Перейти к публикации

Новые приключения Жабки


Полезные сообщения

Nuti//жабка, мы тоже ленились переворачиваться!! я брала яркую игрушку и так ее располагала,что скажем, стимулировало их интерес для поворотов)))

Жаби,я еще фитбол купила и занималась с ними сама...как им нравится это дело....огого)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

[quote name=Наталюша ;)" post="10778388]

ак им нравится это дело....огого)

нам тоже нравится на нем колбаситься)))))))

массаж платный? или от поликлиники?

массаж платный...в поликлинике стоим в очереди, но пока туда лучше не соваться

 

[quote name=Наталюша ;)" post="10778388]

ак им нравится это дело....огого)

нам тоже нравится на нем колбаситься)))))))

массаж платный? или от поликлиники?

массаж платный...в поликлинике стоим в очереди, но пока туда лучше не соваться
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чиффа, да я сама так поглаживаю..гимнастику делаем слегонца тоже...а вот проф. три курса пройдем..пусть и тонус уберется и малышу хорошо..и скачок в развитии после массажика сразу хороший такой...все равно я не смогу хорошо отмассажировать как надо...

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), :D :D :D я в общем-то не собиралась..он просто сам себе бухтел что-то под нос..а стульчик я рядом с диваном поставила..вот и рубануло меня :sorry:

masha_05, :D :D :D он мне вечером "отомстил" часовым ором на руках :shok:

 

ну и очередной прикол то переезжих свах: приехали в среду вечером в город к врачу...врач назнаечн был на четверг..сходили к врачу..потом подумали, что на выхи можно забрать родителей к нам с ночевкой, чтоб помог папа раковину поменять в ваннйо и люстры повесить..подумано - сделано..уехали в субботу вечером...перед этим звонила массажистке - договорились на массаж с 4.11....приехали домой все сделали..родители в воскресенье в 12 часов укатили домой..в два часа дня звонок...звонит массажистка - может с понедельника массаж начнем? :think1: ..у меня челюсть отпала...в общем пришлось родителям возвращаться и нас снова везти в город)))))))))

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Nuti//жабка, Вам уже 5 месяцев... :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Как время летит. Что вы умете? Зашла к тебе в профиль, а там линеечка - этой зимой сбудеться моя мечта.. Не.. залетишь ты :) ? мысль материальна. Вон блог токо читала.. Барышня забеременела.. сыну 2 месяца после кс

Изменено пользователем Чиффа
Ссылка на это сообщение

Что вы умете?

:D :D :D умеем вредничать)))))...с маминой помощью вертимся со спины на живот...или сами но "с горочки"..нашли в ванной свои ноги...теперь баабаним ими по краями по воде и оооооооооочень сосредоточенно наблюдаем за процессом....нашли руки - теперь и игрухи не надо..крутит перед глазами руками и тоже очень сурьезно что-то обдумывает....голову держим и крутим ею во все стороны..в общем уже вполне адекватный малыш..с ним и поговорить можно))))))...правда на китайском

 

masha_05, *Pupsiki*, :flower: :flower: :flower: спасибо девочки

пипец. организм ведь еще не восстановился от родов

у нас в июлятах есть девочка - у нее разница между малышами без трех дней год))))) справляется...

Не.. залетишь ты :) ?

:D :D :D это еще от планирования Матвея осталось...просто не знаю как ее изменить и убирать как-то жалко))))))...а про мысли материальны - мне когда-то предсказали, что я заБ когда будет лежать снег...столько снега как прошлой зимой я наверное за всю свою жизнь не помню))))))))...мало того что выпал в октябре, так еще и лежал до мая почти)))))))))

 

Ещё и грудью наверное кормит.

вот это больше всего меня удерживает от "планирования" дочи...если вдруг по счастью удастся залететь - то придется прекратить ГВ....не хочу лишать чего-либо старшего в пользу младшего, а уж тем более ГВ
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

наша кошка до сих пор присутствует при каждом купании :)

 

Матвейка сладкий мальчуган, при каждом просмотре фотографий появляется желание чтоб скорее у меня был маленький :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...