Перейти к публикации

Новые приключения Жабки


Полезные сообщения

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nuti//жабка, только сейчас узнала ваши новости

Ссылки скрыты.

Матвеюшка пусть сил набирается,растёт здоровеньким и крепким мальчиком! Забота и любовь мамы с папой творят чудеса. Раз вместе в палате,то старайся чще к груди прикладывать,конечно,если сынулька титю уже берёт.

С выпиской у меня тоже весело получилось: в январе муж их РД забирал в тапочках,тк сапоги мне забыл дома.

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, Растите и поскорей выписывайтесь, дома так хорошо и расти быстрее будете ;) , но да пока 2,5 не набежит скорее всего не выпишут :malicious: , нас тоже держали, но зато всем специалистам покажитесь и под наблюдением побудите, а Матвеюшкой у меня двоюродная сестра своего сынулю тоже назвала и родила она тоже 30 мая, может и в одной больничке были её правда планово кесарили

Ссылка на это сообщение

Привет Анюткин и Матейка!!! Чмокаю вас, мамульке побольше молочка и прекрасного самочувствия, Матюшеньке розовопяткиному- силенок побольше, крепкого сна и аппетита, МЫ ВАС ЛЮБИМ!!

Ссылка на это сообщение

очень хорошо что молочком мамино Матвей кушает :):applause: :applause: :applause: Здоровее будет. Пусть растёт твой пухляш и дома его ждёт радостный папа

Ссылка на это сообщение

Жорогой Жабулик, с СЫНОЧКОМ вас!!!! Здоровья, вам- тебе и Матвейке, сил, терпения и радости!!! Очень- очень за вас рада! Пацан шустрый- весь в маму! С таким не пропадешь- будет тебе достойная опора :D

Пусть растет славный мальчик, набирается сил! Крепко обнимаю!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

девочки всем привет)))))))..спасибо всем за поздравления..наши новости в основном в профиле.....тут хочу повеселить приколами из мамских будней...оказывается быть мамой не так просто..я уже пару раз "проваливалась".....мамаша, блин...чуть не заморила ребенка голодом...реально просыпаю кормление в два часа ночи...будильников не слышу((((...карауууууууууууууул.......одну ночь так вообще прикол был..мало того что в два часа проспала....так и в пятьпроспала...подскакиваю без пяти...девочка в палате тоже спит..я у нее спрашиваю - ты своего кормила?..она -да...я обиженно - ну а меня почему не разбудила?....она что-то промычала в ответ и пошла на пост..уж не знаю зачем...я ей вслед - прихвати и нашу бутылочку...призодит - с двумя бутылками..нашец и своей..оказалось, что она тоже своего не покормила....так еще и забыла что кормить надо(((((((...пипец блин мамаши...а что дома будет?....

еще прикол: после родов не могла научитсья сцеживться рукой..купила один молокоотсос - не подошел...купила второй- нормально....здесь в больничке молокоотсосами пользоваться нелзя, т.к. стерилизовать негде....пришлось научиться рукой

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

продолжние.....научилась рукой..отлично...сцеживаюсь..сначала по 40 минут..сейчас за 10-15 минут умудряюсь 50 гр нацедить, когда Матвей голодный возмущается.....а сегодня решила сэкономить время - попробовала дать грудь...первая рекакция - скривился)))))))...потом попытлся облизать..пососать даж не пыался....я отправила его в кроватку и пошла дальше сцеживаться..а ребенок лежал 15 минут с большими глазами и пытался сообразить что это было)))))))..зато тихо))))))...а на днях нам молоко отменили...так я решила молокоотсосом поорудовать..чтоб быстрее было...не тут-то было((((..молоотсосом не получается!!!!!!!!!!

а еще у нас достижение - мы сказали первое слово))))...АМ))))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, приветики вам!!! :friend:

кушайте хорошенечко и раститеееееееееее!!! :kiss2:

мне подошел ручной молокоотсос,я начиталась,что электрические хорошо,но могут делать больно....и взяла ручной,довольна была....до 5 месяцев сцеживалсь...руку набила)))

за грудь...сыночек научится еще....предлагай всегда сисю....нужно время....и все у него получится....другое дело бывают детки,что не хотят и все...например,моя дочь)))и дело не в том,что детка торопыжка и родился рано....просто так бывает...не хочет и все....моя красавица даже не хотела и с бутля мое молоко,до 2 мес пила,а до 5 месяцев каверсувала...малютку выпрашивала)))

Держитесь там!!пишите хоть изредка!цем

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, я от всей души вас поздравляю.. умнички... самого хорошего..здоровья вам.. молочка... да вообще всего-всего...

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

пойду в профиль :)

Ссылка на это сообщение

девочки, всем привет....ну и дал жару мне вчера Матюха...вечером я его кормить - а он 10 гр съел и всеееее...губы поджимает....нос не дышит...если соску правдами и неправдами впихиваю - начинает задыхаться....полетела я с ним на пост...медсестра накормила мое дитя в пять минут и нос у нас дышал....вот как жить? потом еще в пять утра истерику закатил на 1,5 часа...а как мама сцедила молоко и приготовлась кормить - уснул))))))...вот малявка с характером

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка,  какие вы молодцы!!!!!кушайте и ростите, а грудь почаще давай, а то мы пока в больнице лежали он так соски полюбил(((

Ссылка на это сообщение

вот малявка с характером

 

...сказала Анюта, которая ну прям совсем без характера))))))

Анют, а папу к вам не пускают?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

о, Жабулька, привет!!!! как хорошо что вы в кроватке уже как взрослые)))) по поводу того, что кормления ночью просыпаешь не переживай, сынок чуток окрепнет и будет тебя ТАК будить, что даже соседи услышат))))) У нас в роддоме прикол был: по ночам я не слышала своего ребенка, зато слышала соседки и будила ее, а соседка -наоборот, будила меня,зато своего не слышала)))))

В больнице есть "молочные сестры" или консультанты по ГВ? Возможно ты неправильно прикладываешь малыша и он не может сосать... а возможно он еще мал совсем и надо еще чуток подождать....старайтесь и все получится у вас!!!!!! Цемкаем вас!!!!!

 

Nuti//жабка,

девочки, всем привет....ну и дал жару мне вчера Матюха...вечером я его кормить - а он 10 гр съел и всеееее...губы поджимает....нос не дышит...если соску правдами и неправдами впихиваю - начинает задыхаться....полетела я с ним на пост...медсестра накормила мое дитя в пять минут и нос у нас дышал....вот как жить? потом еще в пять утра истерику закатил на 1,5 часа...а как мама сцедила молоко и приготовлась кормить - уснул))))))...вот малявка с характером

 

может у него колики были...а не характер....

Ссылка на это сообщение

<p>

может распробует)

</p> уже распробовал)))..только ему не хватает сил сосать..но прикладывать стараюсь все таки...пусть привыкает..а инстинкт есть..рот открывает таааааааак, что мама не горюй...на соску так не открывает)))))))

 

<p>

Анют, а папу к вам не пускают?

</p> никого не пускают..зачем лишние бациллы?

 

<p>

может у него колики были.

</p> нет не колики...есть хотел)))))

 

Наталюша ;),привет тете Наташе

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...