Перейти к публикации

Новые приключения Жабки


Полезные сообщения

Julyk, Наталюша ;), :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: спасибо, девочки

Фериде, :heart: :heart: :heart: :heart: ой какой стишок классный....

 

:think1: что-то я совсем днев свой забросила....кроме отеков вроде ничего нового...растем все вширь и вширь :confusion: :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nuti//жабка-скоро буду мамка, нееее, девочки те что в пузике :malicious: С недельками :flower: И христовым воскресеньем :flower:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, Да.. я ба на жабку с пузиком то ж посмотрела б ;) устрой себе фотоссесию в весенних цветах

Ссылка на это сообщение

Зайка, с прошедшим тебя!!! Я все пропустила. Как всегда в забегах!

 

Пожелаю от себя легко доходить и легко родить отличного, здорового, долгожданного карапуза (или малышку).

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, с мальчишкой тебя. папаша наверное безумно рад :)

 

растите здоровыми :) отеки это плохо ((( надеюсь не будет осложнений

Изменено пользователем masha_05
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, Жаааббббуууусь, вылась с больнички в наше болотце! Так грустно без тебя...

ооооочень ждем новостей от вас с лягушонком

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Чиффа, masha_05, Trufel, Чиффа, [bБаунти[/b], Julyk, привет, девочки...спасибо что не забываете :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

фотку домика в студию

:confusion: да все как-то не до фоток....ни времени толком ни настроения.....понимаю что пузель надо сфоткать на память....но может позже

Как всегда в забегах!

:D :D спасибо за поздравленеи...а забеги - это мне оооооооооооооочень знакомо..так что я тебя прекрасно понимаю)))))))))...ты хоть иногда забегай..новости ваши рассказывай

отеки это плохо ((( надеюсь не будет осложнений

и я надеюсь)))))...пока тьфу-тьфу-тьфу все в норме....и отеки скорее от жары и моего личного лишнего веса....так что боремся пока как могем

ооооочень ждем новостей от вас с лягушонком

:D :D :D у нас с лягушонком все хорошо...из больнички нас выписали очень вовремя)))))) там горячую воду отрубили на две недели)))))) Изменено пользователем Nuti//жабка-скоро буду мамка
Ссылка на это сообщение

:)Анютк, от отеков я тебе морсы клюквенные советую. У нас прям в аптеках продовались. И жажду утоляют и отеки выводят. И еще мне какие-то маленькие желтые таблетки давали, но это с врачом.

 

Новости? Ну нам официально поставили диагноз по невро и поставили тут на учет. Вобще все сложно и сомнительно...меня кидает из стороны в сторону..но план действий намечен.

Переболели вот ветрянкой. Сегодня первый день пошли в садик. Очень сложно ребенку...отвык..Да и к нам добавили малышей - ясельную группу. Так что бедные воспитатели вешаются.

Я пытаюсь работать. Получается с переменным успехом. Может на секции какие мелкого щас на лето попробую. Не знаю...Очень хочется, весь вопрос упирается в: потяну ли..Води ть больше некому.

Ссылка на это сообщение

Может на секции какие мелкого щас на лето попробую

:think1: :think1: :think1: :think1: а не маловат он для секций?...тем более только недавно в садик пошел...не велика нагрузка будет для малыша?..в секциях же можно и с шести-семи лет заниматься успешно
Ссылка на это сообщение

Анют, да я ж не такие прям карате или еще чего)))) У нас с 3 лет на занятия берут. Это я так выразилась. В садике есть физкультура (даже в яслях с 2 лет) и музыка. Я имела ввиду занятия по возрасту.

В садик же мы ходим до 12.30 только. А с июля по сентябрь вобще ходить не будем. Вот озадачилась. Скучно ж ребенку - нужно ж чем-то заняться.

Ссылка на это сообщение

Trufel, :D :D :D а я чего-то про спортивные секции подумала))))))...ну если дома сидеть будете то конечно разные развивашки пригодятся...главное чтобы мама с ног не свалилась)))))..а с кем малыш будет когда ты работать будешь?

Ссылка на это сообщение

Фериде, :D самочуха в норме...абольшие ты даж не представляешь какие

хочу Чих!

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

и мне в копилочку!

:D а мой чих уже давно там...
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, время пролетело, да? вроде ж только недавно приятную новость ты нам сообщила, а тут уже каких-то 1.5-2 месяца осталось)))))

и я тоже чих хочу :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...