Перейти к публикации

Новые приключения Жабки


Полезные сообщения

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nuti//жабка, а я в следующую среду приеду в Минск поздно вечером. Только как потом - ещё не знаю. Если самолёт рано утром, то сразу поедем в аэропорт и там будем ждать. А если нет, то, наверное, буду проситься к тёте на ночёвку... И уже с утра в аэропорт...

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, ну, я планирую взять билеты на 6-ти часовой вечерний поезд, который в Минск прибывает в 22.40. Ну а дальше всё зависит от самолёта. Если рано-рано утром вылет (и в 5 утра есть самолёт, и в 6), то успеваем на последний автобус до аэропорта. Если же вылет позже, то будем где-то ночевать...

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, ттт на вас! Мужчинка что надо! растите здоровыми!!!

Про самолёт узнаю в понедельник-вторник самое позднее. Мне ж паспорта должны с визой вернуть... Документы забирали в Гомеле и отдавать будут в Гомеле. А если приехать к тебе.. ну, хорошо, закроем квартиру, а ключи куда? Под коврик? Я ж могу и к тёте на ночь напроситься. Думаю, что не откажет. А утром мы в аэропорт (если сильно раскатать губу, то может её муж и закинет по доброте душевной...), а они по своим делам.

Ссылка на это сообщение

а это наш семейный детский сад))))))))

Ссылки скрыты.

 

если сильно раскатать губу, то может её муж и закинет по доброте душевной

:D :D ну от меня тебя точно никто не закинет в аэропорт..а ключи могла бы у себя оставить...я б тебе один ключик выделила бы от одного замка)))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, детский сад у вас классный! Спасибо за предложение. Буду тебя иметь ввиду, если что. Пока надо дождаться паспортов и инфу о самолёте.

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, Я смотрю на ваши фото, и не могу поверить что вы недоношеными родились! Вы совсем не отстаете от сверстников! Тьфу тьфу тьфу на вас! Самолетик :smilie_girl_321: само очарованье. Буську ему передавай :love:

пЫсЫ где обещанное фото Мамули с колясочкой? :D

Изменено пользователем Чиффа
Ссылка на это сообщение

где обещанное фото Мамули с колясочкой?

:D :D все забываю сфотать)))))))...да и не очень я люблю пока фотаться...надо форму возвращать..хоть более-менее приличную..а то расползлась как кисель..вес вроде и дородовый..да только распредилился он как-то совсем криво...

 

Вы совсем не отстаете от сверстников!

я и сама удивляюсь как Матвей нагоняет..но у него как-то все это скачками получается..спит, спит себе..потом бах - улыбки, фокусировка взгляда, агуканье...голову так он вообще с месяца поддерживал уже...

 

мы только по весу остаем))))))..мало кто из доношенных деток в три месяца и пяти кило не добирает)))

Ссылка на это сообщение

 

 

я и сама удивляюсь как Матвей нагоняет..но у него как-то все это скачками получается..спит, спит себе..потом бах - улыбки, фокусировка взгляда, агуканье...голову так он вообще с месяца поддерживал уже...

так у всех так ;)

 

мы только по весу остаем))))))..мало кто из доношенных деток в три месяца и пяти кило не добирает)))
вот вот. Здоровые доношенные не всегда так весят :malicious:

 

Нормальная ты, аппетитная лягушка :) так что фото ждемс ;)

Изменено пользователем Чиффа
Ссылка на это сообщение

так что фото ждемс

:D :D постараюсь сфотать :D

 

Здоровые доношенные не всегда так весят

:think1: :think1: :think1: разве?...у моих знакомых детки-бутузы в три месяца уже за шесть кило :think1:
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, зачем далеко ходить, у меня Масик в 2мес весил 4300 а в 3мес 5200 :) Ты ж учти, что знакомые бутусы рождались с другим весом. Главное это прибавка к первоначальному. В 6мес. Она должна удвоиться, а к году утроиться-это нормы

Изменено пользователем Чиффа
Ссылка на это сообщение

В 6мес. Она должна удвоиться, а к году утроиться-это нормы

:D :D у нас больше чем удвоилась в два месяца))))))...мне кажется эти нормы не для нас..вес мы быстрее набираем...надо ж догонять сверстников
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, Конечно не для вас. Но вы очень хорошо нагоняете, некоторых доношеных даже перегоняете. Тьфу тьфу тьфу на вас. Так что выключи свой супер-гипер-мамулизм ( я понимаю, тяжело, так как Матвейка выстраданный) у вас все отлично! Не сравнивай Матвеку ни с кем! Набор веса должен быть пропорционален росту. Жирный ребенок- это симпотично, но очень тяжело для сердца! А вы такие как надо! :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1: вас в носик и попку ( вы уже крещеные, можно, темболе тетя Лиса лягушат не ест :D )

А это для тебя

post-37264-0-07417400-1377698886_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

Так что выключи свой супер-гипер-мамулизм

:D :D :D разве?...мне казалось что я как-то "прохладно" отношусь к ребенку... :D даж на инет время нахожу))))) :D то забуду как кормила..то вообще просплю все на свете
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: не.. это сказывается то- что в жилах все же кровь течет.. а не масло машинное, и в голове мозги, а не компьютер :cool:

Изменено пользователем Чиффа
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, ути-пути какие красавцы :kiss2::girl_in_love_2::smilie_girl_321: ТТТТ на вас. Про вес даже голову себе не забивай,я тоже Клима сравнивала с Глебом(он у меня до сих пор в весе и росте мало прибавляет),но потом поняла,что каждый ребятёнок берёт столько сколько ему нужно.

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, как гриться: я не утипути боземой, я мужык)))) Отличного пацана заделали! И не скажешь что такие крошечки родились! С крестинами вас! Растите и дальше большими и здоровенькими! :flower:

Ссылка на это сообщение

Перчик ЧИЛИ, :D да я голову не забиваю..просто мне до сих пор все говорят какие мы крошки...а многие добавляют - вы наверное только пару недель назад родили))))))))

как гриться: я не утипути боземой, я мужык))))

:D :D :D не мужык, а музьчина :D весь в папу

 

Растите и дальше большими и здоровенькими!

:flower: :flower: :flower: спасибо
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

МышкаТанюшка, :D :D гримасничает он практически с рождения))))))

девочки ,опять цежусь..только теперь от того, что Матвей всего не съедает..пипец сцедила еще 70 мл после того как поел Матюша и это еще не в ноль...когда это был предел мечтаний с обеих грудей

Изменено пользователем Nuti//жабка
Ссылка на это сообщение

Баунти, :D :D ну совсем не сравнивать не получится)))))))...да и не сравниваю с кем-то определенным...например с соседом...я просто смотрю-читаю разные календари и нормы развития деток, которые естественно расчитаны на обычных доношенных детишек...вот с этими-то нормами и сравниваю наше развитие...но это не значит ,что если мой малыш не будет к примеру сидеть в четыре месяца я буду рвать волосы на себе, загоняясь отсталостью малыша..просто ищу и и нтересуюсь чем можно развлекать и развивать моего крошку

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...