Перейти к публикации

Новые приключения Жабки


Полезные сообщения

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

(изменено)

Марико, спасибо :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

это же.... ЧУДО!!!!

:confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: это самое чудесное чудо!!!!!!!!!..

а еще на мне сработали три приметы: 1. оживился мой фикус

2. пила из кружки беременной сестры

3. запланировала кучу дел: фитнес (фигура) ,английский, планы изменений в работе, а еще как раз 31.10 купила на месяц 5 индивидуальных занятий с тренером в фитнес-клубе...отвалила кучу денег..воспользовалась только двумя.....в общем во всей красе сработала примета - отпусти мысли о беременности и она тут как тут...

Изменено пользователем Nuti//жабка-скоро буду мамка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, а ты не засиделась... режим надо саблюдать... быстро спать... мне самой надо... я не могу....мне в 5 утра уже надо быть на работе :)

Ссылка на это сообщение

а ты не засиделась..

:P :P :P :P :P я на больничном...и позволяю сееб дневной сон :malicious: ..а тееб СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!!!!!!!!! :think1: а че за графи к такой? в 5 УЖЕ НА РАБОТЕ?
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, без паники: глубокий вдох и выдох))

 

вес у вас с малышом хорошо! И так будет всю беременность!

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, пришла поплясать тут, в домике у беременной хозяйки! Поплясать от радости!!!!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: .... короче я ощутила нехватку эмоциональных смайлов! :Crazy: Анюткин, только положительных эмоций, только самых хороших результатов анализов!!!!!!! Пусть крошечка под сердцем растет и радует мамулю)))) Обнимаю тебя крепко!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Riddle, :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: спасибо дорогая!!!!!!!!!!

Julyk, :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: я стала ненормальной...мочу тесты по два раза в день...не вижу динамики..аааааааааааааа...потом блин мозг просыпается и яначинаю понимать , динамика на тестах весч спорная..все зависит и от реагента и о тколичества ХГЧ в моче...что реальную картину можно увидеть только по крови...сижу...жду...когда снова кровь на ХГЧ сдам :confusion:

в общем смеялась с беременных девочек-паникерш...а сейчас сама такая :D :D :D ...сказала маме...мама плакала :sorry:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, мне так твоя линеечка нравится... и спокойнее...хотя сама понимаю... что с эмоциями у тебя сейчас выше крыше..ходишь улыбаешься... знаешь.. что у тебя есть маленькая тайна... которая скоро станет большой... и всем известной....

 

Riddle, вот... появилась... теперь мы знаем как тебя выманивать...

 

Ань...фикус... у меня корешки дал... сажать собираюсь на следующей недели... под оку :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

знаешь.. что у тебя есть маленькая тайна...

:D :D :D :Dя ее кажется растрезвонила уже на весь мир...ну весь инет так точно знает))))))))))

 

фикус... у меня корешки дал... сажать собираюсь на следующей недели... под оку

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

а мой фикус листву распушил....

 

Ссылки скрыты.

 

вот полуфабрикат поего "догостроя" :D

 

краски не очень яркие ,т.к. фотала телефоном....фотик как обычно -сдох :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение

ЖАБУЛЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace:

береги себяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, ты про что...

меня все эмоции переполняют...

я ж сделала важный шаг еще... к доктору записалась на прервую консультацию... акушеру-геникологу-репродуктологу... от....

:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

завтра у нас учения..

я про это?

 

ммммм... как красиво!!!!

а это ты про что?..я думала про мою вышивку, которая на предыдущей странице...а эмоции...у меян вообще через ркай хлещут..если б не выплеснула их сюда - пипец был бы моей крыше..снесло бы напрочь :D :D :D

 

я ж сделала важный шаг еще... к доктору записалась на прервую консультацию... акушеру-геникологу-репродуктологу... от....

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: поздравляю...и деруж кулаки за то, чтоб получилось ка у меня - я готовилась в нвоом цикле к стимуляции :D :D :D :D @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, Анюююююютаааааа, как же я за тебя рада!!! Здоровья креееепкого и легкой беременности!!!!!! Береги себя и бубочку!!! Если бы Настюша сейчас не спала- завизжала на весь дом от радости:)

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, про красиво...это про твою работу....

 

учения прошли хорошо.... правда в эти выхи заставляют работать...но зато дадут премию к концу года... и процедуру я смогу оплатить... без ущерба для семейного бюджета... обрадовала меня эта новость...

 

а вдруг истории поворяются... именно это у меня и запланировано на сл. цикл... :)

Ссылка на это сообщение

Inulett@Пипеткина), Баунти, спасибо, девочки!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

а вдруг истории поворяются..

:D :D :D :D повторяются-повторяются...просто с небольшими изменениями...я когда свой тестик увидела - сразу Чиффу вспомнила с ее воздушно-капельным путем...а у меян овули не увидели...я уже не ждала - и как видишь ,как только перестаешь ждать- так сразу все и получается!!!!!!!!...я реально не ждала...занялась английским, фигурой...Б ну явно не входила в мои планы...а тренеру по фитнесу сказала, что побаиваюсь Б сейчас...и так фигура уже ни в одни ворота не влазит - а если еще и Б сверху......то ой-ой-ой....а потом через две недели ай-ай-ай две полоски :D :D :D :D :D ...да и т ыпомнишь ,Что я все на весну отложила...ИИ и прочее....и вообще о суррогатном материнстве темку пробивала....
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...