Перейти к публикации

Новые приключения Жабки


Полезные сообщения

Trufel,спасибо за комплименты нашей фотке! Оль,это из-за речи у вас проблемы с садиком? Потому как наш дружок в 3 года ну вообще ничего-ничего не говорит, но при этом пошел в обычным садик.

 

С новой работой тебя!!!!! какая именно, если не секрет? Я все-таки тоже вышла на работу, на 3 дня в неделю. Зарплата малюсенькая, зато опыт, да и работа новая и интересная. Малая с моей мамой или мужем, если выходной. Из садика мы ушли полностью..но очень надеюсь. что вернемся в апреле..у меня, конечно страх, после того, что с нами произошло....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Анют, ага-ага. Ты вобще лентяйка - мы знаем)))). И на работе лежишь и дома. А дела сами делаются ;)

 

Фериде, блииин, прости засранку, все время забываю, как тебя зовут. Очень стыдно. Память у меня девичья, несмотря на возраст(((

Нет, у нас проблемы с садиком не только из-за речи. У нас задержки по всем фронтам. Вобщем у нас все не очень. Надеюсь ночное ЭЭГ нам прояснит картину. Задолбалась уже по врачам, честно.

Что у Настены в садике случилось? Я что-то пропустила, да?

 

Ой, с работой тебя! Молодчинка! Ты куда вышла?

Я вышла изначально на первичку (я до Б работала бух-ом в одной компании...до этого работала менеджером, но это уже другая история). Вобщем вышла - все надо было делать в авральном режиме. Помимо меня взяли глав.буха. Она 2 раза не смогла сдать отчетность и вобще ей было все равно, что у нас происходит (а творился полный бардак). Вобщем пришлось делать мне отчетность и сдавать. Ну, вобщем теперь я глав.бух. Пошла в срочном порядке на курсы, потому как у меня только экономическое в\о (второе - там по бухгалтерии только 1-2 лекции было) и только курсы и опыт помощника глав.буха. А тут годовая отчетность. Вобщем пока я разгребаю все и пытаюсь разобраться...и даже, вроде, получается. Спасает логика и хорошее знание аналитики. Курсы помогают. Надеюсь к лету будет полегче. З\п у меня тоже меньше не придумаешь....но опыт -да. Я знаю, что если разберусь, то потом можно будет смело или еще одну фирму брать или идти простым бухгалтером, но на хорошую з\п.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жабулька, ты где притаилась? )))) Или вся в работе? Кстати, тебе ночные дежурства убрали?

 

Trufel, честно, не представляю что значит "задержка по всем фронтам"? Детки все такие разные, кто-то в одном преуспевает, кто-то в другом. Может у тебя нормативы жесткие,а?

С садом что случилось..да, ничего...просто после пневмонии, мы благополучно с ним распрощались до весны, чтоб восстановится после болезни.

Ух-ты, главбух звучит круто и денежно, в любом случае опыт отличнейший!!!! А я тружусь врачом, из педиатра переквалифицировалась в узиста.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Фериде, это не мои нормы, а врачей. В частности невролога, психоневролога и логопеда. Вдаваться в подробности не буду, ок? На самом деле все не так уж плохо, но и не сказать, чтоб хорошо. Поживем- увидим. Пока занимаемся, обследуемся.

 

Ой, УЗИ-сты очень нужные врачи! Грамотный УЗИ-ст у нас на вес золота. Удачи тебе в работе!

Да, глав.бух у меня именно пока звучит денежно))) ПО факту вобще никак не денежно...но я пока работаю на перспективу.

 

Наверное правильно, что не водишь Настену в садик. У нас тут эпидемия жуткая - сама думаю, как бы и самой не заболеть, и ребенка не заразить. Страшно как-то. Начиталась про свиной грипп в Москве. В саду тоже все болеют + у нас эпидемия ветрянки. Вобщем 33 удовольствия.

Изменено пользователем Trufel
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А дела сами делаются

:D :D :D ну как-то так

Кстати, тебе ночные дежурства убрали?

