Перейти к публикации

Новые приключения Жабки


Полезные сообщения

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nuti//жабка-скоро буду мамка, приветик! Бизнес точно! :D Я своего настращала, говорю - в сгущенке сгущенки нет, он и перестал кушать, хотя обожает. Скажу, что у меня появился проверенный поставщик. :hohot:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, ОЙ поздравляю пускай твоя детка (а может и две) крепко держится !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Nataa, :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: спасибки...а вы там как растете?...я уж думала, что ты вся в детках и ушла с форума...а оказывается апртизанишь :malicious: :malicious: :malicious:

организуй СП на БП сгущенки

:Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Скажу, что у меня появился проверенный поставщик

:malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious:

а ты.. после хгч стала утрик вставлять?

да...после того как получил арезультат ХГЧ и прогика...но я ж травки пила...там и боровая матка (травка такая)">БМ была...так что во второй фазе поддержка была все же...

а чего бояться? там резать живых не заставляют

:D :D :D :D я именно поступать струсила...конкурс большой...учить много...а так ясдала выпускные экзамены, они же были вступительными в ВУЗ и все...все лето гуляй Вася....в универ 100% поступила :D Изменено пользователем Nuti//жабка-скоро буду мамка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, с недельками!!!!!!

Пусть твоя бусинка держиься крееепко, здоровья тебе!!!

А я давно хотела на юрфак поступить, но родители не потянули бы в то время:(

Мужу говорю , что Насте уже сейчас надо на учебу собирать:)

Изменено пользователем Баунти
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, Да так растём , дерёмся, шкодничаем во всю,,,,,,,,,,, весь дом переворачиваем порядка НЕТ. да я так зайду посмотрю почитаю на форум , вспомню как это было,,,, НАСЛАЖДАЙСя БЕРЕМЕННОСТЬЮ это так здорово., ТФУ ТФУ на тебя. (Я наверное ещё б одного хотела).

Ссылка на это сообщение

НАСЛАЖДАЙСя БЕРЕМЕННОСТЬЮ это так здорово

:D :D :D :D дл яменя Б это пока что - не забыть выпить фольку и вставить утрик :D :D :D ..иногда бывает кружится голова...было однажды вечером тошнилово....перед сном...но я быстро уснула..не успела насладитсья))))))))))

Баунти, :flower: :flower: :flower: спасибо....а собирать на учебу...это дааааааааааа

Ссылка на это сообщение

ксати я тоже не узнала что такое ТОКС может и тебя пронесёт дай бог , я первый триместр летала ну, а третий конечно было трудновато под конец давление резко могло упасть ну и ТЯЖЕЛО было,,,,,,,,,,,,,,

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, с недельками тебя! :flower: :flower: :flower: Пусть токс тебя обходит стороной и беременность будет легкой! :friend:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, ПОЗДРАВЛЯЮ...С НЕДЕЛЬКАМИ.. И ЗА ОТСУТСВИЕ ТОКСА@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

НУ И С ГАЗОМ ВАС... теперь ляпота совсем в доме... :)

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, представляешь, я сама недавно заметила, что у меня там двойняшки! :D В шоке была. Действительно я очень хочу двойняшек, но боюсь наш папа нас не потянет. :DА протянет ручки-ножки. :Crazy:

О, вы теперь газифицированы! :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: спасибо, девочки...

Дорогой он у вас?

:D :D :D :D пока не знаю..но однозначно дешевле баллонного :D

теперь ляпота совсем в доме..

пок ане совсем...котел отопления еще надо подключить... ;)

 

наш папа нас не потянет

:malicious: :malicious: :malicious: :malicious: еще как потянет!!!!!!!!!!! даст Бог ляльку- даст и на ляльку!!!!!!!!!!!!!!! ;)

ой, девочки....пипец...пришла моя очередь истерить.....лучше б был токс...было бы спокойнеее... а так...вчера мазнуло бежевым...потом вроде чуть розоватым...буквально мазнуло и все....а я как раз на работе в ночь...пипец...работала всю ночь развалившись в кресле и с ногами на тумбочке...каждый час бегала смотреть в туалет, что ТАМ...потом уже чуток подуспокоилась....я ж все-таки каждый день туда утрик пихаю..мож ногтем чего зацепила?...вот и мазнуло?...но страааааааааааааааааашно :strashno: а тут еще и признаков никаких...грудь только чувствительна...и то не так чильно...да от бананов вчера изжога была ,которой раньше не замечалось...и всееееееее :strashno:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, так.. истерики.. прочь... хотя я тебя очень понимаю... первое... в таких случаях ношпа... и папаверин.... обязательно...с собой носи...так на всякий случай...

ну и раз только мазнуло....это не страшно.... но к врачу ябы сходила... и тест еще сделай.. посмотри.. как там полоска.. такая же??? или ХГЧ... но сейчас выходные...вообщем... спокойствие.. только спокойствие... а раз от бананов изжога.... это хорошо.... вот тебе и признаки...@@@@@@@@@@@@@@@@@@ давай... наша клеточка.... держись за мамочку свою.... @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, девочки, всем большой приветик)))

Nuti//жабка-скоро буду мамка, Ой, с недельками тебя :flower: я чет со своей работкой вообще запарилась, прости, солнце. Ну и с газом вас :D

Так-так-так, малыш, спокойствие, тока спокойсвие!!!!! А у тебя есть возможность от ночных смен отказаться? Ночью спать надо... Все будет хорошо!!!!!!!!!! Я знаю!!!!

а у меня очередной пападосик- задержка уже 7-ой день, тест с утра отрицательный. Чего опять требуется моему организму....

Изменено пользователем Трэш
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, спокойствие, только спокойствие! Правильно девочки говорят, замочи тестик или сдай ХГЧ для успокоения души. Действительно, может ногтиком царапнула. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...