Перейти к публикации

Новые приключения Жабки


Полезные сообщения

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Анют, с недельками! :flower:

Ой, у нас атас..как всегда))) Пытаюсь работать...Пытаюсь заниматься Игорем - носимся по врачам (проблем, к сожалению, много но в моих планах их все решить..ну хотя бы большую часть из них). Пытаемся ходить в садик до обеда, но пока из-за всяких гриппов-ОРВ получается у нас с трудом))).

Летом переехали поближе к моей меме и теперь она о нас насильно заботиться. :D Ну вот как-то так, если кратенько.

Ссылка на это сообщение

Чиффа, Julyk, lisyon@, :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: спасибо, девочки

Ой, у нас атас..как всегда)))

:D :D :D ну это у всех так...только у каждого свой атас...а мама рядом это конечно круто...с детьми удобно, конечно...можно и оставить и присмотрят...а вот с вашим воспитанием пора завязывать :think1:

я так уже загадывала.

загадывай конкретно на 2013 год

У тебя племянник родился?

:D :D :D :D агааааааа.....уже больше недельки назад ;)
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, здорово! поздравляю! будут детки дружить) Как назвали? Уже успела понянчиться? :mama_:

Trufel, привет) О, как я тебя понимаю..у нас тоже сейчас веселье :girl_wacko: ..так непривычно после трех лет размеренной жизни

Ссылка на это сообщение

будут детки дружить)

навернео будут...мы ж сестрой вместе в декрете сидеть будем :D ..назвали Александром...а понянчиться не успела..сама понимаешь - зима, сопли .чихи...куда к такому маленькому?..вот буду в январе в отпуске - зарулю в няньки :D ..тем более и свое положенеи уже можно будет раскрыть :malicious:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

как муж себя ведет?

он пока ничего не понимает....но мне помогает..полы помыть ,посуду...я сейчас вообще ничего больше 3 кило стараюсь не поднимать..ну и "прыгает" вокруг меня...была б его воля- вообще дома запер бы , чтоб я лежала на диване и никуда не высовывалась :D :D :D
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ань, о, как у вас все дружно-весело!

Да, был бы толк от бабушки. А то она посидит 2 часа, а потом нотаций на неделю))))

 

Муж молодчинка! Вот правильно - запереть тебя дома надо)))) Я в свое время почти так и сделала. Точней у меня сохранение за сохранением было...Я решила: и гори оно все синим пламенем. Главное - выносить и родить. И вот я не жалею. :) Работа вот как-то меня сама теперь нашла.

 

Фериде, привет, старушка! :Hello: Как вы там? Ты уже на работе? У меня пока относительная халява - у меня удаленка и езжу я 2 раза в неделю..но дел, конечно, куча. Просто пока другие приоритеты: мне надо Игоря подтягивать во многом.

Ты-то на второй декретный заход еще не собираешься?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Я решила: и гори оно все синим пламенем. Главное - выносить и родить.

:D :D :D :D я тоже так решила...вот только перспектива загреметь на сохранение меня пугает...у меня еше от прошлого "сохранения" мурашки по коже...во-первых нервы еще не восстановила после их предложений почиститься...как вспомню - так холодный пот прошибает...во-вторых попа моя бедная до сих пор в твердых буграх от уколов и местами болит..уже не знаю что с этим делать :( ..а втретьих как вспомню бытовые условия (туалет и душ) сразу тошнить начинает :confusion: ..но н аработу уже забила...вчера опять давленеи поднялось...и не просто поднялось..а вчера я реально его почувствовала..и не пошла на работу..съездила на инглиш, написала завленеи з асвой счет и поехала домой..а завтра к врачу...давление по-ходу будет...вот боюсь чтоб опять в эту больничку не заперли..с одной стороны хочется, чтоб умыть нос этим врачихам (палатной и заведущей)...а с другой - бееееееее..а еще меян реально рубит спааааааааать..вчера в 10 вечера уже вырубилась по полной и сегодня до 11 продрыхла...раньше от такого сна я была бы как разбитое корыто ,а сейчас хорошоооооооо...по ходу с февраля надо бует расшифроваться на работе и выбрать график для беременных без вторых и ночных смен :D

[quote name=Наталюша ;)" post="8624447]

ты ж бриллиант!!!

:confusion: :confusion: :confusion: :confusion: ну скажешь тоже....

