, дда так-то оно так... просто видимо.. я сегодня на взводе... со своей работой :malicious: вот и ищу крайних :)

самое-то главное... что дома Анюта оказалась... целой и невредимой....

Ссылка на это сообщение
(изменено)

sas1106, Caprica с ||, девочки ,ну какая жалоба? тут не на проводника жалобу надо, а на саму ЖД...что платформы нормально длины построить не могут))))..да и .домой доехала...билет обратный на электричку уже не покупала...а девочка эта мне даж денег предлагала...но я не взяла...да я и сама лоханулась с этим выходом...надо было мужу набрать - он бы сказал поезд на платформе или нет...а я лох...да к тому ж и сама с людьми работаю....и тож от ляпов не застрахована...поэтому про жалобу я даж не думала.. я к этому случаю со смехом отнеслась..вот купила первый раз билет в 13 вагон - ка ккупила, так и доехала :D :D :D

 

а еще наовость - я на больничном!!!!!!!!!!!!! :D :D :D два дня мучалась с горорлм...а как взяла больничный - так оно и перестало болеть))))))))))))

Изменено пользователем Nuti//жабка-скоро буду мамка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...