Перейти к публикации

Новые приключения Жабки


Полезные сообщения

Nuti//жабка-скоро буду мамка, приветик! С Недельками! :flower: :flower: :flower: Даю установку - ВСЕ ХОРОШО! И держу :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nuti//жабка-скоро буду мамка, странно.. в понедельник еще рано для сердцебиения... это 7-8 неделя,а у тебя будет всего АКУШЕРСКИХ 6,5 :not know:

 

За твое узи @@@@@@@@@@@@@@@@@@ :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Все будет ХОРОШО.

Ссылка на это сообщение

девочки, привет всем...спасибо за поддержку...из новостей: я дома...послала врачей с их узи и попросила меня выписать...надоело дергать и гадать что да как...поеду в след понедельник наверное, там уже все точно будет ясно...молюсь чтобы все было хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

почему сегодня не сделали узи?

я отказалась..если б сделали и не увидели эмбриона - отправили бы на чистку...и я бы расстроилась только...пойду через неделю - когда уже точно должно быть...я просто уже столько всего считала...что в принципе эмбрион уже должен быть 3 мм, а если не увидят?..они у меня неделю неделю назад не увидели - уже к чистке готовить стали....поэтому решила не делать лишнего узи...на чистку все равно не согласилась бы...а лишнее узи ни к чему

 

Все БУДЕТ хорошо!))) О другом и не думай))

теперь я то чно знаю, что все будет ХОРОШО!!!!!!!!!!...у нас женщина в палате лежала -у нее в 6 недель не увидели эмбриона..теперь все отлично - это раз....уже кучу узи прошерстила здесь на сайте -много кому ставят срок 5,2 неедли без эмбриона - и конроль ставят через две недели (а не как мне хотели через два дня) - и тоже все хорошо...так что иду на узи в след понедельник!!!!!!!!!!!!

 

и как вообще себя чувствуешь?

нормально...в меру тошнит, вернее подташнивает...привыкла уже по утрам просыпаться от голода)))))))..ну а так никаких особых очучений
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, приветик! Правильно сделала, что ушла. Врачи дебилы. Сори за выражение. Им бы тока резать, чистить и прочее. Лишние бабосы срубить. На людей им нас......ть.

Лежи дома и отдыхай, смотри комедии, расслабляйся! :cup:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, Правильно-правильно! Отвлекись на время, а то только накручиваешь себя... Все будет гуд!! Подожди немного еще и увидишь своего пупсика!..

Изменено пользователем MystiqueM
Ссылка на это сообщение

Врачи дебилы

ну не совсем...по сроку М 10 октября уже СБ должно быть...я просто устала всем повторять, что у меян О поздней была...что 31.10 только фолликул был еще

Надеюсь, тебе больничный не закрыли?!

:D :D :D закрыли..завтра на английский к семи утра :D
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, а на работу когда????

вообщем.. ты все правильно сделала.... держу за вас.... очень крепко....

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ главное... не напрягайся сильно....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...