Перейти к публикации

Новые приключения Жабки


Полезные сообщения

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nuti//жабка-скоро буду мамка, с отличной узишкой вас!!!!! очень рада за вас!!!! так держать!!!!!!

 

Aliana, не факт...я худенькая и животик только после 20-ой недели стал заметен..знаю худеньких девочек с очень маленькими животиками..даже не знаю от чего размер живота зависит))))

Ссылка на это сообщение

даже не знаю от чего размер живота зависит))))

:D :D :D у нас в темке июлят девочки интересуются тем же вопросом...выяснили ,что у маленьких животы выпирают мама не горюй и сразу и большие очень..а у высоких долго не видно и перед родами маленькие :D
Ссылка на это сообщение

нет и от роста тоже не зависит. я 155, обхват живота перед родами было 92см. Это не большой живот. бывают намного больше, свыше метра

по моему это зависит от

  • Вес будущего ребенка.
  • Положение будущего ребенка в матке. Есть тазовое, а есть головное предлежание.
  • Количества околоплодной жидкости.
  • Если бедра широкие, ребенку будет где разместиться. Животик не будет таким большим.

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, приветик! :Hello:

Я четко- снова на хорошие новости! :D Со знакомством ВАС! Умнички вы вместе с малышом! Растите и дальше)))

Чем заниаешься в отпуске? ;)

Ссылка на это сообщение

я 155, обхват живота перед родами было 92см.

:D но мне кажется что внешне твой пузик 92, и пузик удевочки ростом 180 тоже 92 ведь будут по разному смотреться?..мне кажется что твой казался бы визуально больше? :think1: ..а хотя какая разница..большой..маленький...главное - чтоб масе было удобно и рос крепким и здоровым!!!!!!!!!!!

Чем заниаешься в отпуске?

:D сплюююююююююю :D
Ссылка на это сообщение

ну и ты пока единственная ,кто мне девочку обещает))))))))

и я тебе девочку обещаю :malicious: а вообще пусть здоровенький карапуз родится! А мальчонка или девчулька - это неважно! :isnegzima:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

и я тебе девочку обещаю

:D :D :D уже 6:0 в пользу обещанной девочки :D ...

девочки вчера подружка мне вывела новую теорию...меня тошнит с голодухи..пок ане поем жесть просто...так вот она мне сказала .что такое на девочку...на мальчика хоть ешь, хоть не ешь все равно..спокойно можно не завтракать...мамочки ,помните у кого как было?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня рот не закрывался всю Б :girl_haha: Но у меня токса не было вообще, просто хотелось есть :hohot: Я ела в прямом смысле целый день! Я брала себе на работу яблоки, груши, огурцы, помидоры, морковку и все съедала)))) И еще пила очень много воды: ставила себе двух литровую бутыль и выпивала ее в течение дня)))

Ссылка на это сообщение

А у меня не было токса..девочка!

:D :D :D а может ты забыла уже?...меня-то тоже не особо напрягает..просто когда голодная- начинает тошнить..поем - норма :sorry:
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, у меня такое было на голод... :D но у меня разнополый показатель....)))

 

[quote name=Наталюша ;)' timestamp='1358258274' post='8854599]

предположений не делали,кто в пузике живет?!

лана...мож не отвечать)))
Ссылка на это сообщение

[quote name=Наталюша ;)" post="8862078]

лана...мож не отвечать)))

:D :D :D мне казалось, что я ответила..не знаю кто там живет..ничего не сказали на узи по этому поводу)))))..а по голосованию в дневе лидирует деваха ,причем всухую)))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, Анют,и я того же мнения!!! :D а самой кого хоцца???...я понимаю,что и сын и доча это счастье,но все равно....

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), :D как то одно время хотела девочку и только девочку...и сейчас хочется...все таки девочка есть девочка...это принцесска с бантиками, красивыми платьям ии прочими прелестями...но мальчику тоже рады будем...а с нашим папой нужно мальчика растить...он его всему научит: и гвозди забивать, и провода прокладывать, и сантехнику ремонтировать..папа у нас с руками..обидно будет если передать некому будет)))))))..поэтому кто бы не был сейчас за вторым по любому соберемся))))))..мы уже даже поспорили с мужем, что второй будет точно))))))))

:malicious: :malicious: :malicious: а там если все хорошо будет ,то может и на третьего сподвигнемся .если до 36 успеем :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, с Максом токс ужасный был, тоже девчушку пророчили ;) а с Ильей не было вообще.

 

я тоже жочку хотела, а теперь понимаю какое это счастье 2 СЫНА! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а теперь понимаю какое это счастье 2 СЫНА!

:D :D :D ну есть итакой момент...да какая разница мальчик или девочка...главное тчоб счастливым был и здоровым...остальное все ерунда :D
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, не все девочки это бантики-косички. у моей подруги дочка. как она плакала, что она ненавидит все эти заколки, куколки и прочую девичью лабуду. той подавай карэ, джинсы-капри и мяч футбольный :D

Ссылка на это сообщение

:D :D :D уже 6:0 в пользу обещанной девочки :D ...

девочки вчера подружка мне вывела новую теорию...меня тошнит с голодухи..пок ане поем жесть просто...так вот она мне сказала .что такое на девочку...на мальчика хоть ешь, хоть не ешь все равно..спокойно можно не завтракать...мамочки ,помните у кого как было?

и меня тошнило с голодухи, а после еды, отпускало) Так что еще один + в пользу девочки))))))))

 

В свое время тоже очень дочку хотела. но муж меня прямо убедил. что в пузике сыночек, поэтому для меня был ооочень приятный сюрприз..а вот муж расстроился, но сказал, что главное, что здоровенькая. Сейчас о сыне мечтает...но я все-таки вышла на работу, так что минимум 3 года придется повременить)))) Хот честно я и второй дочке буду ооочень рада ;-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...