Перейти к публикации

Новые приключения Жабки


Полезные сообщения

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Наталюша ;), нет...у нее полиартрит...делал перерыв в лекарствах поэтому сейчас опять обострение...она еле двигается...суставы болят в бедрах...ноги, руки - все болит...сама знаю какая эта боль...у меня плечо бывает воспаляется - на стену лезть можно..а когда много суставов болит - это ад просто

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Наталюша ;), вот поэтому и не хочу мамулю беспокоить....а может и меня попустит немного - так и сама сварю...не всегда ж хреново как сегодня))))))))))

 

ой, совсем забыла рассказать последние новости...я ж на работе рассекретилась, чот Б....так мне нагрузку уменьшили..звонков в два раза меньше за смену принимаю...кааааааааф...сегодня утром даже скучно стало на работе..все болтают- одна я сижу..кукую)))))))

Изменено пользователем Nuti//жабка-скоро буду мамка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), :D :D :D я в приятном шоке... я и не знала , что можно уменьшить нагрузку))))))...думала что у нас все от очередей зависит...а оказывается не только :malicious: ..причем я даже еще справку не показывала...просто на словах сказала...ээээээээээээх...бывают в жизни и приятные сюрпризы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, Ну и молодец, что сказала.. Я когда сообщила, тоже справку не показывала... А вот уже на новом графике, каждый день, правда, но зато 8-17 и выходные дома.. А физически ничего не делаю, как раньше.. Планшетку с заказами таскаю с собой по залу.. Скучно...

Ссылка на это сообщение

MystiqueM, :D :D а я теперь в основном работать буду с 10 до 18..бррррррррр..самый пик нагрузки...сегодня даже пузям не удалось отдохнуть :shok: ..15 минутных очередей у нас дааааааааааавненько не было :think1:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, :Hello: :Hello: :Hello: Жабулечка очень рада, что нагрузку уменьшили, это очень важно, а как больничный у вас оплачивается, просто если сильно устанешь может больничный взять?

Мама твоя бедняжка, желаю ей что бы обострение скорее прошло и пускай старается все таки не делать такие перерывы, боль в суставах это действительно - ад!

Ссылка на это сообщение

Анют, привет!

Поздравляю с уменьшением нагрузки! Мамочке скорей восстановиться, чтоб уж боль отпустила. Очень жалко ее прям :(

Я опять забегалась на работе и по врачаи. Воюем с садом, годовой отчетностью и мусором дома. :)

 

Фериде, чудесное фото! Такие клевые, лапусечки! Счастье прям! Очень приятно на вас смотреть. Давай за вторым уже ;)

Ссылка на это сообщение

HelgaSkan, ну на больничный я и сама не особо хочу..но по ходу дела разберемся ;) оплачивают конечно хорошо :D

мама начала новое лекарство пить....там и эффект быстрее и дозировка в разы ниже, а значит и побочек меньше будет...ждем результата...

Давай за вторым уже

:malicious: :malicious: :malicious: сказала та которая :D ...сама тоже уже можешь за вторым отправляться....
Ссылка на это сообщение

Анют, нам бы с первым разобраться(((.

Нас опять мягко попросили из сада...кучу гадостей наговорили на ребенка. Я тут рыдала сутки. Потом успокоилась. я же вижу: нормально ребенку. Авось втянется. Я надеюсь. Скоро ложимся на обследование важное с ним. Дальше опять невро. Потом будем думать.

Да и с мужем, как на качелях. То кошмарно, то прикольно. Сама не пойму: чего хочу. Точней я четко знаю, чего хочу, но не знаю, как это сделать.

До лета точно планировать не буду. Там не знаю - не хочу загадывать. Вобще у меня большая дилема на сей счет..потому как ребенка хочется...но не при таких условиях.

Пока у меня работа - освоение новой должности. Мне очень интересно. На курсы хожу. Игорюню тоже выправляю. Хочется летом в отпуск слетать. А там - посмотрим уже что да как. Может еще все 150 раз до лета изменится.

 

Маме скорейшего эффекта! Это ужасно - жить с постоянной болью :( Ты сама там себя береги и если уж совсем завалы - бери б\л. Не перенапрягайся.

Ссылка на это сообщение

Скоро ложимся на обследование важное с ним.

тогда это вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

и если уж совсем завалы - бери б\л

:D :D :D ну мне завалы не страшны - положила трубку ,выгрузила программу - вот и все завалы :D :D ...этот момент придает самый большой кайф моей работе :D
Ссылка на это сообщение

Анют, спасибо! :)

Ага, ага...щас ты еще скажешь, что на работе лежишь целыми днями, а тебе просто так зарплату приносят))))

Ты молодчинка у нас.

Эх, да, кстати про рабоу - пора идти поработать, пока деть в саду. А то потом у нас поделка из мусора для садика (такое задание)..а потом мне еще на курсы бежать..а завтра снова в бой. Че-то я расслабилась. Гыы.

Ссылка на это сообщение

Привет, Жабулькин! :Hello:

Мамуличке- прискорейшего выздоровления!!!! Сил нет, когда мама болеет :( Но, надеюсь, в скором времени ей станет значительно легче! :flower:

ой, совсем забыла рассказать последние новости...я ж на работе рассекретилась, чот Б....так мне нагрузку уменьшили..звонков в два раза меньше за смену принимаю...кааааааааф...сегодня утром даже скучно стало на работе..все болтают- одна я сижу..кукую)))))))

вот и сиди, кукуй :D наслаждайся :) А на з/п это никак не влияет?

 

Привет пузику :flower:

Ссылка на это сообщение

щас ты еще скажешь, что на работе лежишь целыми днями, а тебе просто так зарплату приносят))))

:D :D :D :D ну бывает итак...сижу в кресле развалившись с ногами на тумбочке и играю в теелфоне в морской бой :D

А на з/п это никак не влияет?

:D :D :D неа....даже наверное улучшит з.п. звонков меньше..соответственно ляпов меньше)))))))))
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Баунти, :D :D :D :D сейчас попробую зайти и вспомнить свой пароль)))))))представляешь, вспомнила и зашла...пипец ,я уже не помню кто у меян там в друзьях)))))))))

Изменено пользователем Nuti//жабка-скоро буду мамка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...