Перейти к публикации

Новые приключения Жабки


Полезные сообщения

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nuti//жабка, папа ваш доделал ремонт? ураа, поздравляю. ты наконец то дождалась :)

ну теперь будет тебе полегче рядом с папиком. и он хоть будет вас чаще видеть

Ссылка на это сообщение

Журавушка-мама птенчика, :D :D прости почему то обращение к тебе не полусилось :flower: :flower: :flower:

 

папа ваш доделал ремонт?

:D :D :D ты пошутила?.. :D разве ремонт в своем доме можно доделать?..просто по максимуму сделал черновые пыльные работы и полностью сделали ОДНУ :Crazy: комнату....вот в нее и поедем..остальное уже вместе доделывать будем))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, ну ничего. так тоже можно. вместе быстрее будет и веселее.

Глядишь потом сын вам будет ползком всё помогать. Плинтуса прикручивать, обои подклеивать )))

Ссылка на это сообщение

Плинтуса прикручивать, обои подклеивать )))

:D :D ты хотела сказать плинтуса ОТкручивать и обои ОТклеивать?

 

конца и края нет))))

:malicious: :malicious: зато есть чем заняться :D
Ссылка на это сообщение

УРАААААААААААААААА мы ДОМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

как здорово все таки в своем доме а не в кваратире..прохладааааа...свежий воздух...красотааааааа... :D а ночью так даже отопление включали..ато как-то холодно и сыро стало в комнате :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Баунти, :flower:

masha_05, ой, не говори..я исама сегодея позагорала :D ...правда на земле уже холодно..пришлось на лавочке только ноги подпекать..но зато спину поровняла...пипец моей спинке(((..уэже не могу лежать на твердой поверхности..надо снова на гимнастику ходить(((((

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, С приездом домоq вас! Вот что значит свой дом.. захотел- включил отопление.. захотел- выключил..

Красиво небось, после ремонта? ;)

Как ваши сисьные успехи?

А мы на эти выходняе то ж отдохнули... плюнули уже на ремонт хоть разок.. в дневе есть фоточки ;) забегай, ты такой развлекаловки еще не видела

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, за ваше возвращение...

 

ну и я тогда похвастую.. у нас в выхи был шашлычок в деревне... правда фотоотчете нет.. поверте так.. было оч. вкусно... ;) я не дразнюся... а еще мне так красное Абхазское вино нравится Лыхны... попробуйте...

Ссылка на это сообщение

Красиво небось, после ремонта?

:D :D ага..только не после а в процессе...недоделок еще многоооо..даже в той конате где живем...а вообще ремонту конца края нет)))))...вот сегодня опять клеили)))))

Как ваши сисьные успехи?

;) успешно едим сисю

ну и я тогда похвастую..

:D ты хотела сказать поиздеваюсь? :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чиффа, :D :D какое разу после кесарева?...да еще с моимипроблемами во время Б...неееееее...тут надо время выждать...чтоб хоть этого подрастить :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...