Перейти к публикации

Новые приключения Жабки


Полезные сообщения

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Чиффа, :D :D :D не подбивай...а то как вспомню тестоманию, так не остановить будет))))))

 

сегодня захотелось жареной картошечки...обожратушки :confusion: :confusion: :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, вот жешь...я уже дня три хожу в мыслях про картошку,так все никак)))все не доберусь...то сил нет,то времени)))))))

 

лень съела картошку)))

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, может это у нас какой то осенний жесткий ПМС? Меня то ж чтото плющит.. воняет все ппц.. то сухарики что муж купит.. то попкорн.. то суп.. то капуста что свекровь жарит.. то квартира после уборки :toks:

Ссылка на это сообщение

может это у нас какой то осенний жесткий ПМС?

ага...а я еще утром встала в пять утра - ЖРАТЬ хочуууууууу....пошла сок пить березовый с сахаром...пипец короче как плющит..может мой организм вспоминает, что с ним было год назад? :D
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, все может быть. А может Матвей все запасы выкушал, организм пополнить хочет..

Кстати.. сок березовый с мякотью насыщает быстрее ;)

Ссылка на это сообщение

А может Матвей все запасы выкушал

да я уже и витамины пью...и кушаю ж нормлально...белка за день за 100 гр переваливает ,я ж сейчас сейчас считаю все что ем и калории и жиры, белки ,углеводы..ем лучше чем во время Б...а вот чувствую себя хреново...
Ссылка на это сообщение

ну если что через неделю будем вместе тесты мочить..

:D :D :D зоопарк собирается?

 

Я бы вас с удовольствием поздравила

угу...а мне реально очково...с одной стоорны классно..а с другой...мама дорогая...двое малышей на руках...прощай халява))))
Ссылка на это сообщение

Попали после кораблекрушения на необитаемый остров два человека. Один начал рыбу ловить, другой - кокосовые орехи собирать. Частью добытого менялись друг с другом.

Потом решили, что просто меняться неудобно, а лучше продавать рыбу и орехи за деньги, благо у каждого было с собой немного монет.

Так и торговали они, пока не пришла им в голову мысль: А чего это мы так бедно живем? В день едим всего по одной рыбе за 50 рублей и одному ореху за 50 рублей! Ведь на корабле были полные сундуки золота - вот бы поднять их! Это ж сколько рыбы можно купить будет, сколько орехов!

Договорились и достали. И стали каждый день есть по одной рыбе за 100.000 золотых и по одному ореху за 100.000 золотых.

Ибо нефиг было трогать стабилизационный фонд без товарного обеспечения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Перчик ЧИЛИ, :D :D :D спасибо..толко уже получается второй...у нас день Матери отмечают 14 октября))))..а заодно и покров, а заодно и день стандартизации - мой профессиональный праздник (уже правда только по диплому, работаю совсем в другой сфере)))))) :D :D :D работалааа :D

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, ооо.значит ты будешь в двойне не одинока в старости)))))))))))))))говорят,что если есть дочка,то мать не одинока в старости))) :D :D :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...