Перейти к публикации

Новые приключения Жабки


Полезные сообщения

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет! с меня плохой предсказатель пола..я даже себе до последнего думала, что мальчик у меня..даже на узи в 20 нед говорила "какой у меня мальчик хорошенький", а через минуту врач сказала, что там девуля)))))

 

Aliana, :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: я ЭКСТРАСЕКС!!!!!!!! :D :D :D я всю твою жизнь "прочтала" :D :D :D

была у врача....какие все таки разные бывают врачи...одни на выделения говорят - норма...а у меня из-за отсуствия ярковыраженного токса хотели на узи загнать :think1: чтоб убедиться что все хорошо....фигня что у емня через две недели плановое? :girl_mad:

Дорогая, а что у тебя за выделения?

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, тю. А разве токс норма? Может не поддавайся? ;)

Экстрасекс ты еще тот! А ну еще чего-нить мне наэкстрасенсируй? :Crazy::confusion:

Ссылка на это сообщение

"какой у меня мальчик хорошенький"

:malicious: :malicious: :malicious: значит быть еще и мальчику ;)

Дорогая, а что у тебя за выделения?

у мен я, слава Богу, нет никаких выделений...просто у девочки знакомой мазать начало коричневым...пришла к врачу - а та ей - это нормально :sorry: ..а моя все меня на узи отправит ьпытается...грит ,чтоб убедиться что все в порядке...я говорю , что хорошо себя чуствую..а она в ответ - ты себя беременной чувствуешь?...я грю ,Что не особо пока...токса как такового нет..может просто стошнить ни с того ни с сего (да и редко такое бывает)...да запахи чую как собака..ну и грудь чувствительная..и все :D :D :D так ей признаков мало))))))..а я споконйа...потому что у нас в семье как-то особо токсом женщины не страдают..младшую мою сесренку только носило полбеерменности...даж до работы нормально доехать не могла...а у старшей наоборот...она сама гворит ,что первые 4 месяца вообще беременностей не чувствовала...да и потом не чувствовала бы, если б пузо не вылезало)))))))

 

А ну еще чего-нить мне наэкстрасенсируй?

:malicious: :malicious: :malicious: я потом чего нить..когда не по заказу будет..а то по заказу как-т оне особо получается :D

а в пользу девчонок ууже 4:0 :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, темных выделений не должно быть....могут быть прозрачные или белые,это допустимо,но не окрашенные...у меня на 16 неделе мазнуло,прокапали и гудь....это бывает на ТАКИХ сроках,когда матка реально начинает расти...

По-поводу ощущений....гы...как мне знакомы твои...я в 7 недель рыдала и грила какой учет,я не Б,..да и далее не особо я чувствовала это дело....тока када вело от запахов,то подусывалось....наверное я таки ТОГО... :D Так что Жабуль,наслаждайся)))...а....я чуть въехала в Б тему кады штаники на 14 неделе не застегнулись в одно прекрасное утро!!! :D думла-вот это я поправилась))) :D

Изменено пользователем Наталюша ;)
Ссылка на это сообщение

[quote name=Наталюша ;)" post="8759346]

Так что Жабуль,наслаждайся)))

:D :D :D :D аха..наслаждаюсь....сегодня как раз тошнит весь день..от всего воротит..только елка пришлась по запаху :D :D :D ..мы долго думали - покупать или не покупать...игрушек мало..подставки нету..решила пока ставит ьсвою маленькую искусственную..потом муж пошел в магазин один и ПРИВОЛОК ЖИВУЮ ЕЛКУ!!!!!!!!!...ааааааааааааааа...какой запаааааааааааааааааах :girl_wacko: завтра будем украшщать...нелегкая задача предстоит..т.к. елочка слегка кособокая :D мужчина ж выбирал :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, а я люблю нестандартные сосны...они какие-то естественные,чем идеальные))) :D :isnegzima: нюхай коли нравится...нюхай))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Анюточка, девочки! С наступающим НОВЫМ ГОДОМ! Годом, когда исполнятся желания и мечты каждой. Пусть этот год принесет только счастье, удачу, благополучие, и все самое-самое-самое хорошее!!!!

Nuti//жабка-скоро буду мамка, Анют, прости, что давно не писала- комп сломался, а на работе не дают, хады такие. Но я с вами, масенькие мои )))))

Ссылка на это сообщение

:isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: привет девулечки!!!!!!!..спасибо за поздравления!!!!!..я вас тоже всех поздравляю с наступающим Новым Годом!!!!!! и желаю всем нам ,чтоб 2013 год змеи был самым волшебным годом!!!!!!!...чтоб все печали обходили нас стороной!!!!!! чтоб нас ждали только приятные сюрпризы и радостные события!!!! чтоб ни мы ни члены наших семей никогда не болели!!!!!!..чтоб целый год мы были СЧАСТЛИВЫМИ!!!!!!!!!!!!

0_82991_42c5fa76_L.jpg

 

Пы.Сы. Девочки..извините я после ночной смены..времени в обрез..так что в ваших дневах оставляю только открытки ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, Анюта!! Вас поздравляю с наступающим праздником!! Счастья и мира вашей семье!! Крепко обнимаю!!! :flower: :isnegzima:

Ссылка на это сообщение

Анюлька-жабулька, С Новым годом, с новым Счастьем!!!!! Здоровье тебе и твоему пузожителю, пусть этот год будет волшебным и чудесным для тебя!!!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, Привет, мамуля Жабуля! Вы как? Напраздновались? А мы сегодня на первом скрининге были)) Выросли за 6 недель, уже 10.7см. Воть какие мы большие)) Так все нормально, сдали кровь на определение риска отклонений(болезни Дауна и еще что-то).. Теперь пойдем 29 к акушерке опять..

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, Спасибо))) Выделения вроде есть немного, но уже не темные.. Так иногда белесые, иногда кажется, чуть розоватые.. Но не беспокоит.. У меня, кстати, по последней ссылке на определение пола (в твоем профиле) опять мальчик))) Так что пока перевес 4-1 в пользу сынули))

Изменено пользователем MystiqueM
Ссылка на это сообщение

Так что пока перевес 4-1 в пользу сынули))

:D :D :D у меня по табличкам пока 3:2 в пользу мальчика...а в дневе 4:0 в пользу девочки :D

Так что пока перевес 4-1 в пользу сынули))

:D :D :D ну что для окружающих месяц?..фигня..пролетел и н езаметили...это тут сидишь и ждешь узи, так время тянется :D
Ссылка на это сообщение

Журавушка-мама птенчика, та не скажи...полетит.... :D не у всех летит,есть что ждут-ждут...а недели тянутся)))особенно последние помню...ааа...

Nuti//жабка-скоро буду мамка, ой...узи...как я его ждала ...ничего так в жизни не ждала))) :) ну кроме как Б..

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...