Перейти к публикации

Новые приключения Жабки


Полезные сообщения

а я вот девочки... не жду.. но надеюсь все равно.....вру....жду я ее....и дождусь... после Анюткиных :pregnant: настроение отличное... и вообще все у меня складывается замечательно...чую..это знак... :) так что ... Анечка.. ты у меня талисманчик...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Твоя б будет такой же неожиданной

согласна на 100%. я теперь точно знаю ,Что Б наступает именно тогда ,когда жжизнь постороена таким образом ,что якобы и не до беременности вовсе :D ..так что выдаю рецепт по заберемениванию, подтвержденный личным опытом: настройте как можно больше дел и планов, которым явно "помешает" беременность :D :D :D
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, :Hello::kiss2: Это правда.. )) Только думаю, на что ж я отвлеклась?)) вроде не строила планов.. Да ладно! Главное - результат)) Счастлива до безобразия!)) И за вас тоже!)) Вместе пойдем?

Ссылка на это сообщение

как делишки???

:D :D :D :D в целом хорошо..только чувствую себя как на пороховой бочке...все никак не могу поверить... :D

и где это аня-маманя ходит

:isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: где-где...ка ки положено маленьки мпузам - по поликлиникам шляюсь))))))) :D ...сегодня кровь аж с двух пальцев высосали....да и больничный закрыла

 

Тото мне тут икалось

:malicious: :malicious: :malicious: а вы заходите почаще...и икать не придется :D

Лилечк, привет ,мамуличка :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, Ох жабусь.. да я б тут и жила.. Ты ж знаеш нас лисичек.. сама на скамеечку, хвостик под... ;) А я чудо котошарфиком хвастасюсь у себя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, ой да..больница второй дом...особенно в декрете..копи кровушку...еще литрами будут высасывать))

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, приветик! Решила не скромничать и последовать твоему приглашению :flower: не против? :D не боись, все будет хорошо! Ты уже к Г сходила?

Девочки, приветик. Я- Аня. Буду очень рада знакомству. За что было "спасибо"- разобрались :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Решила не скромничать и последовать твоему приглашению

;) вот это правильно...приятно познакомиться!!!!!...я кстати тоже Аня :D

.еще литрами будут высасывать))

:D :D :D :D мои руки по ходу это чувствуют и борются за каждую каплю))))))))
Ссылка на это сообщение

Чиффа, А Я ВОТ ПОБЕГУ СМОТРЕТЬ :)

Nuti//жабка-скоро буду мамка, ну тогда молодцом.... и спокойнее... тесты мочи... пока они есть... только за новыми не ходи :D ...

я вот сейчас на овуляшные смотрю... и радуюсь...

За вас@@@@@@@@@@@@@@@ кушай гранаты... сейчас сезон....и тебе пригодится....

 

Nuti//жабка-скоро буду мамка, Трэш, пользуясь случаем..загадываю желание между двумя Анюточками ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, спасибо, тезка :flower: Если честно, даже в шоке немного сижу от такого совпадения :D

sas1106, загадывай- загадывай, 100% исполнится :D Скоро тесты на О будут тестами на Б, и тоже будут радовать :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

и хорошее настроение

это САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!!!!!!!!!!...девочки не дадут соврать - я никогда не отчаивалась ;) ..были моменты хандры...но долго хандрить у меян е получалось :D

между двумя Анюточками

:malicious: :malicious: :malicious: а втиснулась тютельку в тютельку между двумя Анютами :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, Классно так сказала :D ой, Анют, такая же ситуация- бывает задумаюсь, загрущу, а утром все снова сияет разноцветными красками. На нас уже на работе косо смотрят за наш постоянный позитив и улыбки :D

Изменено пользователем Трэш
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...