Перейти к публикации

Новые приключения Жабки


Полезные сообщения

Наталюша ;), :D :D :D ну как?...пить и жить)))))))..а я еще не всех именниников перечислила..31 октября - племяш, 11 ноября - вторая племяшка, 29 ноября - сестра и младший племяш ,13 декабря брат мужа, 22 декабря - крестница..30 декабря - близкая подруга...где-то там НГ...дальше 12 января - брактик родной, 14 января - папа, 26 января свекровь (живет уже снами)...в общем я ушла в запой))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

наша новая фотоссесия:

еле-еле уловила полуулыбку, а то на фотик он всегда реагирует полнейшей серьезностью

Ссылки скрыты.

 

саоме нелюбимое занятие - лежать на животе

 

ну и коронная фотка голопопика...без нее ж и жизнь не жизнь))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Жабусь.. от того что ты с ума сойдешь, лучше не будет.. так что ищи свой единственнвй способ- успокаюващие, кофе, чаи, релакс, молитвы- и заметь, все для Мамы... Чем спокойнее будешь ты, тем больше шансов быстрее успокоиться Матвею... Советовать конкретно не буду, так как у каждого совй путь, характер и рычаги.. Мы орали от животика.. да так что носилась по комнатам как безумная с орущим ребенком.. мне казалось что если я остановлюсь.. то сойду с ума от горя.. а если учесть что в подростковом возрасте мне что б в чуство прийти приходилось руки или резать или ошапаривать.. то я ещё ниче так справлялась.. ГЛАВНОЕ НАЙТИ ПРИЧИНУ. Если это провокация, а как мама себя поведет, то не поддаваться, поддашся, в следующий раз орать будет громче и дольше.... если это боль, то искать путь от ее избавления.. Мы избавились.от боли в животике. помогли массажи, питание и динасическая гимнастика.. я сейчас видео готовлю по нашей гимнастике.. как то покажу сего это стоила нашему Папе и мне

Ссылка на это сообщение
(изменено)

попробуй найти причину...хорошо сказано))))).....у нас и живот периодически еще может подбаливать..и зубы наметились....а еще у нас гиперактивность какая-то....он шевелится постоянно...руки-ноги кудда-то бегут и скачут..причем даже во сне...днем почти не спит..и плачет от усталости..и заснуть не может - тоже плачет..в пеленку закручу - плачет от скованности..на улицу вынесу - орет от кучи одежек...завтра к неврологу...посмотрим что скажет

Изменено пользователем Nuti//жабка
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, по ходу зубки у вас намечаются....а и еще...есть такой момент у мальчиков как опущение яичек....бывает.что они подопускаются в мошонку уже после рождения...по разному бывает....и такое может быть,ребенок орет таааааааааааак..у меня у племяша такое было....даже скорую вызывали и где-то в этом возрасте как Матвейка был...

 

.отпишись как сходите

Изменено пользователем Наталюша ;)
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, даже незнаю что посоветовать и предположить. у нас такого не было. на одежду теплую тоже кричал, но на улице сразу засыпал

Ссылка на это сообщение

Жабусь.. к неврологу однозначно надо.. раз тело ему спать не дает, то массажики, гимнастика, ванная.. Никто не говорит что для плача причина одна должна быть.. их много.. И не бойся просить о помощи, Маму, Мужа.. И ищи способ релакса для себя.. какой нибудь.. душ, чай, прогулки с коляской.. к нам на бебиплан пожаловаться, порадоваться, погрустить..

Ссылка на это сообщение

[quote name=Наталюша ;)" post="10751720]

.есть такой момент у мальчиков как опущение яичек

опустились уже..еще в больнице

то массажики, гимнастика, ванная..

до массажа минимум неделя еще
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, завариваешь успокоительный сбор у нас номер 2 называется...есть пакеты для ванны баю-бай,много подобного для ванны,для махоньких...

 

невролог назначает обычно....а вам,что назначили...

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, нам невролог назначала ванны с еловым концентратом. Климентийу нас как бешеный орал,грешила на проблемы по нерологии,а оказалось,что животик сильно болел.потом мне подсказали анализы на клибсиелу сдать. Она родимая и оказалась,пропили лечение и беспокойный стал меньше. Конечно всё не решили,тк проблемы незначительные у невролога всё равно всплывают и сейчас.

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), мы Настю купали в так сборе.. она после него еще активнее становилась. до 5 утра могла не спать...

Nuti//жабка, приветик! как вы?вспомнила как Настя активничала постоянно рукми-ногами, даже видео такое есть. лежит, а руки -ноги танцуют))) у нее само как-то это прошло. Показывались невро, она массажики поделала, сказала, что у нас просто активный ребенок.

Ссылка на это сообщение

сходили неврику?

сходили..сказали все в норме, только небольшой тонус есть ручек и ножек..назначили массаж, магнеВ6 и глицин....а еще сказали тренироваться переворачиваться..пора уже..а мы ни гу-гу
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...