Перейти к публикации

Новые приключения Жабки


Полезные сообщения

Nuti//жабка, а зачем ты сцеживаешься? Матвейке я так понимаю хватает молочка из тити,а сцеживаясь,ты его больше заставляешь вырабатывать свой организм.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nuti//жабка, прелестный Матвейка, и не заметно что недоношенный,взгляд вполне осмысленный и умные глазенки,папу уже отличает от других? Хорошо что мама сисями кормит,мне так нравится когда ребенок грудь сосет. Это дает ребенку иммунитет. Торопится вырастать не надо наслаждайся пока маленький.

А можно пожаловаться,мы ходим в дежурный детский сад и вот одна воспитка не дает моему Илюшки горшок, а он умеет все сам и снять и одеть штаны, и приходится ему ходить в какашках. :( А она как будто вредничает, но мы с понедельника к своей любимой воспитательнице пойдем :Crazy: .

Ссылка на это сообщение

и вот одна воспитка не дает моему Илюшки

надо на нее пожаловаться начальству :confusion:

папу уже отличает от других?

:D :D :D у него :D такой количество вечно меняющихся рук и родственников, что он пока еще особо никого не отличает особо...всех внимаааааааааааааааательно разглядывает ,а потом орет))))))))

 

девочки всех с первым днем осени!!!!!!!!

:D а у нас это первая осень вжизни :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

с ума сойти.. вам уже 3 месяца!

:D нам уже три месяца и одна неделя))))) а бусю принимаем...буси мы люююбим....

 

девочки это пипец просто....я схожу с ума...впервые за 10 лет знакомства меня бесит собственный муж :confusion: :confusion: когда были в квартире он похрапывал под боком, так у меня прям ноги чесались пнуть его посильнее :confusion: :confusion: ..а еще он выкинут штуку так штуку..взял и купил машину :blym: :blym: :blym: оно-то конечно классно .кроме одного..я ему полтора года мозг вымывала .что мне такая машина не нравится и что на "грузовике" я ездить не хочу..купил ИМЕННО ТАКУЮ!!!!!!!...и еще потом и ходил обиженный что мне не понравилось :26_obmorok: :26_obmorok: .машина - Ситроен Берлинго....начинаю привыкать к внешнему виду и к тому что придется на ней ездить хотя бы год..."залет" номер два - позавчера ночью чуть не поругались...я понимаю, что он устает..носится каждый день к мамочке в больничку...приезжает поздно, встает рано...а тут еще Матвей вечерние концерты выдает....но я -то тут причем?..вчера отдала Матвея папе в 11 вечера и пошла мыть голову (причем отдавала папе спящего покормленного ребенка)..через пять минут приносит мне в ванную полностью проснувшегося ребенка, жадно сосущего его руку..ну неужели нельзя было дать ребенку соску или отвлечь?..нет надо принести мне и сказать, что он ничем сыну помочь не может ,потому что мама запретила давать смесь из бутылки :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: ..голову то я кое как быстренько помыла и забрала Матвея...до двеннадцати он так и не уснул..муж все это время сидел в компе, чем я и воспользовалась..отдала ему сына и пошла расчесываться ,потому что на сухие волосы я потом с ором расчесываться буду...через минуту снова приходит папа и язвительно мне замечает ,что расчесываться можно не в час ночи..и что папа бедный свалится скоро где нибудь в дороге от недосыпа :mamamia: :mamamia: :mamamia: то есть виновата ,что у меня есть время помыть голову только в час ночи?

вчера вообще пипец - приехал как обычно в девять вечера..я его накормила .напоила...отдала Матвея на руки чтоб самой попить кефира с сухарями..пока ем - передо мной дежурная книга, которая по ходу папочку взбесила...папа, расхаживая с плачущим ребенком у меня под носом "тонко намекнул" - а посуду помыть не хочешь? :bat: :bat: я быстро доела и начала мыть посуду...Матвей не успокаивается..я естественно бросила посуду нафиг, забрала ребенка и пошла с ним в комнату...он повис у меян на груди и висел не знаю сколько..он вообще всю ночь спал только с сиськой во рту..с восьми вечера фактически до восьми утра так...папа пришел не знаю во сколько..потом сказал .что ему с нами неудобно и ушел спать в другую комнату..встаю утром..на кухне картина маслом - суп и кефир со стола в холодильник убрать ума не хватило...посуду естественно тоже домыть и не догадался...в ванной осталась с вечера не вылитая ванночка - значит папа даж не мылся..вопрос - что он делал два часа перед сном?...в компе висел?..а потом мы опять виноваты что он не высыпается? :durdom:

а что будет, когда свекровь снами жить будет? :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, Так Жабусь. Спокойно :almirena: Как говориться- жена познаеться в бедности, а муж в декрете.. Вы ж не просто среднестатестическая семья, у которой все без забот и хлопот. Бац- залетела- ну потоксило.. ну относила без проблем- родила что пукнула ( простите) и все заботы сввелись к какашкам и животку.У вас же все с приключениями.. все и сразу навалилось, вот вы просто валитесь от усталости, а от туда и раздражительность. за комп мужа не ругай.. это способ как тебе обьяснить.. "разпустить мозги" иначе закипят. Матвея он и дальше будет тебе приносить, потому что он элементарно не знает что делать, а елси и знает-то боиться.. он же такой кроха..- а ты главное не руководствуйся принцыпом- лучше сделать самой- быстрее будет. Отдавай не бойся и не беги на писк! Говори что без него тебе не спарвиться! Что Матвейке хорошо только у папе на животике.. и соска у негов куснее.. Хвали его как ребенка- одел памперс задом наперед- молодец, главное ж одел? Натянул распашенку не с теми штанами- но тепло ж ребенку и сухо? Хорошо. Увереность прийдет постепенно.. Не копите раздражительность и не подпитывайте ее жалостью, нелегко вам обоим... старайтесь переводить все на шутку.. Почаще говорить вслух что то о чем так мечтали рядом в кроватке.. и рядом с обручальным кольцом. А еще лучше выведите график- что в такие то дни- Папа будет Матвейкин, а Мама будет приводиться себя в порядок- и говори в глаза- я ж твоя жена, для тебя хочу быть красивой, а не клушой в халатике. Когда есть хоть какойто график- то время не так летит в тарарам..А Свекрови не бойся.. я тоже вон переживала что был у меня муж и ребенок, да свекровь всех обслужи о боходи, и нужно было еще бабушку мужа забрать.. думаю ну пипец.. вообще Ж :smilie_girl_224: будет, но как оказалось Бабушка единственный человек- который дает волшебный пендель свекрови, и она хоть чтото помогает, так что кто знает.. может присуствие Мамы мужа дициплинирует? :fight:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

