Перейти к публикации

Новые приключения Жабки


Полезные сообщения

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А пузик сильно вырос?

ну как -то в последнее время выпрыгнул....уже пижамка одна на пузе трещит)))))))

Наталюша ;), :D :D :D тебе поверю :P

девочки ,всем првиетище :Hello: :Hello: :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:D :D :D :D о даааааааа....жду футбола)))))))))))

С шевелюшками вас!)) И я жду.. Да что-то все никак.. Или я не распознаю.. Эххх... Ну ничего, неделька осталась..

Ссылка на это сообщение

Или я не распознаю..

:D :D это скорее всего...у меян просто есть время поваляться на кровати в тишине и прислушаться...обычно под вечер бывает такое...да и то редко...далеко не каждый день..все наверное зависит от того, где мася проплывает)))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, Вооот! А у меня нет этого времени.. Хотя стала на работе уставать... голова болит часто.. думаю, может больничный взять?.. на недельку хоть..

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, приветик! А ты музыку слушаешь? ;) Там для малыша спокойную! :) Так классно написала - проплывает. :)

Ссылка на это сообщение

MystiqueM, :D :D :D конечнно возьми...мне Г дала больничный на неделю просто отваляться дома, т.к. живот потягивало....вот и ты сходи поговори с врачом ;)

Aliana, :D музыку слушаю всякую....хотя больше слезных сериалов смотрю сейчас :D

Ссылка на это сообщение

Анют, с шевелюшками и с 18 недельками!

Я сижу в засаде и жду...жду УЗИ второго триместра твоего))) Давай колись: оно на когда намечено? А то уже правда узнать не терпится: кто в домике живет :)

 

А мы тут скачем по врачам и годовую отчетность мучаю.

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, Привет жабусик с головастиком, абалдеть.. я тут пол жизни пропустила, ты я уже смотрю гнездушся вов сю.. а еще и шевелюшки!!!!

Поздравляю! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Это так непередаваемо.. м м м :love:

Ссылка на это сообщение

Жабульчик, вы уже такие большие! Как самочувствие? Бока отлеживаешь или на работу вернулась? ))))) С шевелюшками тебя! Это самое приятное в беременности)

Ссылка на это сообщение

жду УЗИ второго триместра твоего)))

:malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: уже сделали....кажется мальчишка в домике сидит :P :P :P :P

[quote name=Наталюша ;)" post="9168283]

Жаби,как вы там?

:D :D :D

Анюта, приветик! Как вы?

ну как мы?...неделю в больничке провалялись на обследовании...проообследовали нас вдоль и поперек и...НИЧЕГО НЕ НАШЛИ!!!!!!! МЫ ЗДОРОВЫ!!!!!!!!!

 

я тут пол жизни пропустила

:malicious: :malicious: :malicious: :malicious: что есть то есть....давай заходи почаще...хот яу тебя тоже счастливые хлопоты сейчас :flower:

 

Бока отлеживаешь или на работу вернулась? )))))

:D :D :D бока уже отлежали..пора и на работку)))))))))...а самочуствие обычное...иногда треволжное...но чаще СЧАСЛИВОЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

 

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: я тукт решила заразку распространить!!!!!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААА!!!, ПАЦАН! Ну вобщем-то и девочка - тоже б было гуд. Главное - здоровы!!!! Молодцы! Я очень рада и поздравляю с хорошими вестями!

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, Ох жабусь.. никаких хлопот.. квартирка пустует.. а мы долги за нее пока отдаем

Что, у головастика обнаружился писюн? Царевна лягушка :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: ты рада?

Изменено пользователем Чиффа
Ссылка на это сообщение

ты рада?

:D :D :D ну конечно рада...я готова была к мальчишке...внутренне всегда знала что мальчик (хотя что я скажу если вдруг девочку рожу? :confusion: ) :D :D :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, ну накАнец-то...а то мало чёт пацанов))ну и что коли я продула по ставке на дефку)))я сё рано радаааааааааааааааа!!!парень тож каласо))) :D

Ссылка на это сообщение

Trufel, :Hello: :Hello: :Hello:

А чего обследовали, что-то беспокоило?????

давленеи поднимается..вот и обследовали..оказалось оно не критично пока поднимается..пока просто следить за ним буду :D

 

[quote name=Наталюша ;)" post="9230013]

а то мало чёт пацанов

:D :D :D теперь вам придется невест нам заново рожать :D
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...