Перейти к публикации

Новые приключения Жабки


Полезные сообщения

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nuti//жабка-скоро буду мамка, ЗА ТВОЙ БОЛЬНИЧНЫЙ.. БЕЗ БОЛЕЗНЕННЫЙ.. ОТДЫХАЙ... пользуясь случаем...

 

и конечно же ты права...если еще и человек.. (проводница) человечный... тогда тем более... без юмора низя никак... но билеты в 13 больше не бери :D

Ссылка на это сообщение

но пару дней побыть дома не помешает

конечно не помешает..тем более что температура к ночи все равно поднимается...так что буду отлеживаться возле горячей печки :D

но билеты в 13 больше не бери

:D :D :D :D :D постараюсь
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анютик. поправляйся... а то выхи в переди.... а вообще-то организм знает когда что ему нужно... может так он тебе и помогает...

за здоровье@@@@@@@@@@@@@2

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, Привет))) Почихать на тебя что-ли?... Аааааааа-пчхиииииииииииииииииииииииииииииииии! И выздоравливай)))

Ссылка на это сообщение

MystiqueM, :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:ой, спасибкиииииииииииии...будьте здоровы!!!!!!!!!..ну и вам с малышиком@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Баунти, Caprica с ||, :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, Жабусь мы тебя тут потискать пришли :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: приезжай к Нам на новый год, мы тебе залетный ковер самолет дадим! :malicious:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, эх...но ниче... ты вот ананасик ешь... в следующем цикле... мне когда я была на стимуляции помог... вырос эндометрий...

а явот тестами запаслась на оку.... в этом месяце на узи больше скорее всего не пойду

Ссылка на это сообщение

в следующем цикле..

ага...в следующем...в следующем обязательно буду есть....

в этом месяце на узи больше скорее всего не пойду

не ходи...фигеня все это..

девочки приветище....я все на больничном...валяюсь...и похоже буду продлевать еще

 

приезжай к Нам на новый год, мы тебе залетный ковер самолет дадим!

я бы с радостью..но НГ у меян пока один выходнйо 31 декабря....первое пока под вопросом))))
Ссылка на это сообщение

Чиффа, ну вообще-то да... унас всегда выхи дают только 1 и 2-го января...31 всегд арабочий день (ну кроме субботы, воскресенья), и за второе потом отрабатываем...а сейчас со сменным графиком работы так и вообще меня иэти праздники-выходные не касаются...и отпуск с 15.12 по 15.01 никому не дают..так что НГ у меян будет стремным))))))))...хотя на этот я себе выходной выцарапала)))))..а на следующий глядишь уже и все равно будет выходной-не выходной :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, поправляйся!!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Nuti//жабка-скоро буду мамка, это только хохлы любят по недели гулять что ль?

Я бы сказала, что это только белорусы - трудоголики :D:sorry: Везде есть рождественские каникулы, ну или хоть какие-то выходные! А у нас оф.выходной только 25 декабря, 1 января и 7 января. ну и сб. вс. Со 2-м января вечно носимся как дурень с дверями! То туда его перенесут, то сюда! Подарили бы людям хоть этот один день! Нет, жалко! Работать, негры, солнце ещё высоко!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Следом за нами?

:D скорее вместе с вами...смотри - еще в роддом вместе поедем...будет наша Танюха сразу у двоих связным)))))))))) :malicious: если сама к нам не присоединится :malicious:

 

Следом за нами?

:confusion: :confusion: спасибо....

ой, девочкиииииииииииииииии :think_1::strashno: :strashno: :strashno: :strashno:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Caprica с ||, :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: прости, не хотела...но видишь как оно бывает....когда приходит время для ЧУДА - даже овули не надо :D :D :D ..был бы муж рядом....ты не представляешь - для меня эти две полоски - полная неожиданность!!!!!!!!! :confusion: после шести с лишним лет ожидания...вот именно в этот раз я ничего не ожидала...после того как врач сказала ,что фоллика нет...потом что ЖТ нет...сомнения закрались ,когда я заточила целый хвост от речного карпа (хотя раньше меня от речной рыбы вообще воротило жутко..я ее не что есть - нюхать не могла)...а потом меня отвернуло от любимой колбасы..она стала вонять..да еще эта повышенная ТТ целую неделю - ты же занешь ,что для меня это редкость...и последние пару дней добавилась жуткая слабость и лень :confusion: :confusion: :confusion:

 

а еще....я знаю что тееб отправлю после 20 недель беременности, сели ты ктому времени сама не заБ!!!!!!!!!..я забеременела ровно в течение 7 месяцев...как мне и обещали :P

Изменено пользователем Nuti//жабка-скоро буду мамка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, привет!

поздравляю тебя с чудом! :) ттт, пусть все складывается хорошо!

 

изредка заглядываю к тебе, узнать как дела, и вот сегодня попала на такие новости! @@@@@@@!!!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...