Перейти к публикации

Новые приключения Жабки


Полезные сообщения

так что минимум 3 года придется повременить

:malicious: :malicious: :malicious: :malicious: а мы вот счас ААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас...и посмотрим какие-такие три года повременить :D

 

джинсы-капри и мяч футбольный

:D :D я тоже сорванцом росла...деревья. заборы, самолетики-кораблики...но у меня браться старшие были..им в куклы со мной неинтересно было..поэтому я с ними играла так, как они играли...иначе мне пришлось бы сидеть с малышней...а мне ох ка кне хотелось)))))
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Наталюша ;), :D :D :D ну до второго КЛАССА нам еще расти и расти

П@ЛИНК@, :flower: :flower: :flower: спасибо...а про время - могу сказать тоже самое...кажется совсем совсем не давно мы твоим полоскам радовались ,потом переживали за вас с дочей ,когда вы в больничке лежали..а сейчас Дашульке уже два года почти...икогда время пробежало? :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, со вчерашними недельками вас, со вторым триместом! :flower::girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Riddle, masha_05, Баунти, :flower: :flower: :flower: спасибо девочки....были у врача - опять выписали кучу листовок...опять сдавать кровку...уууууууууууууууууу..кровососыыыыыыыыыыыы :girl_mad: ...

а еще мне сегодня снился сон ,что у нас будет СЫНОК!!!!!!!...вот так реально видела как блестящими буквами в профиле у себя пишу, что у нас мальчик (после УЗИ типо) и всем девочкам тут в профиле тоже мальчишкой хвастаюсь)))))))))...

посмотрим-посмотрим...сон про Б сбылся :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, какой сон классный! Чиффоня говорила, что все сны, которые запоминаются - вещие! Так что посмотрим!

Ссылка на это сообщение

Caprica с ||, :D :D :D нееееее..на мне это не работает...мне порой такиееееееееее сны снятся, что братья Стругацкие отдыхают...представь если бы все это сбывалось)))))))...а я часто сны запоминаю...а тут вот прям как не во сне все было...а в реальности....про Б мне прснилось где-то 1-2 ноября..тоже так же реальное было ощущение...и сейчас я проснулас ьв полной уверенности, как будто узи ночью сделала)))))))))))

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, да...крови выпьют пока родишь уйма..как вспомню))) :D смокчут и смокчут)))и хтят потом хороший гемоглобин)))

Ссылка на это сообщение

[quote name=Наталюша ;)" post="8909733]

и хтят потом хороший гемоглобин)))

:D :D :D ну вот чего-чего..а этого добра у нас навалом...135-140 держится...зверский просто))))))))...наверное потому что я по жизни мясоед :think1:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

так это же здорово, что мясоед! Всего хватает и тебе, и малышу. Я почему-то думаю, что у вас сынок... прям эта мысль не покидает, как только новости чудесные прочитала :D

Ссылка на это сообщение

Я почему-то думаю, что у вас сынок..

:malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: посмотрим-посмотрим... :D :D :D вот загадка-так загадка "Кто в домике живет7"...взрослые дяди и тети иуже месяц голову ломают над отгадкой)))))))))))
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, ну пока еще нема чого падать...после 20 недель мой супер гемоглобин куда-то делся...потому что малыш начинает сиииильно расти)))но миновала без пилюль,надо кушать карашо!!!

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, приветик!

Сынишка, говоришь, приснился))) ну что ж- ждать недолго осталось, скоро проверим! :malicious::D

Ссылка на это сообщение

[quote name=Наталюша ;)" post="8912661]

ну пока еще нема чого падать.

:think1: :think1: :think1: :think1: :think1:

скоро проверим!

:D :D :D летом точно проверим)))))))))))

 

:think1: что-то затишье у мну тут...иу меня нововстей особо никаких...

Ссылка на это сообщение

[quote name=Наталюша ;)" post="8924898]

мася же растеееет!!!

растеееееееееееет...мне уже кажется что у меян пуз не жировой ,а беременный вылез :confusion: :confusion: :confusion: ..а еще кажется что я иногда чувствую масеныша....легко легко в пузе что-то дребезжит :D
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, Во-во! И у меня такое же бывает чувство в животе! Только кажется, что мой просто от стенки к стенке как мячик)) во вторник уже на прием к акушерке))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...