Перейти к публикации

Новые приключения Жабки


Полезные сообщения

а вот есть примета.. если от сладкого отвернуло... то к мальчику

:D :D :D а мне все таблички обещают девочку...да и давленеим проблемы начались, говорят ,что это на девочку такбывает...раньше вообще проблем не было с давлением :think1: ..а еще меянне только отвернуло от сладкого - но повернуло на то , что раньше терпет не могла..рыбу например...так что просто организм отказывается от того, чего ему вдоволь...и требует того ,чего раньше не хватало :P

 

Но вот у меня вся Б и первый год были кошмаром кошмарным..

ну нам отже уже досталось...пока передых...а как дальше - то посмотрим...главное верить и надеяться на лучшее!!!!!!!!!

 

,и у тебя будет хорошая врачиха

я в 5-той рожать не собираюсь...и вообще у меян есть врачиха ,у которой сестры наблюдались и рожали..вот дотяну до 12 недель..потом расскажу всем про свое положенеи и тож к той врачихе набьюсь наверное :think1:

 

а рожать навернео буду во втором роддоме...там роды платные стоят миллион..зато условия в миллион раз лучшие..вот наверное буду пробивать второй роддом...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nuti//жабка-скоро буду мамка, приветик! От сладкого пользы ноль, зато бока ширеют. С мужем от мучного отказались. Папа вчера к нам приехал( он у нас сладкоежка жуткий) а мы ему печенье галетное предложили))))) ж

Ссылка на это сообщение

Анют, ты права! Главное: вера в лучшее! Обязательно все получается, если настрой хороший.

 

И вобще не столь важно: кто там в пузике живет. Все равно любить будешь сильно-сильно! :) Хотя меня от девочек уже прям трясет - такие они миленькие, хорошенькие...платьица-бантики...Гыы))) Видимо мне просто надоело в машинки игратьи в футбол. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ань, конечно любишь! Дети не могут быть такие долгожданные и вдруг не любимые.

Я вобще маман сумашедшая. :Crazy::sling: Я ребенка своего замучала уже своей любовью.

Ссылка на это сообщение

Фериде, привет, старушка! :Hello: Как вы там? Ты уже на работе? У меня пока относительная халява - у меня удаленка и езжу я 2 раза в неделю..но дел, конечно, куча. Просто пока другие приоритеты: мне надо Игоря подтягивать во многом.

Ты-то на второй декретный заход еще не собираешься?

ой, на работу хочу...но..сегодня загремени в больницу с воспалением легких...из-за садика стали болеть часто и серьезно((((

 

Жабулька, я вспоминаю свои сохранения..в общей сложно в роддоме провела 1.5 мес..так вот все это фигня по сравнению с радостью материнства...а я дурочка зря ревела...

 

С давлением не шути,это ооочень серьезно, обязательно под контроль врача!!!!

Ссылка на это сообщение

Фериде, держитесь и поправляйтесь!

Это щас вирусняк такой ходит - у нас все больницы переполненны и все с воспалением легких. выздоравливайте! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Я вобще маман сумашедшая.

:malicious: :malicious: :malicious: все мы такими будем...но мне кажется что я буду строгая...муж больше будет баловать масявку :D

[quote name=Наталюша ;)" post="8629638]

.так мило)))балдей....

;) ;) я и балдею...и пользуюсь на всю катушку :D

С давлением не шути,это ооочень серьезно, обязательно под контроль врача!!!!

знаю..и что?..препаратов никаких нельзя..все что делают врачи - меряют давленеи...так это я и сама могу :sorry:

а вот вы лечитесь...воспаление тоже не шутки...пусть быстрее бяка пройдет и вы больше болеть не будете!!!!!!!!

 

я тоже в 2 рожала своих

ну и как впечатления?..рожала "по-блату" или как все?...у какого врача - помнишь?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Фериде, держитесь и поправляйтесь!

Это щас вирусняк такой ходит - у нас все больницы переполненны и все с воспалением легких. выздоравливайте! :flower: :flower: :flower:

ой, я в шоке от всего происходящего...никогда не думала что нас это коснется.. Спасибо!

 

знаю..и что?..препаратов никаких нельзя..все что делают врачи - меряют давленеи...так это я и сама могу :sorry:

а вот вы лечитесь...воспаление тоже не шутки...пусть быстрее бяка пройдет и вы больше болеть не будете!!!!!!!!

 

 

спасибо! лечимся конечно по полной...

Ссылка на это сообщение

Фериде, ну вот так бывает. Мы тоже с ангиной в больнице в конце октября провалялись. И щас только на 2 дня в сад вышли - все болеем. У нас все болеют детки..Так что период такой, видимо, просто. Заразный год.

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, У меня было плановое кесарево и мне просто повезло оперировал начмед Васильев ( к нему по блату идут) было "показательное выступление" благодаря двойне , а так я думала, что у меня будет зав. отделением, всё было ОК, только из за маленького веса пришлось полежать 3 недельки, первую отдельно от детей (пришлось понервничать,,,,,,,,,,,,,,,,,)

Ссылка на это сообщение

привет! раньше мы пересекались в дневниках у Чиффы и у Пумки.

узнала что ты стала пузиком, обрадовалась. Поздравляю!!! Пусть беременность будет легкой, счастливой и запоминающей :)

твои малыши лягушатки

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем masha_05
Ссылка на это сообщение

Фериде, Trufel, Nataa, Баунти, sas1106, :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

masha_05,спасибо :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: как ваши дела? как растете?

Ссылка на это сообщение

Мм, тут так вкусно)))

 

Ань, а мне кажется не будешь ты строгой мамой....и муж не будет строгим папой. :P :P :P

 

Мы растем...стараемся. Есть свои радости, свои сложности. Вот скоро побежим на занятия, а потом на Пн выписываться в сад. :)

Ну по нам не так заметно. Это у вас сейчас активный рост идет - каждую недельку - что-то новое ;)

 

Фериде, вы как?

БоничкА, я тебя помню хорошо. :Hello: Хоть мы особо и не общались. Как у вас дела?

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, с постановкой на учет вас!!! Теперь ты официальная беременюшка!!!!

 

Trufel, лечимся... Не знаю как дальше быть..наверное придется бросать садик и мою стажировку..все планы коту под хвост...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...