Перейти к публикации

Новые приключения Жабки


Полезные сообщения

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Aliana, Caprica с ||, :D :D :D :D какой-то вирус подозрительный...на мужчин нападает)))))))..надо его срочно нейтрализовать!!!!!!!!!!

Какие планы на нг?

:sorry: у нас сейчас только одни планы - не напрягаться!!!!!!..так что встретим тихо по семейному и спать ляжем)))))))))))..у нас кроме родителй пока еще никто не знает о моем положении - поэотму ни в гости идти, ни гостей звать -у нас нет резона..объясняй потом - чего это я не пью в НГ :sorry:

 

а у нас весна идет)))))))))..вчера было минус 15..сегодня уже минус 1..пипец...голову хоть в мучорку выкидывай

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), :D :D :D :D ава у теяб классная!!!!!!!!!!!..а самочуха...даж не знаю я сама что за самочуха у меня..толи погода...то ли токс..то ли ужевсе бока отлежала и от этого тошнит)))))))

Ссылка на это сообщение

[quote name=Наталюша ;)" post="8736225]

.ну так пройдись от кровати до дивана)))иль до кухни))

леееееееееееееееееееееень :D

Julyk, :D :D :D от партизанши :D

воздухом дышать, это полезно

;) эт я согласна...но тогда такие морозяки были..что нос страшно было высунуть..максимум из окна высунуться подышать и быстренько обратно :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, о, так это супер! :D Просто тут не беременные жалуются на перемену погоды, а беременные смотрю держатся молодцом и все ни по чем! Правильно, так держать! :flower: :flower: :flower:

Кстати, есть предположения, кто в пузике живет? ;)

Я тут всем предсказываю. Пока сбывалось. Мне кажется, у тебя девочка. :confusion: Не знаю, кого вы хотите. :m0591:

Ссылка на это сообщение

Просто тут не беременные жалуются на перемену погоды, а беременные смотрю держатся молодцом и все ни по чем!

:D :D :D :D "сглазила"..сегодня пипец мне..голова болит ужасно...аж до рези в глазах...давленеи опят ьповысилось..перемена погоды епт...опять подмораживать начинает

кто в пузике живет?

:D :D :D давй по порядку:

1. по табличкам разным расчета - 50:50, то девочка, то мальчик выпадают

2. когда то гадала - нагадали что мальчика рожу...

3. мама мне всю жизнь сына пророчит

4. моей подружке, осседке и еще пару человекам снилось что родила мальчика

5. у мужа в семье девочки оооооооооооооооочень большая редкость - одни мальчики по папиной линии :think1:

6. меян по началу на все красненькое тянуло...когда детские вещи рассматриваю - почему то большее умиление девчоночьи вызывают, а вот имена в голове крутятся мальчишечьи :confusion:

7. когда яне знала еще о Б (но уже оказывается была Б) в голове промелькнула мысль ,Что прикольно будет если я мальчика рожу 2 августа....просто так на пустом месте мысль возникла такая... :D а такие мои мысли "ни о чем" имеют обыкновение сбываться

:D

7. по ощущениям Б типо токса и всяких предпочтений (например от сладкого отвернуло) - больше на мальчика похоже..хотя тоже не показатель...мама на меня кислятиной обхедалась ,на малого горы конфет лопала :D ..а вот про давление кто-то говорил ,что на девочку..мол там какая-то гормональная перестройка...у меня с давленеим никаких проблем не было, а как заБ - так скачет как заяц по кустам :D

:D :D :D ну и ты пока единственная ,кто мне девочку обещает))))))))

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, приветик! Вот блин, прости, не хотела сглазить. :confusion::flower:

У меня сначала были мысли мальчик, но потом почему-то все-таки девочка. Может я конечно и ошиблась. :) Посмотрим. Мне уже самой интересно. :malicious:

 

Мне тоже мальчика гадали, но пока ни мальчика ни девочки. Я уже согласна и на близнецов, лишь бы детки родились здоровые и по скорей бы уже. :confusion:

Ссылка на это сообщение

Мне тоже мальчика гадали

:D :D :D значит скоро будет..ты только дел неотложных и важных побольше напланируй :malicious: :malicious: :malicious:

 

[quote name=Наталюша ;)" post="8750149]

я думаю девочка буит))

:D 2:0 в пользу девчонок
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, эт точно! На счет планов. Надо влезть в кредиты, запланировать отпуск и записаться на спорт-клуб. :D:malicious:

Ссылка на это сообщение

sas1106, :D :D :D 3:0..а на свадьбе на мальчишку больше денег собрали...да не просто больше...а катастрофически больше :D

Надо влезть в кредиты, запланировать отпуск и записаться на спорт-клуб

:malicious: :malicious: :malicious: давайте-давайте
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

чтоб наверняка?

:D могу предложить список: поменять работа (или утсроиться) желательно с карьерными перспективами, фитнес ты уже использовала, курсы - английский, французский ,китайский, да хоть кройки и шитья..главное вляпаться так ,чтоб бросить нельзя было :D например оплатить на год вперед..а еще можно ремонт затеять...и желательно капитальный с развалом сразу всей квартиры ;) ..а еще лучше вообще сменой места жительства заняться :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, приветик! Спасибо! :flower: У меня как раз смена жительства. Потихоньку переезжаю к своему парню за город. Там как раз и ремонт уже полгода. :Crazy: Работу меня не буду, работаю на себя, а вот расшириться можно и нанять человека. :D Чтоб я типа занята была пипец-пипец. :malicious:

Хочу на курсы фотографов, надо на лето записаться! Взять кредит на фотоаппарат и еще что-нить придумаю! :D

Ссылка на это сообщение

Aliana, :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: я ЭКСТРАСЕКС!!!!!!!! :D :D :D я всю твою жизнь "прочтала" :D :D :D

была у врача....какие все таки разные бывают врачи...одни на выделения говорят - норма...а у меня из-за отсуствия ярковыраженного токса хотели на узи загнать :think1: чтоб убедиться что все хорошо....фигня что у емня через две недели плановое? :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...