Перейти к публикации

Новые приключения Жабки


Полезные сообщения

Nuti//жабка-скоро буду мамка, ооооооооо...вспоминаю себя истеричку....меня на учет ставят,а я в трусы заглядываю...помню как врачу пришла и грю...я наверное не Б...какой там учет...она на меня глаза вывалила и грит...ложись,бум узи делать,а то ты не успокоишься.... :Crazy:

Жабулик,сдай ХГЧ,сделай узи...не надо переживать...накручиваем себя за миг!все хорошо!!! :applause:увидишь на узи точечку свою любимую и успокоишься...не надо переживать,что узи это вредно....мне мульйон раз делали...зато спокойствие!!!

Изменено пользователем Наталюша ;)
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Жабулькин, ты там отсыпаешься после ночной смены? У меня до 8 нед никаких признаков Б не было и в помине (ну кроме задержки и тестов), так что без паники! Побольше лежи, отдыхай! Валерьянка-наше все во время Б))))

Ссылка на это сообщение

девочки всем привет!!!!!!!!...я с инетом и теперь на связи :D ...отчитываюсь: тест мочила - полоска ярче контрольной, узи делали - ничего толком не сказали, т.к. не слышали сердечка, но еще и рано было..пузи не болит уже...выделения вроде тож прекратились.....тьфу...тьфу..тьфу....колят папаверин, ставлю утрик...кружится голова и постоянно хочу есть!!!!!!!!!!, что успокаивает...жду очередного узи....сейчас остается только молиться :m0591::molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, лежи больше... не шастай по коридорам... спокойствие... самые при крепкие@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ все будет хорошо!!!! я на 200% уверена!!!!молодец... что в больничку пошла.... ты умничка!!!!!!держу-держу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, Анютка!! Все будет хорошо! Просто настройся на правильную волну!)) Мы с тобой!))) Ты же помнишь, мы вместе идем за нашими пупсиками)) Так что не отставай))

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! :flower: :flower: :flower: Молодчинка, что сразу в больничку пошла! :mama:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...