Перейти к публикации

Новые приключения Жабки


Полезные сообщения

АНЮТКА ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА"!!!!!!!!

ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВКУСНОГО МОЛОЧКА, :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Жабулечка, милая, с рождением сыночка тебя! раненько,конечно, вы родились, но ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ХОРОШО!!!! Крепко-крепко держим за вас кулачки!!!! Вам с малышом здоровья крепкого и быстрейшего возвращения домой!!! Ждем вестей!!!!!

Ссылка на это сообщение

Анюта, вес хороший!!!!!!!!!!мы после рд в больничке тоже были, так там мамочка с дочей была - она чуть больше кг была, а вы богатыри, так что немного подкормитесь и домой!!!

а молочко береги, оно сынуле ой как нужно :mama:

Ссылка на это сообщение

Анюта, у нас по песочнице подружка есть, она вообще родилась 35 см и 1350 гр!!! Сейчас бегает деваха всем девахам деваха :D Вы большие, все будет отлично!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, ого, какие тут новости

поздравляю!!!!

пусть сыночек растет здоровеньким, а у тебя чтоб было молочко и терпение :)

 

Nuti//жабка-скоро буду мамка, будь здорова родная :flower:

masha_05, Привет, вы уже за вторым? ;)

ага, уже планируем второго :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки! Свежие вести с полей! :regulations: Сегодня нашу Жабку выписывают (про то, как - отдельная история, потом сама расскажет :D ), всё у неё хорошо :JC_goody: . Уже завтра будет со своей крошкой в больнице! :kiss2:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо всем за поздравления!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Сыночка моего перевели в специализированную клинику, завтра и я туда поеду.

:D ну и история моей выписки.

Вчера на обходе спрашиваю - меня выпишут в среду?..мне в ответ - еще рано..надо анализы посмотреть, если все хорошо - то может в четверг. хорошо. я сижу....приходит сегодня с обходом - анализы в норме, узи хорошее, осмотр на кресле - норма..ГОТОВЬТЕСЬ К ВЫПИСКЕ!!!!!!! :blym: :blym: :blym: :blym: у меня ШОК!!!!!!!!!..ключей от дома нет, одежки-обуви нет...муж с работы лотпроситься не может - нужно к начальству ехать на ковер!!!!!!!!..в общем выписывалась я девочки в халате и в тапочках :D :D :D шуровала к машине брата в таком виде в самом центре города)))))))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, как мы рады тебя видеть! Хочеться ооочень услышать что случилась, и как сыночек. Ждемс тебя с новостями.

 

P/S как ты себя чуствуешь после КС?

Ссылка на это сообщение

что случилось - не знаю....да ине выясняли особо...мож давление...мож гормооны...сыночек, как говорят врачи, без ухудшений...сама нормально...после КС чувствую себя лучше, чем до него в схватках :D :D

 

схватки были болезненными и изматывающими...я рада что врач меня изначально на КС настроила...боль от шва почти не чувствуется уже..реально тяжело было только встать в первый раз в кровати..вот там было и плохо и больно..и голова кружилась..а потом расходилась - и все нормально..главное много двигаться

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Солнышко, с выпиской тебя с роддома! Я очень хорошо понимаю твое состояние сейчас, когда все сложилось не так как хотелось и мечталось, НО самое главное, что вы с малышом в порядке и завтра уже будете вместе! Молочко пришло? попытайся сохранить ГВ!

И еще, почему сделали КС? Ты большая молодчинка, в твоих постах столько оптимизма (мне б так научиться, певрое время после родов я только что и делала-ревела) Скорейшего вам с малышом возвращения домой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, Да.. я согласна.. тяжело в первый раз.. по своей шкуре знаю. особенно организму выммотаному схватками. Жабусь, будь осторожна, после КС очень трудно разсчитать свои силы.. поэтому не планируй много, организм просто не выдержит. Все надуманное дели на три части! Мозг то все еще думает что ты сильная. И я согласна с девочками, всеми силами постарайся сохранить грудное молочко.. оно может поздно прийти, но обязательно прийдет, меня предупреждали что по сравнению с естественными родами, молочко может хорошоа запоздать.. особенно когда ребенка не видишь.. проси врачей грудь размассажировать! Это ооочень важно. В первый раз сама вряд ли разомнешь. Я сегодня статью на работе писала, про деток раньше срока рожденных, и вот что вычитала, чтоу ченые установили

Грудное молоко матерей, родивших преждевременно, больше способствует росту и развитию недоношенных детей, чем искусственные смеси и донорское молоко женщин, родивших в срок: его уникальный состав отвечает индивидуальным потребностям малыша
Изменено пользователем Чиффа
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, а у вас в стане не вместе маму и малыша держат? :( у меня кума умудрилась двоих родить :) 1200 и 1800 ;) до сих пор на молочке бегают уже почти :flower:

главное чтоб все было хорошо! первое время самое тяжелое, морально и физически, а потом все забудется! и роды и швы и больнички.. держи нас в курсе!

Ссылка на это сообщение

Анечка, а я и не видела твой дневничок раньше( Поздравлю и здесь теперь))

379815423.jpg

 

Растите здоровенькими и набирайтесь сил! Всего вам самого лучшего с сынулькой! И с первой неделькой вас!

Моя заюшка хоть и доношенной по сроку родилась, но всего-то на 400 с небольшим грамм и 3см больше) Ничего)) Сейчас побольше многих ровесников)) Согласна с девочками, для вашего срока рождения у вас просто богатырский вес. Это очень-очень важно! Береги себя, милая! Знаю, ты большая умничка и оптимистка. Но согласна с Чиффой, не переоцени свои физические возможности после экс. Береги себя!!!

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, :girl_haha: оригинально ты выписалась. ))) с выпиской!

и скорейшего возращения сыночка домой. чтоб смог кушать мамино молоко

согласна с Чиффой. Молоко надо любыми силами сохранить и приумножить. Пытай врачей, пусть тебе помогают.

Изменено пользователем masha_05
Ссылка на это сообщение

Девули, молочко есть! Меры по его сохранению и приумножению принимаются. Жабуся сцеживается и кормит ребятёнка из бутылки. Пока так. Количества молочка хватает. Малыш в кювезе в специальных условиях для таких крошек. Растут потихонечку, пока восстанавливают потерянный после родов вес.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Анечка, моя девочка, поздравляю С ДОЛГОЖДАННЫМ ПЕРВЕНЦЕМ!!!!!!!!! Масенькому сыночку - поскорее накушать вкусное мамимо молочко и поскорее из кювезика в уютную колыбелечку переселиться. Анечка, как назвали сыночка?? дай вам Бог ТОЛЬКО СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мы вас любим!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...