Перейти к публикации

Новые приключения Жабки


Полезные сообщения

девочки всем привет)))))))..братик приволок ноут на пару дней - так я хоть человеком себя почувствую)))))..с теелфона почему то не могу писать - ночитать могу..правда только как незарегистрированный пользователь)))))....

в общем наши новости: растем..были у врача уже 48 см..и вес 3460 с памперсом (полным)))))) и бодиком...уже иногда отзываемся на свое имя - под хорошее настроение))))))...поддерживаем голову...меньше спим и пытаемся "разговаривать" ))))))...а у мамочки на фоне ежечасных просыпаний очередные "глюки":..спим..Матвей заревел...я просыпаюсь и смотрю время - почти шесть...я в ужасе что проспала хватаю ребенка из кроватки и несусь на кухню кормить..там ни молока ни смеси..я в ауте - посмню же что вставала в четыре и цедила молоко..потом до меня доходит, что я покормила ребенка и только потом уснула))))))))...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nuti//жабка, привет))) Как вы растете и вес набираете - рада за вас.. а мы вот что то не сильно.. вчера закатили концерт, в туалет маленькой не сходить было.. еле справились, пеленку теплую попробовали, потом вычитали про массаж попки с детским кремом, чтоб расслабить.. Вот она мне выдала, пришлось мамке штаны стирать!.. Ну хоть успокоились и спали сегодня хорошо и долго все! а кушать много не хочет.. нам в четверг к врачу семейному на знакомство..)) а вчера зарегистрировали малышку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, Ууууу молодцы какие вы! Жабусик, не переживай, Глюки это нормально. Я тоже на атопилоте ночью памперсы меняла... Постарайся днем прилегать вместе с сыном. Хотя б на 30 минут

Ссылка на это сообщение

MystiqueM, про туалетные проблемы я читала что можно немного помассажировать область вокруг дырочки...я так пробовала..прокакивались на ура..штаны правда не стирала, но памперсы уронить можно было))))))))

 

а вес - так детки первые 10 дней могут ообще терятьдо 10% веса при рождении...активнй набор начинается после двух недель....так что и у вас скоро будут щеки до колен))))))

 

Чиффа, глюки - это нормално))))))))))))...кто б раньше мне такое сказал))))))..а поспать днем не всегда удается...в последние у нас какой-то аншлаг ...то бабушка у нас тусует днями - но от нее хоть польза есть..то родственнички все по очереди, а то и все вместе))))))...в общем нам не скучно))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, Анечка все будет хорошо-держись,после 3х месяцев полегчает а там время побежит-не успеешь оглянуться..как вырастит лягушонок!!

Ссылка на это сообщение

Журавушка-мама птенчика, :D :D :D :D да я не то чтобы очень жалуюсь...в принципе нормально..жить можно)))))...только осторожно)))))...а про полегче - мне кажется сейчас самое простое время..ребеныш спит большую часть времени..куда полжил - там и нашел....а вот потоооооооооом...ладно не буду думать об этом сегодня))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, во-во! и я про этот же массаж! действенный метод! (мне б самой такой не помешал сейчас(((( ) и сегодня тоже спокойно вроде, только один раз дала Куплатон все-таки. ну и чай укропный и малышке и сама стала немного пить..

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), :D :D :D :D верю...я о том же....что все просто и понятно..покормил...помыл ...ну покачал когда плачет...остальное время в моем распоряжении :think1: ...вот дальше уже сложнее будет..особенно как ходить научится...чует моя попа что это будет такая ж любопытная варвара как и мама :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, так это здорово....моя Ника еще та варвара....и развитие у нее впереди своего брата и именно поэтому....я уверенна...ну и девки они такие...)))

Ссылка на это сообщение

девочки, все...приплыли....по ходу меня накрывает депрессуха....и вроде все хорошо - а как только остаюсь одна и Матвей засыпает - капееееееееееец...хочется просто выть

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, это пройдет...это переживания,усталость...пройдет...не циклись..старайся отвлекаться...начни читать какую-то книгу...или что-то еще...

Ссылка на это сообщение

[quote name=Наталюша ;)" post="10107450]

или что-то еще.

пытаюсь учить колыбельные..а то стыдно прям..сыну и спеть нечего....накрывает еще сильнее((((((((....
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, устаешь? держись. главное сильно долго себя не жалей, а то затянет на долго.

ты хоть отдыхаешь? время бывает свободное без сына?

 

у тебя такой возраст большой, тебе не привычны такие изменения в жизни. ты привыкла жить подругому. а тут резко изменения :) пройдет! должно пройти

Изменено пользователем masha_05
Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), :D :D :D от мамаши пошли))))))

masha_05, да в том то и фишка, что не так уж сильно и устаю...Матвей в принципе дает высыпаться...или ночью...или днем с ним могу спать...навернео поэтому и накрывает))))..что времени свободного много)))))))))...падала бы от усталости - некогда было бы заморачиваться....просто ломка какая-то началась что ли...последнее время у нас постоянно кто-то тусил...а тут второй день одна....да и папа наш с нами уже неделю не ночует...а я ночей боюсь жесть как

 

я под хорошее настроение еще и уборки умудряюсь тут наводить после квартирантов..санузел уже отдраила..плиту, холодильник..верхнюю часть кухни...это помимо обычных помывок полов, вытирания пылюки и между кормлениями-сцеживаниями и сном

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну теперь привыкай к новым порядкам. уже мало кто будет ходить и треводить ребенка :)а где ваш папаша?

родителей позови в гости вечером. пусть развлекают :)

Ссылка на это сообщение

masha_05, папа в доме ремонт доделывает..чтоб к сырому сентябрю мы уже в теплый и уютный домик перебрались....да и свекровь в больнице...сегодня операцию еще одну сделали..вот он и носится..между мамой, нами и ремонтом..а еще ведь работает....он и так на износе, а если еще с нами не поспит ночами, то совсем свалится(((((((....

Ссылка на это сообщение

ааа тогда понятно

Потерпи! Это хорошо когда есть где жить :) ради этого стоит потерпеть.

подружки есть?

Свекрови крепкого здоровья!

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, Анечка все наладится-держись..у тебя есть силы,а депрессуха пройдет-вот сейчас твои гормошки наладятся к 3м месяцам и будешь радоваться..а там НГ...уууу...смотри на лягушенка и завидуй себе- ты МАМА!!!счастливая..сына счастливый!!

Ссылка на это сообщение

masha_05, подружки то есть....но все они далеко...я в этой квартире уже 7 лет не жила...подружки детства разлетелись кто куда....а новых подружек я тут не нажила))))))))..

Журавушка-мама птенчика, Натусь, меня торкнуло, когда ты про гормошки написала - может меня ПМСит :mamamia: :mamamia: :mamamia: :mamamia: :mamamia: :mamamia: на этой неделе странные выделения были..типо ЯБ...я так обратила внимание, а потом забыла.....тогда все сходится...и депрессуха...и то что вес наверх пошел - кило за два дня вверх прыгнул...и на сладкое-мучное меня прет....и вообще жрать охота, чего раньше как-то не замечалось.....вот засада-то будееееееееееееееееееет :girl_mad::aaa::monstr:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, Анют да запросто...М может не быть..а О запросто..да вообще после родов гормоны пока устаканятся...ты кушай..кушай- и корми ребятенка молоком..подольше!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...