Перейти к публикации

Новые приключения Жабки


Полезные сообщения

Nuti//жабка-скоро буду мамка, Вообще кончено замечательно и удивительно время, когда малышик в животике, словами не передашь!!!!

Наталюша ;), У меня кстати то же сначала было чувство, как будто бульки катаются, а потом уже пиночки пошли!)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет, Жабусик- Беременюсик! :friend:

Сегодня пятница, я, за твои дребезжалки, могу и принять! :bokaly: пусть крепчают, снавятся все настойчивее! :bokaly:

Ссылка на это сообщение

я, за твои дребезжалки, могу и принять!

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: а я то голову ломаю .что это мне сегодня водка снилась...муж предлагает .а я отказываюсь))))))))))))))..а сегодня же ТЯПНИЦАААААААА!!!!!!!!!!

Вообще кончено замечательно и удивительно время

:D :D :D :D но оно как-то быстро пролетает)))))))))..как подумаю Ч.то уже треть прошла...с однйо стороны хочется поскорее узнать кто там живет..какой он..на кого похож....на ручках подержать..а с другой..это ж тааааааааак здорово...особенно сейчас..пузик еще небольшой и нетяжелый..даж в добеременные шмотки еще влезаю без особых напрягов...а уже в пузике чувтсвуется ,что кто-то там живет))))) :confusion:

 

[quote name=Наталюша ;)" post="8929887]

ощущалки были типа бульки катаются)))

вотбулек как-то нету...да и вообще с газами во всю Б практически не было проблем...тиак что для меня это незнакомые очучения..хотя- еще не вечер ;)
Ссылка на это сообщение

, гулять выходишь?

:D :D по морозу в окно дышу.....а сейчас выхожу во двор)))))

[quote name=Наталюша ;)" post="8939104]

а как шарики что ли перекатываются

:D :D :D ну у тебя то два шарика было..вот и перекатывались...мой только наверное ногами отталкивается и плывет..поэтому пуз и дребезжит))))))))
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка,

Да, состояние не описуемое!!!Хотя когда животик большой, хоть и тяжело, но то же не забываемо!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), HelgaSkan, :think_1: :think_1: :think_1: :think_1: :think_1: :think_1: :think_1: :think_1: :think_1: даааа.....состояние сказочное...я вообще стала лентяйкой :confusion: ..пользуюсь отпуском на всю катушку...почт иничего не делаю...все больше валяюсь на кровати в обнимку с пузем))))))))...жду дребезжалок))))))))...и так когда дожидаюсь - аж сердце подпрыгивает))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, Жабулечка умничка, правильно, пользуйся, ленись!!! Наслаждайся!!! Когда как не сейчас полениться! потом не когда будет!!! ;)

Ссылка на это сообщение

покажешь домик?

:confusion: :confusion: :confusion: :confusion:мне штыдно жирочками хвастать :confusion:

Фериде, :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: какие вы красоткииииииииииииии

Когда как не сейчас полениться!

:confusion: :confusion: :confusion: :confusion:

ой девочкиииииииииии....мама затарила мою морозилку под завязку...мяса до лета хватит :D :D :D косточки не влезли..ща варю целую кастрюлю :think1: я уже и отвыкла от такого изобилия....уже как-то привыкла что в морозилке пару кусочков мяса валяетс яна ближайшие дни и хватит...

Ссылка на это сообщение

:confusion: :confusion: :confusion: :confusion:мне штыдно жирочками хвастать :confusion:

Какими жирочками, мать? Ты чего?! Сейчас это самый настоящий домик, теплый и уютный, где обитает счастье! Скажешь тоже..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Какими жирочками, мать?

:confusion: :confusion: :confusion: :confusion: внизу домик..а ввеерху жирочек :D ..мася его ногами наверх выпинал...у меня теперь пуз сверху торчит .ка кбудто матка уже к груди поднялась))))))))
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, о дааааааа....но так хорошо шел....мама мне помню делала и рыбный...клясс как шел...попроси пусть тебе мама сварит и привезет...сейчас холодно,в дороге не растает))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...