 

 

 

Nuti//жабка-скоро буду мамка, приветик! Так у вас бэби-бум! :Hello: Супер! :flower: Поздравляю! :novgod: :novgod: :novgod:

:D :D :D :D ну что-то вроде того....у нас как-то детки партиями получаются :D ..в прошлую партию у двузх моих сестренок двоюродных: сначала старший, потом и двух лет не прошло две девчонки с разницей в два месяца у двух сесренок...теперь вот мы ..сестра третьего решила а мы первого сообразили :D

а еще девочки парадокс - я ем ка слон...а худею...уже 2 кг нету :confusion:

 

sas1106, Баунти, :Hello: :Hello: :Hello: :Hello: :Hello: да девочки ,что не говорите а мужа я люблююююююююю...и он у меня самый-самый лучший :confusion:

Изменено пользователем Nuti//жабка-скоро буду мамка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ань,, держись...знать судьба твоя такой))))

У меня тоже только после ЗБ попа зажила, так по-новой обкололи, когда Игоря соханяла. А после попы - во 2-3 тримах капельницы. Я приехала на комиссию права менять в нарко.диспансер. Говорю: не смотрите на вены - я не наркоман, просто сложная Б))))

А что спать рубит - это нормально, это хорошо! Спи! Потом будешь только мечтать: вот было время: можнобыло спать оп ночам. ;)

И на график нормальный переходи! Нечего себя мучить! Работодатель этого не оценит..так что заботиться кроме нам самих о нас некому.

 

ОО, а токс есть? Че это ты худеешь?!? Меня рвало - я тоже худела..

 

 

Ммм, забеременеть чтоль? А то меня все прет и прет в разные стороны. :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Работодатель этого не оценит.

дело не в работателе...просто график с ночными сменами удобнее...в ночную смену работы почти нет...до этого только три дня работаешь...в первую смену (рано утром) тож почти работы нет.на расслабоне часа два..во вторую после 22.00 тож народ мало звонит...да и по дням получается три через три....а в средние смены ты пашешь как папо карло с начала и до конца рабочего дня...плюс 4 дня подряд и два выха....поэтому мне графики с ночными больше нравятся....но природа берет свое..

ОО, а токс есть? Че это ты худеешь?!?

токс не сильный....бывает слабость и мутилово...но знаешь - хорошему аппетиту это не мешает...могу ночью от голода проснуться и пойти точить кого-нибудь...и так целый день почти что-то жую....но меня конкретно отвернуло от мучного и сладкого..мне даже карамелька кажется бешено сладкой...аж до рвоты...поэтому навернео и худею...почти не ем ни сладкого ни мучного

Ммм, забеременеть чтоль?

:malicious: :malicious: :malicious: :malicious: хорошая идея...присоединяйся :flower: Изменено пользователем Nuti//жабка-скоро буду мамка
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, привет пузятым,я тоже на твоем сроке худела потому как неделю хрямала ток апельсины..киви и яблоки

вауууууууу..у на снег пошел..ураааааааа

Ссылка на это сообщение

Угу, Ань..от мучного и сладкого я отказаться не могу: что ж я тогда жрать-то буду?!? :Crazy:

Ты делай, как тебе удобно. Я никогда не работала в ночные...у меня пятидневка была. Но убивал нервяк на работе...у нас от главбуха каждый год девочки бежали. Я одна такая стойкая осталась. Вобщем я к чему: работа не волк, а дети у нас долгожданные ;)

 

ОО, еще одного? Нее, я, наверно, на такой подвиг не способна. Это еще 38-40 недель опять трястись- переживатью Вот если б кто выносил, то я б с удовольствием))))))

Ссылка на это сообщение

что ж я тогда жрать-то буду?!?

от не поверишь - оказываестя много всего вкусного...рыбка например..ням-ням..а творожок-то какой вкууусный...а мяскооооооо...мням-мням-мням...макароны - вообще фигня безвкусная...чай бяка какая-то...лучше водичка с лимончиком..а еслилимончик без сахара закусить - то вообще счастья полные штаны)))))..ну иконечно капуста .свекла .яблоки...это ж такая оказывается вкусная весч :D

 

Но убивал нервяк на работе

а вот этого у меня совсем нет....я теперь на работу положила большой и толстый...пузяка занимает все мои мысли)))))))

вауууууууу..у на снег пошел..ураааааааа

:isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :D теперь вы тоже снеговоики?

Это еще 38-40 недель опять трястись- переживать

неправда...это 38-40 неедль счастья...сладкого ожидания и предвкушения ка возьмешь свою лялечку на ручки..можно дома втихую гладить пузо и рассказывать малышу как вы с папой его любите..петьколыбельные...рассказывать сказки...ипока вы одни никто не подумает, чот ты сошла с ума :D :D :D :D
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, С биением сердечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а к какой ты больнице относишся если не секрет?

Ссылка на это сообщение

ну да не сахор- старая условия не важнецкие, но вроде врачи там ничего хотя на кого попадёшь . Держись всё будет хорошо,,,,,,,,,,,,,,и у тебя будет хорошая врачиха , там у меня двоюродная сестра рожала правда 10 лет назад :malicious: .

Ссылка на это сообщение

Ань, я вобще любитель рыбы...Ммм, но меня с нее так токсило (всю Б) Я вот только недавно (спустя 3,5 года) отошла и начала ее есть.

 

Супер, что нет нервяка на работе.

И вобще у тебя замечательный, супер-настрой! Молодчинка! :flower: Пусть так и будет: 38-40 недель счастья!

 

Но вот у меня вся Б и первый год были кошмаром кошмарным...какой-то борьбой за выживание, против неизвестного врага. :smilie_girl_224: Надо учиться расслабляться и жить счастливо. Вот как научусь - там и дальше буду думать ;)

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...