Перейти к публикации

Новые приключения Жабки


Полезные сообщения

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

(изменено)

У вас еще не зима?

:D у нас уже весна!!!!!!!!!!!! снег сошел и потеплело))))))))))

а утром все снова сияет разноцветными красками

:malicious: :malicious: :malicious: :malicious: ососбенно когда утром солнце будит лучиком в левый глаз :D

люблю и уважаю людей которые по жизни оптимисты

знаешь естьтакой анекдот про оптиимста и пессимиста:

П: все, хуже уже не будет(((((

О: будет-будееееееееет :D

Изменено пользователем Nuti//жабка-скоро буду мамка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, ты отдавай плохую кровь...а малышу будет новая..здоровая..у тебя ж увеличится объем крови и прилично!!главное держи гемоглобин

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, приветик! А мне можно к вам в гости? :confusion: :confusion: :confusion:

Тоже ржу с анекдота. :D

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, классный анекдот, ржу весь день, как вспомню)))) Мммм, меня каждое утро будит один "лучик"- мопс, когда есть хочет :D

Баунти, да-да, здорово, когда люди не грузятся. Муж вообще считает, что проблем нет, а есть всего лишь нерешенные вопросы :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, за твои отличные анализы@@@@@@@@@@@@@

 

 

девульки... все отлично....

меня по утрам котейки будят...

 

а про тютельки... не такая я и тютелька... но у меня получилось :D

Ссылка на это сообщение

А мне можно к вам в гости?

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: привет...кончео можно....располагайся поудобнее :isnegzima:

будит один "лучик"- мопс

:D :D :D у меня таких лучика ТРИ!!!!!!!....три кошака..и кто -нить из них всегда хочет есть!!!!!!! :D

что проблем нет

соглашусь тоже с твоим мужем...а еще ддобавлю от себя - просто наверное у каждой из нас свое время..это я уже точно знаю ;)

Julyk, Баунти, sas1106, :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: приевт ,девулечки....

а у меня сегодня был первый рабочий день после больничного :shok: ..и я поняла учто УЖЕ хочу в декрет!!!!!!!! :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, Нют, про время полностью с тобой согласна :flower: А еще оно имеет тенденцию пролетать стрелой- не заметишь, как в декрете окажешься :D :D :D :D

Ань, у меня вопросик- у тебя непроходимость только по ГСГ (гистеросальпингография) ставили? Лапара подтвердила? :think1:

Изменено пользователем Трэш
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, ой не, чихов мне пока не надо))) у меня сейчас новый этап в жизни, хочется себя профессионально реализовать

 

Ты мне расскажи как муж отреагировал на новость? как ты ему рассказала? я своего в 6 утра разбудила криками..но пока результаты хгч не получили, не поверил до конца)

Ссылка на это сообщение

у тебя непроходимость только по ГСГ ставили? Лапара подтвердила?

бррррррррррр...про то ГСГ (гистеросальпингография) даж вспоминать не хочу...как они мне его делали ,то я была на 99,9% уверена ,что с трубами все хорошо...но н алапару пошла ради ИИ...с таким диагнозом после ГСГ меня бы без лапары не взяли...вот и сделла...и НИЧЕЕГО не подтвердилось...проверили ,пославили диагноз ВСЕ в НОРМЕ и зашили :D :D :D

как муж отреагировал на новость? как ты ему рассказала?

:D :D :D а ему тест подсунула когда он рыбу трескал..окуня костлявого...он только сказал, что я сильно рисковала его здоровьем таким поступком...и вообще ходит такой спокойный как удав :D :D :D правда повыбивал уже все ековры, помыл САМ!! все полы...готовить мне кушать, когда я капризулю...а еще грозится не отпустить меня на работу :D :D :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, муж- молодчина и правильно грозит :malicious::D

у меня от ГСГ (гистеросальпингография) тоже остались "непередаваемые" оЧуЧения :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, молодец муж! Потом будешь его за селедкой и сгущенкой гонять. К слову. О сгущенке. У нас в продаже есть беларусская сгущенка. Какая она вкууусная. В магазине ее сметают в день поступления.

 

Фериде, привет! Подпись отличная!!!

А в какой сфере ты реализуешься?

Ссылка на это сообщение

Ну вот, мне спать, а вы тут о сладком. М м м сгущенка... белорусская.. не пробывала, но сгущеночки чтото захотелось.

И даже не вопрос! Можно организовать... Правда, чуть позже....

Nuti//жабка-скоро буду мамка, :Hello: :Hello: :Hello: :Hello:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, всему свое время, это ты правильно написала! :)

Надо своему сказать про Белорусскую сгущенку. Он у меня сладкоежка. :D

Ссылка на это сообщение

Надо своему сказать про Белорусскую сгущенку

:malicious: :malicious: :malicious: :malicious: так мы с Танюхой оргнаизуем бЫзнес :D :D :D

Чиффа, Caprica с ||, :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

а сфера интересная очень-медицина)))))

ммммммммммм.....моя мечта...но я трусиха...не решилась в мед. поступать :confusion:
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, слушай .. а ты дюф принимаешь? мне вот снова его назначили... а я в раздумьях... принимать скорее всего буду... но не по их схеме... вот думаю... с завтрашнего дня...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...