Перейти к публикации

Новые приключения Жабки


Полезные сообщения

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Aliana, :blym: :blym: :blym: :blym: :blym: :blym: :blym: :blym: что я вижууууууууу?..аааааааааааааааааааа...солнце, поздравляю :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

:applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause:

:JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody::cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, с неделькой тебя! вот время то бежит. уже недельки пошли на уменьшение :) а живот на увеличение )))

еще немного и декрет

Ссылка на это сообщение

masha_05, Aliana, :flower: :flower: :flower: спасибо девочки...

:shok9: :shok9: :shok9: :shok9: :shok9: :shok9: :shok9: ой, что мы пережилииииииииии...нас ту таааааааак замело...что кошамр просто...мен яспасло то, что на электричке домой езжу...единственный вид транспорта который был более-менее в рабочем состоянии - это ЖД!!!!!!...но поп сугробам полазить пришлось..и с работы и на работу выползали по сугробам по пояс местами...ужас-ужас.....ХОЧУ ВЕСНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

да новости смотрела. везде что то с погодой. у нас сначало все страшно таяло, потом буранило, потом дождь шёл (никогда в марте не видела дождя) а потом мороз как лупанул. так вообще ходим как на зеркалу и машины еле двигаются.

Ссылка на это сообщение

блин, почему у нас не метет..

:vshoke: :vshoke: :vshoke: :vshoke: :vshoke: :vshoke: вам ТАКОЕ :

Ссылки скрыты.

НАДО?

 

ничего, скоро будет от жары ныть

:D :D :D :D очень на это надеюсь

 

так вообще ходим как на зеркалу и машины еле двигаются.

от это еще хуже...мы то хоть расчистились с горем пополам и ходим-ездим....правда в ближайшие дни нам снова метель обещают...брррррррррррр
Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), ;) ;) не боись..этот п..ц быстро расчистят...как напоминание останутся только сугробы...и те, надеюсь, долго не задержатся

как вы?

:flower: :flower: :flower: приветь...мы нормально...пинаемся потихоньку...пузь растет...уже конкретно заметно, что я нетолстая, а беременная :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

уже конкретно заметно, что я нетолстая, а беременная :D

Заметно нормально! Я тому свидетель :D А толстой ты и не была... Но то сугубо моё мнение :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...