убрали и ночные дежурства..и нагрузку убрали..и расписанеи ставят такое как попросишь..в общем все 33 удовольствия в одном флаконе...и в декрет меня отправят..и декретные заплатят...и в по ходу вопрос увольнения-неувольнения вообще будет решаться на момент моего выхода из декрета..во я дурехаааааа :D

На самом деле все не так уж плохо, но и не сказать, чтоб хорошо.

:think1: :think1: :think1: я конечно не знаю вших подробностей...но знаю историю с моим братом..ему врач-окулист поставила диагноз "дибил"..при чем выдала его вслух при 3-летнем ребенке...а диагноз основывался на том, что ребенок не различает картинки на стенке...хотя на самом деле малой мой с детства очень упрямый..(хотя я такая же была :D )..так вот эта тетка ему чем то не понравилась..и он тупо не желал отвечать на ее глупые вопросы...ну че она сама не видит что ли, что на картинке нарисовано?..или не понимает?..чего спрашивать-то?...так что многие диагноз нужно делить пополам как минимум..лучше мамы никто своего ребенка не знает..а развиваются детки и вправду каждый по своему...кто-то не хочет ползать...кто-то не желает говорить (особенно если мама рядом и так все прекрасно понимает)..зачем напрягаться? :D ...в общем я подержу за вас чтоб все было ХОРОШО!!!!!!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

На самом деле все не так уж плохо, но и не сказать, чтоб хорошо.

:isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ

ты где притаилась? ))))

:D :D :D а у нас ремооооооооооооооооонт...поэтому компы все разобраны и выключены...решили сделать комнату к родам...выравниваем стены, потолок...камин плиткой обкладывать будем...обои клеить...мама дорогая сколько работы и все с одной только комнатой..а их у нас 3...а еще кухню и санузел делать надо...ааааааааааааааааааааааааааааааааа
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет!

 

нашла на одном форуме отписывалась девушка

интересный способ определения пола ребенка.

Итак:

- берем "месяц , когда забеременела"

Пример: "09"(сентябрь), из двух цыфр берется последняя, тоесть "9"

- дальше прибовляем "год рождения будущего ребенка"

Пример: "2004", берется последняя, тоесть "4"

-опять прибовляем "сколько полных лет будет маме на момент рождения ребенка", если больше

6 месяцев , то округляем в большую сторону.

Пример: - день рождения мамы -29 августа 1980год

- месяц рождения будущего ребенка - май

- получается на момент рождения маме будет -23года 9месяцев полных лет - итого получается

"24" года , из двух цыфр берется последняя, тоесть "4"

- и отнимаем "1"

 

Пример: 9+4+4-1=16

 

Получилось четное число "16" -родится девочка.

 

четное - девочка

нечетное - мальчик

 

P.S.Если есть первый ребенок, то надо проверят на нем .Иногда бывает наоборот

 

(четное - мальчик, нечетное -девочка)

 

у меня совпало :) нечетное мальчик

Изменено пользователем masha_05
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Trufel, мы ничего, РОмыч молчит, мычит только и все(( Загонял меня ,язык на плечо уже, и обратно не засовывается))

Nuti//жабка-скоро буду мамка, оо)) Ремонт) такие все же это приятные хлопоты) Прям ностальгия у меня)))

Ссылка на это сообщение

Анютк, спасибо тебе большое! Очень хочется верить, что все так и будет))) Но пока все очень сложно. Но мы стараемся, очень.

 

Аня, Бусинка, Ромычу привет! Целуй нашего симпотяжку! Могу посоветовать только разные фактуры, игры с фасолью, потешки типа Сорока-Сорока, массаж..Ну, ждумаю ты и сама все знаешь и тебе с этим и так плешь все вокруг проели))). Так что просто пожелаю Ромашке успехов!

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: с новой авой тебя!!!!!

masha_05, :think1: :think1: :think1: у мну вроде мальчик намечается :think1:

Ремонт) такие все же это приятные хлопоты)

:D :D :D так давай ты приедешь и за меня его сделаешь))))))))...я ужедурею от сторительных работ, пыли шуму и перестановок мебели :sorry:

Но мы стараемся, очень.