одел памперс задом наперед- молодец, главное ж одел?

ага...разбежался....памперсы ребенку он не меняет принципиально..только принципа этого я пок ане догнала :sorry:

старайтесь переводить все на шутку

что пока я и стараюсь делать..оттого уже у меня все кипит внутри и мозг в том числе :confusion: я ж овен..мне надо взорваться-выплеснуть..тогда я счастливая...от хоть тут можно выпалить все что думаю

 

[quote name=Наталюша ;)" post="10451000]

крепись!

охохонюшкиииииии Изменено пользователем Nuti//жабка
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, давай выливай :) Наши уши и глаза в вашем распоряжении :flower: В любом случае, я тебя понимаю.. сил бороться еще и с домашними очень жалко.. ведь есть столько прекрасного куда их можно уместить. Если сильно будет обижать, могу забрать тебя к себе. Хочешь? Поедешь в рЫдну УрАину? ;)

Изменено пользователем Чиффа
Ссылка на это сообщение

..памперсы ребенку он не меняет принципиально..только принципа этого я пок ане догнала :sorry:

 

:blym: ого...

а ты его спроси...а что ,если (не дай БОже тебе плохо станет,уехать надо и тюдю) ему придется остаться с ребенком...что он будет делать со своим принципом?!

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, у нас частенько такие закидоны у папы бывают.Смириться с ними до сих пор не получается.Он тоже ко мне в ванну вламывался с орущим ребёнком,тоже упрекал.что я долго ем,и ванночку тоже оставлял полную Папмы он тоже не меняет.Но когда я болею или плохо себя чувствую,то тогда весь дом на нём.

Ссылка на это сообщение

Привет, Жабулька! ой, как мне знакомы твои переживания! всегда по-доброму завидовала тем женщинам, у кого мужья детей из рук не выпускают. Хотя мне конечно грех жаловаться, муж все-таки помогал как мог (особенно что касается ночных укачиваний, я после 12 ночи не просто вырубалась. у меня все тело болело так я спать хотела), но мне все равно хотелось большего. И в ванну тоже с орущим ребенком ломился, вот это вообще был капец(((( Но этот период как-то быстро проходит...так что крепись, дорогая, сил тебе, мудрости и терпения!!! в конце концов он же не лежит на диване с пультом целыми днями,мотается, ремонт делает..даже машину успел купить))) (кстати мне понравилась модель, такая вместительная, для семейных поездок отлично!)

Ссылка на это сообщение

[quote name=Наталюша ;)" post="10454027]

ему придется остаться с ребенком...что он будет делать со своим принципом?!

:sorry: не знаю..тогда и будет разбираться)))))

Если сильно будет обижать, могу забрать тебя к себе. Хочешь? Поедешь в рЫдну УрАину?

:D :D только вместе с Матвеем :D

Перчик ЧИЛИ, :D :D :D ты прям моего мужа описываешь...

(кстати мне понравилась модель, такая вместительная, для семейных поездок отлично!)

:D :D вот и я себя успокаиваю тем что удобно наши коляски возить в город в квартиру и обратно))))...но вот внешний вид мне ее не нравится хоть тресни :confusion:

 

муж наверное допер таки ,что накосячил малеха...пришел сегодня с работы раненько-раненько...я как раз Матвея кормила...он сгонял в магаз ,пошел подшаманил нашу печку, сам за собой все убрал, потом вообще все ковры пропылесосил и помыл полы))))))..и все это пока мы с Матвеем ели...а ели мы 1,5 часа...у ребенка опять разыгрался сосательный рефлекс...зато дрыхнет уже три часа почти :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, они(мужья наши) видать браться,как в индийском кино.Наш тоже часто косяки свои уборкой-готовкой-глажкой исправляет :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, все равно...не смотря на его принципы...чаще проси...давай задания относительно Матвея...потихонечку и втянется...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Перчик ЧИЛИ, :D :D :D вот и пойми их, мужиков энтих

[quote name=Наталюша ;)" post="10455963]

чаще проси...давай задания относительно Матвея.

:sorry: да пока особо и давать нечего...только покачать разве что ...так качает периодически
Ссылка на это сообщение

Фериде, Чиффа, Наталюша ;), :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

вчера вечером были выделения как ЯБ...и стоооолько :shok9: :shok9: :shok9: ..неужели мои каникулы заканчиваются? :think1:

 

мы снова прибарахлились - на это траз купили диван и комод :D

 

а еще мама чуть не подвела Матвея...наеврнео где-то меня сквозануло - горло першило, сопли все намеревались политься..но вроде отпустило, а Матвея обошло..тьфу-тьфу-тьфу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...