Перейти к публикации

Новые приключения Жабки


Полезные сообщения

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nuti//жабка, вот и у меня так.. надеюсь, пока не придут.. а то вроде как начались, а теперь опять нетуть!.. Привет мамочке и Матюше!)))

Ссылка на это сообщение

а то вроде как начались, а теперь опять нетуть!.

вот и я надеюсь что еще пару-тройку месяцев без них поживу)))))

Чтото не везет тебе

:D :D :D а я уже привыкла что у мен яне все как у людей)))))))...а многие год как раз и даже больше живут без них..9 мес Б и потом еще полгода)))))...а у меня прошлые были 10 октября...и сейчас начались уже (((
Ссылка на это сообщение

Перчик ЧИЛИ, и потом регулярно?

Наталюша ;), ждем массажистку))))))...а сынулька по разному..то спит, то капризит...вчера папа принес новый развивающий коврик...восторга хватило на две минуты))))))))...зато мама успела сделать учередную улетную фотку...а сегодня что коврик, что не коврик - на животе никак не лежится((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Перчик ЧИЛИ, бррррррррр...не повезло тебе((((((...посмотри что у меня будет :D

Наталюша ;), :D мы ж на животе вообще не любим..с ковриком хоть пару минут вылеживаем))))))

Чиффа, :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, приветик! Настюха доолго могла на животике лежать, коврик рассматривать, меня/папу. такие спокойные дни были, зато сейчас по всему дому бегает, "порядки" наводит. Я только успеваю все обратно складывать)))

Ссылка на это сообщение

[quote name=Наталюша ;)" post="10590480]

зачем напрягаться ...итак хорошо))

вот-вот...и мы такие ж)))))))

Настюха доолго могла на животике лежать, коврик рассматривать, меня/папу.

угу....дождесси....он и не на животе так не лежит...максимум минут 10 если рядом со мной просыпается и то покрикивать начинает..будит меня)))))))).....сегодня ночью вообще прикол был...мы вчера массаж поздно сделали..закончили только в семь вечера..он и рубанулся спать до полодиннадцатого..пото мпоел с закрытыми глазами и снова спать...а в полвторого проснулася: агу, мама...ты спишь?...неееееееет гулять давай))))))))...так и гуляли до трех :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, и моя не любила на животике лежать. Поэтому очень (для меня) рано освоила переворот с животика на спинку, хитрюля редкостная!)) Как-то гораздо позже она полюбила спать на пузеньке.

У меня М. пришли ровно в 11 месяцев дочки, на ГВ. Сразу регулярный цикл наладился. Сейчас бы тоже ещё год после родов не видела их))

Матвейке поцелуй!!!!

Ссылка на это сообщение

Баунти, Наталюша ;), :flower: :flower: :flower:

Поэтому очень (для меня) рано освоила переворот с животика на спинку

:D :D :D такой переворот и мы умеем)))))))))) а еще умеем улыбаться, кривляться и прыгать))))))...вчера запустила его в ванну с кругом..думала плавать будет..ага...как же...он ногами от дна оттталкиваться начал и выпрыгивать из воды))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...