;) это самое главное!!!!!!!!!!!....

 

:think1: а у нас пока в доме развал...компы на мобильном инете висят (проводнйо пока отрублен), комп тоже барахлит...так что я пока в подполье...у нас тут еще в семье неприятность..эээээээээээх....что-то год "весело" начинается

Ссылка на это сообщение

Анют, чего случилось-то?

 

Слушай, ремонт - это гадость. И повод для ссор-ругачек. Ух, сколько нервов было потрачено на ремонт в период Б. Я ж в 7 месяцев чуть не родила, когда муж сказал, что не успеют доделать и мне прийдется пожить с малышом у свекрови. Угу. После этого мне пришлось 8 часов под Гнипралом лежать. С катетером.

Зато у меня Игорь молодец. Он всю Б хотел все родится преждевременно. Ремонт был закончен 5 июня, а 6-го у меня отошли воды. Сын ждал окончания ремонта))))

Ссылка на это сообщение

Слушай, ремонт - это гадость. И повод для ссор-ругачек

:D :D :D :D а у нас ремонт и стройка - это вся наша жизнь...так что мы привыкли..и нам в радость перемены в доме)))))..а еещ обожаю ремонты и переделки за то что после них со всех-всех уголочков-закуточков грязюка чистится...даже при ген.уборке так до всего не долезешь))))))))..а еще ннравится что постоянно что-то меняется...неенавижу однообразие :D

[quote name=Наталюша ;)" post="9074983]

что за неприятность?

неприятность в том, что сгорела папина машинка((((((((...случай не страховой..сгорела от того, что огонь с соседней горящей машины перекинулся ,а ту машину подожгли...естетсвенно кто это сделал не найдут, а соотвественно ни компенсации ни страховки мы не получим((((((

как дела?

:D :D :D теперь могу смело отвечать - пока не родила!!!!!!!...а вообще нормально...опять сижу на больничном...пожаловась врачу на колики в животе и спине -она меня отправила сидеть дома на неделю и лопать магний В6 :D

Баунти, :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: спасибо, дорогая...и вас с празником...

девочки я утт редкий гость т.к. вишу на мобильном интернете после ремонта - а он ограничен по трафику, да и комп чот-то барахлит...блок питания перегревается - плохо вентилятор работает, так что у меня ограничения и по времени :sorry:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, колики скорее потому что мася растет,танцует в пузе у мамы))) ;) а спинка буит болеть,идет перераспределение веса на позвоночник....косточки готовятся раздвигаться....ну в общем ты и сама наверное почитала что и как!!! :friend:

 

а магне я кушала все время и еще вибуркол ставила как сувсем в немАгату было!

Ссылка на это сообщение

[quote name=Наталюша ;)" post="9100558]

мася растет,танцует в пузе у мамы)))

:D :D :D :Dпредставляю себе этого танцора...мы уже с мужем обсуждаем в какую спортивную секцию отдавать будем :D :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, приветик! Ремонт это всегда хлопоты. У нас до сих пор идет. :) Наверное заканчивать летом будем. :Crazy: Сейчас не можем, так как нет отопления. :sorry:

Ты когда шевелюшки почувствовала? И сказали уже, кто у вас? :kiss2:

Ссылка на это сообщение

Ты когда шевелюшки почувствовала?

:D :D да пару дней назад...уже что-то более похожее на шевелюшки чем просто дребезжалки..причем от очень хорошей новости.....зашла с теелфона на сайт - новости почитать..и там прочитала новость о новых двух полосках :D :D :D ..так живот аж прям ходуном заходил :D

 

Наталюш, ээээээээээээх...впереди столько всего...ммммммммммммммм...смотрю на своего племяша и прям сердце выпрыгивает...хочу и своего кроху на ручках держать

Ссылка на это сообщение

шевелюшки каждый раз ловишь

:D :D :D ну каждый раз это громко сказано...пару раз что-то похожее поймала....вот тепень надеюсь ,что я не ошиблась и это они :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, значит будет новая примета - хорошая новость к шевелюшкам! :) А пузик сильно вырос? ;)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...