Перейти к публикации

Новые приключения Жабки


Полезные сообщения

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nuti//жабка, мы постараемся! :friend: Да и по теплу ездить комфортнее. К тому же дни длинее. Матвей твой уже совсем большун будет, такого фоткать - одно удовольствие!

Ссылка на это сообщение

девочки, ну что мы за люди?.....Матюша сегодня всю ночь проспал как пшеничку продавши..а что родители?..нет бы пользоваться моментом выспаться или хотя бы время с пользой ( :confusion::erotic_44: ) порвести..так нееееееет же...нам надо было до 4 утра РАЗГОВАРИВАТЬ!!!!!!!!! :26_obmorok: ...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ээээээээх..ностальгияяяяяяяя...ровно год назад я узнала что у нас будет малыш.....хочу еще :D :D

Как странно.. я все еще поверить не могу что ты беременна была.. лягушонку то вот 5 уже..
Ссылка на это сообщение

да...быстро время пролетело..приятно, что все плюнюшечки становятся мамочками)))) Я тоже уже второго хочу, но как представлю беременность..видимо не отошла я от своей предыдущей,хотя уже больше 4-х лет прошло

Ссылка на это сообщение

я все еще поверить не могу что ты беременна была.

:D :D :D ты знаешь я уже тоже не верю...все так быстро закончилось ,что мне кажется, что и не была я беременной)))))))

 

[quote name=Наталюша ;)" post="10987171]

хочу=вперед!!!!!!!!!!!!!!!!

:strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: страаааааааааааашно

 

Я тоже уже второго хочу

:D :D :D я прочитала "второго жду" так чтоооооо :malicious: :malicious: :malicious: :malicious:

 

13 ноября теперь у нас будет еще одна памятная дата - первая ложка для Матвея..попробовали мы кабачок..кажись понравился...назад не выплевывал...рот разевал для ложки)))))..правда надолго его не хватило...хорошо если полчайной ложки проглотили)))) но начало положено

 

лягушонку то вот 5 уже.. Нравится Изображение Ответить Цитата Обратиться Жалоба

кстати нам уже 5,5 :D :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

совсем уже взрослый парень))))

угу....и когда только время пролетело?..сегодня завтракала с Матвеем на коленях...сидел прям как большой и большими большими глазами провожал ложку мне в рот))))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, Ну мальчишки почемуто любят ложки.. погрызть, пососать.. а еще для него открытие.. что еда- не только сися.. и ох е-мое.. МАМА ЕСТ,,,, может еще и какает? ;)

Ссылка на это сообщение

сны-сны.....сегодня опять снилось...всю ночь..что я беременна)))))..двойней...мальчиком и девочкой))))...и причем сама смотрю на узи и говорю - а вот сынок, а вот и лапочка дочка))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, :D :D :D у нас в доме родилась двойня(у них еще старшая девочка лет 4) и я эту маму сейчас так жалеююююююююю....знаю как тяжко ей....

 

но а ваще и не представляю сейчас по другому)))

Ссылка на это сообщение

пиши мужу смс "дорогой купи пива.. и шоколада.. и селедки... и ананас... и наверно тест на беременность"

пива, шоколадки ,селедки и ананаса мне нельзя..остается только тест)))))

 

[quote name=Наталюша ;)" post="11020394]

знаю как тяжко ей..

нуууууууууууууу....тяжко-тяжко..но растут и двойни итройни)))))
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...