Перейти к публикации

Новые приключения Жабки


Полезные сообщения

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nuti//жабка, но если что то имей в виду ;) что от секаса все же дети бывают :erotic_44:

А мы наоборот.. что подростки расшалившиеся были. еле дождались когда запретный срок закончиться.. :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Чиффа, :girl_wacko: :girl_wacko: и когда ж вы успевали -то?..я как выжатый лимон...а всего лишь помыла окна ,да полы...ну и с Матвеем целый день :sorry: ..от его ора у меян уже голова опухла

Ссылка на это сообщение

Похоже Масик просто меньше у меня плакала.. да и помощь была.. Муж много помагал.. Свекровь.. хоть и небольшая, но все же помощь.

Мы вообще с мужем большие любители ЛЮбви :-)

Изменено пользователем Чиффа
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Муж много помагал..

а мой работает ,ремонтирует ,к маме гоняет...на нас у него совсем не остается времени :sorry: ..хооршо если полчаса в день с Матвеем проводит..как-то по другому я себе представляла жизнь с малышом :think1:..если и дальше так пойдет - то я вряд ли решусь на второго

 

если б мой не поменял малой памперс,я б ему, сцуко,его на голову одела его,чес слово!

:D :D :D приедь моему надень))))...

 

классного сынульку забацали!

:confusion: :confusion: :confusion:

 

Я ужо не успела на ваши фотки (((

специально для вас :D

Ссылки скрыты.

 

 

это мы в любимом стульчике общаемся с другом-коняжкой...

Изменено пользователем Nuti//жабка
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), :flower: :flower: :flower: с нвовой авой..на ней не твои зайцы? ;)

девочки ,интуиция у меня конечно - просто супер..мыла вчера окна на зиму...хотела сначала помыт ьтри и на сегодня три оставить...потом че-та подумала, что пока Матвей более-мнее не капризит надо мыть все...а то сегодня еще неизвестно что будет с погодой, да и Матвей непредсказуем...итог - сегодня мало того что весь день дождь и холодрыга, так еще и воды весь день не было :sorry:

 

:D зато Матвей весь день спит :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=Наталюша ;)" post="10507545]

мои разносят хату...на улицу вечером не вышли же...

:D :D :D надо было их под дождичком искупать

а мы спали ночь вроде неплохо...с 11 до трех...потом проснулись в пять и фсеееееееее - подъеееееем :sorry:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, сынулю твоего чмоки чмоки! Прелесть!!!

 

Чиффа, как правильно написала, а еще не надо приручать к рукам, ребенок может полежать и в кроватке или коляске, а мама в это время помыть голову, Если что я пример,мне вообще никто не помогал и не помогает.

 

Ань а ты ему капельки от газов даешь? Ребенок может плакать или от голода или от животика.

Ссылка на это сообщение

ребенок может полежать и в кроватке или коляске

:D :D может...когда в хорошем настроении и ничего его не беспокоит))))..а еще в стульчике лежит и другом-лошадкой общается..а еще утром может проснуться и рядышком сам с собой разговаривать пока я сплю))))..да и не приучаю я его к рукам особо..тоже ведь в основном одна с ним...может и хотела бы больше носить, но тогда совсем караул будет...а вот когда капризы - тогда да..ношу...и порой сама не могу понять что..то ли голодный то ли живот...он грудь хватает - потом плачет и бросает, когда болит живот.. начинает сучить ножками и все отрыгивает...потом опять голодный - хватает грудь..и так по кругу...жесть...даю соску - грызет ее так, что у меян сердце кровью обливается отттого, что держу голодным ребенка...но по другому никак...он на соске хоть как-то успокаивается...потом проходят эти колики..он начинает ест ьи засыпает...правда тогда и спит с грудью во рту)))))...тут главное сотавить его лежать у себя н аживоте..если перекладываю в кроватку - просыпается и снова все по кругу
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...