Перейти к публикации

Новые приключения Жабки


Полезные сообщения

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Анюта и Матвеюшка! С выпиской вас, наши любимки! Теперь вы все вместе в родных стенах!

 

Ссылки скрыты.

 

Жабка, как ваш папочка? Он рад до безумия, наверное?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Safonechka, Он скорее в полуобмороке... Я помню в каком шоке был наш Папа когда ему малую дали.. все говорил- "Боже... какая она маленькая... вдруг я ее поламаю?" :26_obmorok: Дня три наверно привыкал. У него было две проблемы- что я зеленная, и ребенок маленький :D

Ссылка на это сообщение

Анечка с выпиской-наконец-то вы дома,растите и будьте здоровы,счастливы,радуйтесь и любуйтесь крошкой долгожданной своей,они так быстро растут)) :love::kiss2::JC_goody::mama:

Ссылка на это сообщение

Анечка, с выпиской вас с Матвейкой! Привыкайте к домашней обстановке, родным стенам, налаживайте свой режим и быт и возвращайтесь к нам!)) Вы у мамы ещё или уже дома?

Ссылка на это сообщение

девочки всем привет испасибо за поздравления :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

мы уже дома - в городской квартире..пока с Мавеем вдвоем....к нам приезжают папа и бабушка...папа делает еще ремонт в доме..чтоб мы скорее туда переехали...у нас тут нет интернета пока...вернее нет компа..вотпапа ноут привез с работы - так хоть какая-то связьс внешним миром)))))..а так ни компа, ни телека...я уже обычную радиоточку включила, чтоб хоть какие новости слушать)))))))...выписка прошла хорошо...папа даж с первого раза взял Матюшу на руки))))..натренировался в субботу на крестинах)))) (он девочку крестил, которой 3 меясца только)..сегодня познакомили эту Катю и Матвея)))...по сравнению с Матюхой 3-месячный ребенок просто гигант :Crazy: :Crazy:

ну а так все как у всех наверное..привыкаем...капризим..колики мучают(((((...а еще мамка пытается параллельно отдраить квартироу после квартирантов((((..бабушка конечно уборку сделал и много сделала..но ведь по уголкам-закоулкам не лазила..а то если ыб полезла, она наверное до сих пор бы делала эту уборку((((...и это в пустой квартире практически..капец, как девочки-мамочки умудряются поддерживать читтоту в обычной жилой квартире? :think1:

а еще у меян уже провалы в памяти :D ...вчера пришли с улицы..поели..поспали..потом полночи кричали от животика...так мне сегодня утром треснуло в голову, что я после улицы забыла ребенка покормить :confusion: ...потом вспомнила, что я ж в душе была..значит Матюха спал))))..был бы голодный - не спал бы...в общем тихо шифером шурша......

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, ты просто устала. И нерничаешь еще.. Мой тебе совет. Заведи блокнот, или тетрадку, и пиши туда какой грудью кормила правой- левой и часы. И повесь его на холодильник. Я даже просто с телефоне писала, довела до автомата, а потмо как чтото стреляло в голову заглядывала. Ну и про чистоту. У чистоты и стерильности мало общего. береги себя. И пусть все провалиться. Матвейке бусю передавай от лисичек :embrace:

Изменено пользователем Чиффа
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, а мне помогали просто браслетики- мы ели свободно, то есть не по часам, и порой тоже меня глючило по первости, то есть я забывала, во сколько кушали до этого, и какую сисю)) я просто брала делала из бумаги браслет, на нем писала время, когда кушали, и надевала на руку, с той стороны, где была выпита сися) потом браслет срываешь, и на другую руку цепляешь новый

Ссылка на это сообщение

masha_05, по требованию, поэтому я и путалась, так как с дочей кормились по времени, и было понятно, что снеачала в 6 утра едим, потом в 9,30 и так далее, а по требованию- забывалась, и лактостаз даж заработала, так как сися не та в ход пошла

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, Анютка, как приятно от вас с Матюшей новости читать! Молодцы! Растите здоровыми и крепкими мужичками!

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, приветули, мамуля! Это поначалу тяжело, голова дымится)) а скоро втянешься :) главное отдыхай, сынуля спит и ты не уборкой занимайся, а полежи, почитай.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

и ты не уборкой занимайся, а полежи, почитай.

нас почитай)))))

Как часто вам на контроль взвешивания ходить или только в 2 месяца теперь?

Мы вас обнимаем!

Ссылка на это сообщение

Анютка, я тебе от всей души (как всегда самая последняя) поздравляю!!! Здоровья тебе и Матвейке!!! Вы молодчинки! Вот и ты пришла к своей заветной мечте!!! :flower::flower: :flower: :flower: :flower:

 

Чего сказать хочу: мой ел каждый час и днем и ночью - никакие браслеты и т.п. мне не помогали - тогда было уже пофиг - какой кормить. Просто по ощущениям ориентировалась - в какой молока больше. А вобще, когда наладится ГВ, то которую распирает - той и кормить))) А вобще первые 3 мес было чувство, что "нафиг я в это ввязалась" )))). Я все жадала? к 3 мес, к 4, к 6, к году будет легче. И, честно, было легче....Было легче только мне (почему-то). Всем было сложнее..потому что у всех дети спали, а мой орал круглосуточно...а когда дети начинали падать, вставать и ходить - мамы хватались за голову...а я тогда могла поспать не просыпаясь каждый час - и это было Счастье. :). Ну вобщем держись, друх! Скоро будет легче...правда.

Ссылка на это сообщение

Девочки. у Жабуси с Матвейчиком всё хорошо, ттт. Растут потихонечку, набирают вес. Только вот с выходом на БП технические трудности.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...