Перейти к публикации

Новые приключения Жабки


Полезные сообщения

Вы уже на этапе обоев?

в двух новых комнатах дааа...на кухне еще линолеум постелить надо..и вообще саму кухню заменить не мешало бы...а в ванной и туалете еще грязи и грязи будет...там ничего не трогали пока...просто они далеко от комнат, где Матвей будет обитать...по ходк дела доделаем и там ремонт..ну и печку нашу плиткой еще обкладывать...а потом второй этаааж :malicious::D :D :D ..папа правда еще не в курсе про второй этаж))))))))..он надеется что это будет не скоро)))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nuti//жабка, а мы вот уже два месяца ее колупаем, а сделано только электрика и разведены трубы под сантехнику.. сейчас делаем потолок, пралельно- доделываем ту же электрику..штукатурим... короче капец.. а переехать нужно в сентябре.. :Crazy: И это у меня нет второго этажа... а просто ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА,,, просто муж настроен делать или нормально или никак.. Я б если честно, все под чистенькую вывела и переехала б..

Изменено пользователем Чиффа
Ссылка на это сообщение

Чиффа, :think1: :think1: ну в однокомнатной так и надо - чтоб раз и все как надо..это мы можем переезжать из комнаты в комнату и переделывать ремонт..тем более у нас Матвей подрастает...у вас то Масик уже большая

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, привет!!!!! Поздравляю с рождением сыночка, хоть и запоздало... Здоровья вам, здоровья и еще раз здоровья!!!!! Очень за тебя рада!!!! (Второго я тоже не доносила, воды отошли).

Сейчас буду искать ваши фотки:) обнимаю вас с пупсиком!

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, Спасибочки :reverans: Да растём, в сад уже пошли адаптируемся, а ремонт да в собственном доме эт караул сама знаю что это такое до сих пор тоже доделываем, закончим и начнем всё по новой переделывать :Crazy: и так бесконечно,,а ещё благоустройство , дет. площадку небольшую хоца ах мечты,,,,,а то у нас только одни качели и то одинарные- дети бьются :D

Ссылка на это сообщение

Qwinna, ААААААААААААААА...какие людиииииииииии!!!!!!!!!! спасиб за поздравления :flower: ...как вы там?..когда возвращаетесь уже?...а фотки уже не найти :confusion: ...удалила я их...но надеюсь, что вы скоро будете тут и мы увидимся наконец-то все вместе ;)

 

:malicious: :malicious: Nataa, :malicious:о даааааааа....ремонт..ремонт....пожизненная стройка епта :D

 

masha_05, :Dтак даже не приостановишь..потому что куча всего еще надо сдедать

Ссылка на это сообщение

Жабулька, привет вам с Матвейчиком от нас с Настей)))) Фотки успела посмотреть: малыш прелестный тьфу-тьфу-тьфу! Бедный ваш папик, представляю как ему тяжело так мотаться(((((

Ссылка на это сообщение

Чиффа, :D :D :D :D

Фериде :flower::flower: :flower: :flower: :flower:

sas1106, :D даааааа..дома лучше...особенно сейчас..когда в квартире как и на улице сыро и промозгло..а там газовое отопление простаивает...эээээээээээээх

Ссылка на это сообщение

:girl_wacko: попробовала я "для улучшения лактации" прикладывать сынулю к груди ночью...итог:

- сына провисела на сиськах 2 часа ровно..съел правда обе, но в два часа ночи все равно скормила ему ранее сцеженные 60 гр....

- у мамы "оторванные" сиськи...потому что сыночек развлекался: держал сосок и резко дергал голову...блин чуть соски не поотрывал((((((..а забрать - ого-го-го...попробуй еще

- слегка подсбившийся наш режим...уставшая мама, которая потом продрыхла с четырех и до восьми утра как убитая...вопрос - так же спал малыш, которого покормили в 4 утра всего 50 мл вместо 75?

- а молока по ходу стало еще меньше((((((..за 4 часа сцедилось только 75 мл..хотя бывало и по 90((((((

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, мда... тут что называется: каждому своё... Видимо вариант с висящим на груди Матвееем явно не твой.

Ссылка на это сообщение

Caprica с ||, явно...хотя время покажет..это же только первые ласточки)))))))..ща чуток соски успокоятся и опять буду подсовывать сиську..пусть привыкает...а там буду цедиться пока хватит молока и терпения)))))

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, привет, мамуля!))) какие вы молодцы! а мы ночью грудь не хотим есть.. немного потянет и отворачивается.. хотя это бы упростило нам ночные кормления.. я пока обе не рискую давать.. а то одну заберу, а вторую она не возьмет.. И привет, бутылка!.. Не очень хочется такой вариант!

Ссылка на это сообщение

пока обе не рискую давать.. а то одну заберу, а вторую она не возьмет

:D :D :D ну нам то рисковать нечем..мы и так на бутылке висим..к сиськам пока только "присматриваемся"... :D ..а вторую надо предлагать, когда ребенок первую сам отпустит..а вдруг ему мало было и он еще хочет?...в моем случае одной точно мало
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, хм.. вот не думала на этот счет.. надо попробовать.. Хотя с этой груди потом сцеживаю, молоко есть..

Ссылка на это сообщение

Жабульчик, чтоб наладить ГВ (именно ГВ, без бутылок и докормов), надо:

1. Давать грудь по первому писку

2. Перейти на совместный сон..чтоб ребенок сосал сколько хочет и у мамы при этом была возможность отдыхать

3. забыть про интервалы между кормлениями, т.е. кормить исключительно по требованию

4. никаких сцеживаний и докормов

5. не парится о том сколько сьел ребенок за одно кормление..потому что на свободном ГВ они едят один раз больше, другой меньше

Вот что первое вспомнилось.. Если ты к этому готова, то вперед..но перестраиваться конечно будет тяжело...

 

И кстати, количество сцеженного молока не показатель, потому что ребенок высасывает на много больше чем любой молокоотсос..и плюс молочко поступает при кормлении...природой все продуманно!

Изменено пользователем Фериде
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...