Перейти к публикации

Новые приключения Жабки


Полезные сообщения

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Наталюша ;), sas1106, Фериде, :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

привет денвочки...дома хорошоооооооооооооо...особенно утром...когда муж идет на работу ,а мне не надо :malicious: :malicious: :malicious: :malicious:

а самочуствие так себе...боль в горле перешла в кашель...а кашель мне совсем-совсем не нравится....да еще и давление странное....блин да что ж такое? с самого начала беремнности на мою масю сваливается куча бяк :cry:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, за тобой глаз да глаз нужен! Пока я в командровке была - ты заболеть умудрилась! Давай, поправляйся! Больше лежи, меньше думай о плохом и больше о хорошем!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, ой.. точно с Праздником.... у вас нет такой традиции под подушку сладость тайком ложить???

 

Анютик...кашель лечить можно луком с сахаром...но это такая бяка.. но помогает... если сможешь жуй....

Изменено пользователем sas1106
Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), :D :D :D и будет как в анекдоте: больной, мне не нравится ваш кашель!. вы знаете, доктор, мне тоже

Баунти, :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

за тобой глаз да глаз нужен

:malicious: :malicious: :malicious: :malicious: аха...я такая

Aliana, sas1106, :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

у вас нет такой традиции под подушку сладость тайком ложить???

неа...у нас этот праздник вообще только церковно отмечается...ну разве только Николаев еще поздравляют :D

 

ой, девочки ,что вчера был за деееень...это пипец просто....вовремя я свалила на больничный....иначе свалилась бы прямо на работе...голова болит ,глаза слезятся...чихаю так ,что стены трясутся..из носа целое озеро навернео вылилось...давненько так "хорошо" я себя не чувствовала

Ссылка на это сообщение

Aliana, sas1106, Наталюша ;), :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

привет ,девочки...да уже полегче намного легче....отвалялась-отлежалась...отоспалась...теперь так не хочется на работууууууууу :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, Доброе утро))) Молодец, поправляйся!)) А работа не убежит... А я вот чего то расклеиваться стала, вчера с горлом что-то не очень было.. Пришлось чай вприкуску с лимоном пить!

Ссылка на это сообщение

вепереди выходные

:D если мне завтра закроют больничный, то в воскресенье на работу...у меян по графику рабочий день :sorry:

А я вот чего то расклеиваться стала, вчера с горлом что-то не очень было.

ээээээээ...вы мне смотрите там....простуда через инет не передается...так что даж не думайте болеть...горло полощи...а еще под носом мажь оксолиновой мазью...она тебе всю простуду прогонит ;) ..и вообще оксолинка в нашем положении - незаменимая весч ;)

не спеши на работу- отлеживайся!

:D :D :D есть мой генерал!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, Да не входило в мои планы болеть.. Оксолинки нет, так я тимьяновой мазью Вивасановской мазала.. Ну и апельсиновый сок с Цитросептом.. Лимон.. Постараюсь, чтоб дальше не пошло..

Ссылка на это сообщение

[quote name=Наталюша ;)" post="8699914]

.успеешь поработать!!!

:D :D :Dвообще не хо работать :confusion:

Постараюсь, чтоб дальше не пошло..

;) а то присоединяйся ко мне на больничный...дома хорошоооооооооо..мне как-то еще три недели отработать и ОТПУУУУУУУУУУСК!!!!!!!!!!!...10 дней правда, но все же отдых :D
Ссылка на это сообщение

[quote name=Наталюша ;)" post="8706783]

я ж тож Б лодарнычала и ничуть не жалею)))

:D :D :D :D ия лодырь страаааааааааааашный...еще и муж заболел..короче у нас теперь у обоих постельный режим...кошмааааааааааааар :confusion:

 

Баунти, :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: привет-привет ,сластены

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, да ёлки-палки! Что это за вирус у вас завёлся? Хотя у меня муж вчера тоже с температурой был :sorry: Напоила Афлубином, Инсти, накормила Арпетолом... Сегодня вроде без температуры, но это с утра...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...