Перейти к публикации

Новые приключения Жабки


Полезные сообщения

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Safonechka, я не хочуууууууууууууу заранее.... но что скажет врач так и будет....

Канифолька, ООООООООООО какие люди!!!!!!!!!! тыщу лет тебя не видела! как жизнь! ААААААААААПППППППЧЧЧХИИИИИИИИ на тебя!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

а чего опять в квартиру?

к врачам пойдем сдаваться)))))))

не хочу, чтоб и второй малыш так тяжело рождался.

а сама настоять на КС не могешь?

 

Канифолька, ААААААААААААААААААА..приветище....сто лет не виделись...заходи почаще теперь..я та кполагаю вы за вторым собрались? :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение

а сама настоять на КС не могешь?

неа... мой врач напишет направление на кс, но как поступят в РД - никому не известно, они сами будут принимать решение.

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, тут видишь как... РД закрывается на мойку...открытие прям впритык. Есть запасной, если что. И я по сути и не знаю, где рожать буду... как малышоня решит.... Но хочу я в свой, тот что на мойке, второй - на крайний случай...

Ссылка на это сообщение

Julyk, Юля..вот это да..я только увидела-уже рожать..ничего себе-самой легкой беременности и родов таких же

Safonechka, ну вы тоже уже рожать скоро..супер..желаю отлично доносить и легко родить..

на меня чихать не надо :hohot:Nuti//жабка, привет сисечникам :girl_haha:

Ссылка на это сообщение

И я по сути и не знаю, где рожать буду...

ну так договорись с врачом хотя бы в своем РД..а там уж как попрет

привет сисечникам

:D :D ой, кто бы говорил...привет-привет

ой я сто лет не заходила на ферму

;) так зайди
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Julyk, :confusion: :confusion:мы очень старались...хотя в этом 70% заслуга Матвея...это он хотел не соску сосать, а вкусную сисю..потому все и получилось...достаточно быстро и безболезненно

 

а у нас сегодня СОБЫТИЕ!!!!!!!...Матвей проспал с часу до пяти утра :blym: :blym: :blym: :blym: :blym: ..я даж в три ночи проснулась по привычке покормить...а сладко спящую соню и трогать не стала...и истерики наши ночные кажись на убыль пошли..тьфу-тьфу-тфьу

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Анюта, все-таки какие вы молодцы с Матвейчиком! Очень-очень редко когда налаживается ГВ после 2 мес кормления с бутылки, но вы замечательное исключение!!!!

 

По поводу родов после КС...так вот у моей знакомой было экстренное КС (слабая родовая деятельность) и когда она пошла за вторым и спросила как будет рожать, так ей врач ответила "Ты с целой маткой не могла разродиться, так что думаешь, что с оперированной сможешь?!"

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, поздравляю, кормить грудь это очень хорошая новость :)

Ты молодец что столько терпела и добилась того что требовалось. с такой мамой Матвею ничего не страшно :)

Изменено пользователем masha_05
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, забегаю, как вспоминаю :-)

Времени катастрофически не хватает ни на что :-(

пытаюсь дома подрабатывать, в сад ходим, но неделю ходим, три болеем.. Вдали от родни тяжело - не на кого опереться, хоть иногда оставить ребенкУ и отдохнуть))))

 

Julyk, угу, собрались, не активно, как получится, но ЧИХи все-равно собираю ;-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чиффа, првет...дела нормально...с переменным успехом...опять начались ночные крики(((((..сегодня вообще капец был((((...я уже боюсь чтоб мы не похудели с такими крикаи..про набор веса как-то уже даж не мечтается(((((..но зато мы покрестились в субботу!!!!!!

Вдали от родни тяжело

:D как я тебя понимаю...сама с малым в основном одна...ээээээээх
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...