Перейти к публикации

Новые приключения Жабки


Полезные сообщения

Nuti//жабка-скоро буду мамка, приветик! Жаль линеечки убрали. Так бы постоянно тебя с недельками поздравляли! :D:flower:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

:isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: девочки всем првиетище!

Поздравляю всех с РОждеством!!!!!!!!!

пусть в вашех семьях царит мир, покой и добро!!!!!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

:isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: привет девочки

ну вот я и в отпускеееееееееееееееее :P :P :P две недели балдежа дома...

как праздники?

:D в работе получились...у меня в новом году было только два выха..1 января и 7 января..остальный дни пахала что лошадка..днями и ночами :confusion:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, Поздравляю))) Я вроде только 3 дня отработала, а вот думаю, что уже бы и не выходила.. Так не хотелось на работу вообще.. Но эти дни пролетели быстро)) А теперь впереди 5 дней..

Ссылка на это сообщение

sas1106, :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

Я вроде только 3 дня отработала, а вот думаю, что уже бы и не выходила

:D :D :D я тоже уже в декрет хотю

как пузик?

:D :D :D пузик сегодня первый раз жизни получил по попе :D

были на скрининговом УЗИ уже...все у нас хоросЁ!!!!!!!!!!...пришлось лялю подтолкнуть чуток чтоб перевернулся...жалко муж не увмдел это чудо...да я и сама мельком, но там ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!!!!! :girl_in_dreams: ..пусть и маленький...плавает себе тууда сюда, ручками-ножками толкается... :think1: и мне порой кажется что я уже ощущаю эти движения...у меня бывает в районе такие ощущения..как легкое дребезжание...раньше никогда такого не было :confusion:

а еще девочки АААААААААААААААААААППППППППЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Фотку дали?

:girl_mad: не дали.. унас в госструктурах не дают фоток...решила что след. УЗИ будем делать в платном центре

masha_05, masha_05, Caprica с ||, :flower: :flower: :flower: спасибо, девочки

Ссылка на это сообщение

были на скрининговом УЗИ уже...все у нас хоросЁ!!!!!!!!!!...пришлось лялю подтолкнуть чуток чтоб перевернулся...жалко муж не увмдел это чудо...да я и сама мельком, но там ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!!!!! :girl_in_dreams: ..пусть и маленький...плавает себе тууда сюда, ручками-ножками толкается... :think1: и мне порой кажется что я уже ощущаю эти движения...у меня бывает в районе такие ощущения..как легкое дребезжание...раньше никогда такого не было :confusion: а еще девочки АААААААААААААААААААППППППППЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!

ой, какие чудесные новости! Здоровья вам с малышом! Ну и с отпуском :flower:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, С хорошим узи вас!!!!! Теперь зачихаеш всех!!!! какой срок по узи ставят?

Изменено пользователем Чиффа
Ссылка на это сообщение

Баунти, Трэш, :flower: :flower: :flower: спсаибо

какой срок по узи ставят?

:D 12 недель...крошечные...а уже хочетс яна ручках держать...вчера у племяшки была..тренировалась))))))))...сестренка даж удивилась...говорит - ты так смело его на руки взяла...все боятся..он такой масюсенький :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, приветик! С Узи вас, так рада за тебя, что увидела свою крошечку! :kiss2: :kiss2: :kiss2: Какое же это чудо. :heart:

Животик уже растет? :)

Ссылка на это сообщение

на 16 неделе уже может быть животик видать

не торопи время, наслождайся. потом так будешь скучать по животику, особенно по пиночкам )))

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, ура"с хорошим узии!!!предположений не делали,кто в пузике живет?!мой узист на таком сроке угадал...два раза)) :D

Изменено пользователем Наталюша ;)
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, :D А я худая. Кожа да кости. Наверное у меня пуз выпирать будет. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...