Перейти к публикации

Новые приключения Жабки


Полезные сообщения

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

:D :D :D :D так у меня очередные заморочки....три раза не смогла сварить молочный суп)))))))))....не думала что такое бывает....в трех разных магазинах покупала молоко, за разные даты..и свежее вроде..максимум два дня от даты производства...и что вы думаете?..все три "вида" молока отскочили :think1: а я тааааааааааааааааак хочу молочного супааааааааааааааааааааааааааа :confusion:

 

:D :D может это беременная энергетика?

Ссылка на это сообщение

Чиффа, :shok9: :shok9: :shok9: :shok9: ты ни разу не ела молочный сууууууп?...готовится просто..сначала закипает молоко..потом туда сольки с сахарком и макароны или крупы..можно рис или гречку..получается вкуууууусный суп..можно в конце маслице добавить для вкуса)))))

твоё добро уже на твой почте!

:JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, Жабусик и Лягушеночек! Сил вам и здоровья! Поскорее увидеться и приехать вместе домой! Очень ждем вас вместе!

Наши кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, Анечка здоровья тебе и масенькому лягушоночку-пусть растет и набирается сил,здоровья,все будет отлично!!

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, Здоровье самое главное сил и терпенияу ВАС всё будет хорошо !!!!!!!!!!!!!!, мой муж родился 7 месячный , Ну и конечно ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением СЫНОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, Анют, зашла поддержать! Растите здоровыми и сильными!

Держим за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Все у вас будет хорошо, теперь вы вместе! А вместе вы сила!

Ссылка на это сообщение

Девочки, у нашей Жабуси настрой боевой. В шоке, конечно, от такой неожиданности. Малыша забрали в больничку, мама к сынишке поедет после выписки из РД. Завтра снимают шовчики и делают УЗИ. Надеется выписаться до выхов из РД и отправиться к сынишке. В больничке им по ходу долговато придётся быть. Малыш родился 1840 (если ничего не напутала в цифрах) и росточком 41 см. Будут набирать вес. Раньше, чем 2500 гр наберут домой не отпустят.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, Анюта! Мы в шоке от таких новостей! Но держим за вас кулачки! Набирайтесь сил и здоровья! Малыш ваш пусть подрастает! А вам терпения! Все будет хорошо!)))) :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Ссылка на это сообщение

Анютка .ого ..ну ты даешь..точнее малыш.ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ДУШИ !!!!!! ЗДОРОВЬЯ ЗДОРОВЬЯ КРЕПЧАЙТЕ ОБА !!!!!!!!!Заживления шовчиков...теперь надо молокоотсос ...чтобы молочко не пропало...и давай...вдохновляйся.это восхитительное чудо природы!!!!!! ТЫ МАМА УРААААА!!

1840.. ха..да ерунда... откормят его ..и все будет ОК... я конечно столкнулась во вторую Б с реанимацией и интенсивной терапией.... мы там 12 дней пролежали...главное включать все свое материнство..смотреть только на своего дитятко ...не с кем не сравнивать и не паниковать!!!!!!!!!!!! ААА наверное такое чудо расчудесное...твой сыночек...так и хочется уже поскорее его увидеть)))!!! ТК ждали мы его наверное всем форумом))) всеми странами))) на всех континентах!УРААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Поздравляю!!! Ура!!!Ура!!!Ура!!!

Поздравляем вас с сыночком,

Маленьким таким комочком!

Пусть растет малыш здоровым,

Боевым, на все готовым!

Настоящим, чтоб мужчиной,

Воспитать вам удалось.

И краснеть, чтоб за проделки,

Никогда вам не пришлось.

Пусть растет отважным, сильным,

Любознательным и стильным!

Чтобы девочки влюбились,

А родители гордились!

Пусть здоров будет всегда,

Не скучает никогда!

Пусть сынок будет опорой

И надеждой и отрадой.

За любовь, за вашу верность

Сын подарен вам в награду.

 

Молочко помаленьку сцеживай,потом сын рассосет, не отказывайся от грудного вскармливания.

Изменено пользователем *Pupsiki*
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...